HIM
HIM личный блог
18 июня 2018, 08:01

Чтобы люди своей страны стали жить лучше, надо всего две вещи:

1. Бюджет переименовать в «Деньги налогоплательщиков»
2. В расчетках заработной платы ВСЕМ указывать ВСЮ начисленную зарплату с налогами и отчислениями, ниже указывать сумму отчислений, которые составляют около 48-50%.

Через месяц будет положительная динамика, которая уже не закончится.
46 Комментариев
  • Bazilius
    18 июня 2018, 08:02
    Лучше пусть сами налог платят.
  • Евгений Черных
    18 июня 2018, 08:27
    Номер 2 вообще супер. В США такое давно есть. Но в РФ не заслужили такую графу
  • П М
    18 июня 2018, 08:28
    давайте не забывать, что эксплуатация трудящихся — это единственный способ хоть что-то существенное производить.

    основа процветания страны — это реальные товары, а не торговцы ими.

    и потом, социальная стабильность — это важно на самом деле. 
    если народ начнёт беднеть и не дай бог, волноваться от этого, лучше никому не станет. пойдут восстания, криминал. а то и вообще..

    те капиталисты, которые платят действительно большие налоги со своих предприятий, надо думать прекрасно осознают, что это ИХ деньги. но они же и осознают, и где-то даже формируют заказ, на то чтобы государство обеспечивало им социальную стабильность и согласие населения. они платят за это государству-крыше.

    так что тут каждый сам за себя.
    давайте начинать с малого. пусть каждый смартлабовец будет возвращать себе НДФЛ каждый год. по-максимуму.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн