Boris
Boris личный блог
22 ноября 2020, 14:54

Я пойду "лошадью" , а вы чем? Да ладно, вы же ферзю ставите под удар пешкой, при этом возможно оголите короля.

Если я хочу взять гиперволотильный актив, при этом понимая что даже самый хитрый  стоп,  в «мгновение ока» будет съеден, а на огрооомный стоп попросту не
хватит денег, что будем делать в таком случае? Правильно, стоп выставлять за счет рынка. Как? А хрен его знает!(шутка) По стратегии «сейфа», ну типа одолжили у рынка деньжат и  раздробили их на части. Что-то в счет, что-то в  «стопик», а  что-то в маржу. Но на самом старте применяем хедж другим активом, когда сценарий пошел по плану, на импульсе часть прячем в «сейф» и отпускаем «хедж». А дальше все как выше описано, единственное  «но», прибыль или рубль или ?, где рубль-это «сейф», тоесть гарант, а "+"  -это как игра в шахматы  пойдет.
Ну что заинтриговал? Тогда приходите на мой мастер-класс в деревню «Шапито», вход бесплатный, вот только выход будет стоит денег или «натуральным продуктом» (5 мешков сахара, бидон козьего молока и  яиц перепелиных немерено)
12 Комментариев
  • Sam Smith
    22 ноября 2020, 15:12
    гиперволотильный актив
    Не секрет, какой? Мне бы на такой хотелось посмотреть. И чтобы от фундаментала поменьше зависел. Есть мысль о роботе на таком инструменте. Хочу сделать, проверить.
      • Sam Smith
        22 ноября 2020, 15:33
        Boris, всё что вы предлагаете, сильно от новостей зависит. А простые торговые роботы новости пока не умеют читать.
          • Sam Smith
            22 ноября 2020, 16:19
            Boris, надо будет посмотреть, на чём люди роботами торгуют.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн