бог трейдинга
бог трейдинга личный блог
Сегодня в 11:24

Готовимся к наступлению

Типа того. А вы что думаете?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
7 Комментариев
  • sergik99
    Сегодня в 11:32
    Раньше все ждали наступление конца света. Потом наступление коммунизма, светлого будущего для всего человечества.
    Вы то про какое наступление?
  • Валерий Калачев
    Сегодня в 11:26
    нет 
    все итак идет нормально
    эту лягушку нам не переварить
    поэтому наши ждут внутреннего взрыва 
    и вроде уже близко 
    потом заберут что нужно типа одессы 
    а остальное сделают дружественной территорией  
  • Вагон Купонов
    Сегодня в 11:32
    Наступать и закупаться чутка буду после События. Что за Событие и когда пойму позже.
  • Андрей Свечков
    Сегодня в 12:41
    Готовимся к мобке, репетиция в Пензе прошла успешно

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн