Вчера написал пост про бакс, сегодня появился повод его движения на 75, может и выше.
Думаю что прилет Керри, Ницца и Турция практически в течении суток — это звенья одной цепи, правда, что тут делает Ницца пока не очень понятно, но, возможно, станет понятно чуть позже.
Кто ушел в баксах на выхах молодцы, вообще в любой непонятной ситуации покупай бакс. Хотя хочется надеятся что его все же продавят на 60.
Переворот в Турции — это новый виток геополитических муток, учитывая что армия Турции более лояльна НАТО, хотя будучи в Турции я сам видел американский флаг, который валялся в грязи на асфальте и знаю что турки не любят американцев.
У самого есть друзья в Турции как среди турок так и русских, надо будет узнать их мнение.
Если будут какие то обострения то бакс может сделать перехай из-за начавшегося бегства от риска.
Теперь уснуть будет не просто)))
Главное чтобы обошлось без вежливых людей, едущих в Турцию, иначе бакс будет делать перехай с открытия, в лучшем случае.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.