И вот опять доллар 70 рублей, призывы девальвировать рубль и печатать больше рублевых фантиков за вывоз ресурсов из нашей страны.
А где же все эти лозунги новой РФ))газ за рубли, замерзающая Европа, Россия мировая держава, наши танки будут в Париже итд. Куда все это испарилось и почему вся риторика опять незаметно скатилась в суровые будни страны-бензокалонки, который надо опять ослабить собственную валюту что бы было комфортно отдавать по 50 баксов нефть в гейропу.
Гениально...
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Волы нет — плохо!
Вола есть — ещё хуже!
Что делать-та, а????
вы сами принимаете свои решения, и любому адекватному человеку было понятно что промышленная экономика не выживет при открытой границе с Китаем и баксом по 50.
Так что надо было быть полнейшим идиотом чтобы ожидать что эта удавка от «нашего» ЦБ не будет в итоге схлопнута.
По текущим ценам, зарплатам и тарифам — курс адекватный давно уже выведен на 70-75 руб. Тут и оказались, так что казачок как раз таки засланец таки