Набиржеон
Набиржеон личный блог
06 сентября 2019, 23:09

ИНСТРУКЦИЯ по пользованию СМАРТЛАБОМ.

1. Если у тебя есть свободное время и тебе его надо убить, то открываешь Смартлаб и ищешь интересные темы.
2. Если ты открыл топик с интригующим названием, а он оказался просто заманухой, то спокойно его закрой. Считай, что ты случайно вступил в говно. Не надо доказывать автору кто он такой, он и сам это знает прекрасно. Но если ты любитель размазывать дерьмо, то смело пиши камент, вступай в дискуссию и дальше по настроению и в зависимости от того сколько размазывателей подтянется к вашему вентилятору.
3. Если топик интересный, то можно вступить в дискуссию и обсудить. Но без намерения что-то кому-то доказать. Главная цель — показать свою эрудицию и умение пикироваться.
4. Ты встретишь много топиков с прогнозами. Все они имеют ценность только для автора и его последователей (они всегда находятся). Посочувствуй им в их нелёгком деле и кинь им плюшку плюсик, это поднимет им настроение и уверенность в своих прогнозах.
5. Если ты открываешь смартлаб более 3 раз в день в поисках интересного топика, то значит пора задуматься о своей психической устойчивости.
6. Если ты регулярно пишешь на смартлабе, то ты либо писатель либо это твоё бегство от трейдинга.
7. Если тебя все хорошо знают, если у тебя много врагов и друзей на смартлабе, значит ты нашёл своё настоящее дело, которого достоен и которому отдаёшь большую часть своего свободного времени.
8. Если ты написал топик и потом регулярно его открываешь, чтобы посмотреть сколько плюсов тебе поставили, то это значит, что твоя самооценка на очень низком уровне.

Желающие могут дополнить в каментах инструкцию новыми пунктами.
4 Комментария
  • VladimirArh
    07 сентября 2019, 00:15
    9. Если тебя забанили — прочитай, наконец, правила.
  • Андрей К
    07 сентября 2019, 02:21
    Я после написания топика лихорадочно обновляю и смотрю кол-во просмотров =))
  • Eskware
    07 сентября 2019, 05:34
    Хорошая инструкция. Распечатал. Повесил на стену над монитором.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн