zloygenyy
zloygenyy личный блог
27 августа 2017, 10:51

По мотивам поста Виктора Тарасова Околорыночники

Открыв сегодня утром смарт-лаб, увидел в топе пост Околорыночники, который не мог оставить меня равнодушным. Сначала я просто хотел оставить комментарий, но понял, что комментарий окажется слишком большим и решил написать отдельный пост.
И так что в данном посте меня покоробило:
1. Руководители проекта ломают голову как повысить престиж конкурса… © :
Ух-ха-ха-ха-ха!!! А то они не знают, для начала проверять более тщательно сделки таких участников рынка как Дмитрий Краснов (k2016) в прошлом лчи (чудеса в опционах с дальней экспирацией). Пол смартлаба гудело и где результат? Все честно. 
В комментариях приведу интервью Дмитрия с Тимофоеем Мартыновым на опционной конференции для тех кто не видел. Думаю комментарии излишни, просто посмотрите ролик.
2. Чистым опционщикам и спекулянтам неликвидами станет сложно… Тотальное преимущество будет у торговцев ликвидных фьючерсов. Поэтому именно на этом поле я буду участвовать! Публичная торговля забирает много сил и нервов, поэтому есть резон обозначить в начале конкурса свой ник организаторам конкурса( чтоб потом не было сомнений, что это Я )а для всех быть темной лошадкой. ©
А чего скрывать то? Вы медийный человек, более 15 лет не имеете ни одного убыточного месяца, так в чем загвоздка? Может быть в том, что чтобы победить в срочной секции, нужно использовать плечи и вы боитесь подпортить статистику? 
3. ВСЕ те, кто считает что он Трейдер, Гуру рынка, классный околорыночник, имеет свои школы, академии и т.д., выйти на ЛЧИ 2017 г. и хотя бы с мин стартовой ( а 250 т.р. это уже не семечки ) показать свои реальные результаты!!! ©
Далее по тексту упоминаются многие известные личности. Хочу высказаться в защиту Романа Андреева. Человек каждый день публикует свою статистику и делится своим мнением и вот уж кому точно не надо ничего доказывать, так это именно ему. Сам Роман неоднократно говорил, что система не рассчитана на использование больших плечей,плечи — это зло! Так что никаких 1000% он и его система не покажет, а 20-30% за 3 месяца никому не интересны. Конечно тут же по 1000% за 3 месяца рубят!
4. Всех,  кто не выйдет на ЛЧИ из околорыночной братии, считать обычными Шоуменами, не имеющими ничего общего с понимание рынка. ©
Некрасиво как-то пытаться опустить других и возвысить себя. 
Вы делаете по 500% за полгода? Так выкатите на ЛЧИ счет млн на 5, откройте ник и покажите это. Или такое возможно только на счете в 50-100 тыс?
 P.S.: Если чем обидел, извиняюсь. Виктор не скрывайте свой ник, так будет интереснее))
30 Комментариев
  • vito2000
    27 августа 2017, 11:07
    Хочу высказаться в защиту Романа Андреева. Человек каждый день публикует свою статистику и делится своим мнением и вот уж кому точно не надо ничего доказывать, так это именно ему.
    Чет я его в рэнгкинге не вижу :))) 
      • Андрей Верников
        27 августа 2017, 11:17
        zloygenyy, он мне в интервью говорил что доходности у него не супер и нет смысла участвовать. Для него главное стабильность и гладкий график доходности
      • Vanuta
        27 августа 2017, 12:10
        zloygenyy, 
        человек каждый день публикует свою статистику 

        Это про Романа? какая статистика, он рисует табличку по инструментам, которые сам не торгует даже. откуда такие розовые очки?
          • GVS
            27 августа 2017, 15:59
            zloygenyy, «Хочу высказаться в защиту Романа Андреева. Человек каждый день публикует свою статистику и делится своим мнением и вот уж кому точно не надо ничего доказывать, так это именно ему. Сам Роман неоднократно говорил, что система не рассчитана на использование больших плечей,плечи — это зло! Так что никаких 1000% он и его система не покажет, а 20-30% за 3 месяца никому не интересны. Конечно тут же по 1000% за 3 месяца рубят!»
            Очень хочется посмотреть на 30% за три месяца, это же 120% годовых!!!.. Роман говорил, что торгует в квике, сделать дублирование сделок с одного квика на другой — технически нет проблем. Всего то нужно — это открыть второй счет и положить 250тыр.
            Василий Олейник, это Вы за этим ником?
              • GVS
                27 августа 2017, 17:28
                zloygenyy, хочется на это посмотреть. Одно дело говорить, а другое дело показать. Торговал по уровням Романа, практически одни лоси. И хочется посмотреть на результаты его дневной системы особенно.  Лучше один раз показать, чем сто раз рассказать какая у меня крутая система.
  • Fuck the System
    27 августа 2017, 11:27
    Да, Роман Андреев достоин уважения
  • А. Г.
    27 августа 2017, 12:08
    Справедливости ради, на предыдущих ЛЧИ Тарасов ника не скрывал.
    • Тарасов Виктор
      29 сентября 2017, 21:22
      А. Г., спасибо за справедливость! я уже писал, что открою свой ник после 3 ноября, мне так надо, биржа и брокер его уже знают, немного посмотрев на призовые от брокеров и на движения счета, Вы тоже без проблем догадаетесь! я же за 3 дня  определил кто Татарин и кто Павел Цой .
  • Geist
    27 августа 2017, 12:49
    Или такое возможно только на счете в 50-100 тыс?

    Я вчера спрашивал об этом в его посте и насколько понял из ответа, да, он может такое только на небольшом счете. Там была цифра в 250к.
      • Geist
        31 августа 2017, 21:12
        zloygenyy, это нужно у него спрашивать, я не в курсе.
  • Халявщик
    27 августа 2017, 12:55
    что я не видел статистики у Андреева. Киньте посмотреть
      • Халявщик
        27 августа 2017, 13:12
        zloygenyy, вы про его ежедневные таблицы с рекомендациями?
          • Халявщик
            27 августа 2017, 13:28
            zloygenyy, вообще не позволяет судить о какой либо доходности. Гусев вон тоже свои рекомендации пилит, а сам не торгует
              • Тарасов Виктор
                29 сентября 2017, 21:27
                zloygenyy, надеюсь вы не расстроитесь, но такую же табличку с лучшими результатами дает простое использование параболика с простейшим фильтром! Моя цель вызвать всех на честный трейдинг в ЛЧИ, я показываю и они пусть покажут, а защищать неторгующих на лчи и ренкинге считаю неправильным. Вы знаете что я прав !..
                Спасибо за пост обо мне! Это хорошая реклама! Ценю !

  • Тарасов Виктор
    02 октября 2017, 10:31
    спасибо! я уже в конкурсе, раскрою ник по итогам торгов 3 ноября.
    хотя уже по таблице легко понять где я, где Павел Цой( пока не совсем понятно где Ильнур )..

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн