Поступление дивидендов

  1. Аватар Антон К
    Это шедевр… У меня в ВТБ ИИС и обычный брокерский счет. Так получилось что на момент отсечки акции втб были на обоих счетах. Так вот дивы по иис пришли сегодня и по бумагам на брокерском счете нет)

    Антон К, у меня наоооброт на сонвоной пришли на ИИС нет, в втб сказали в течении2 дней поступят типа такая раскладушка

    Атласов Михаил, «такая раскладушка» видимо овернайт называется
  2. Аватар Атласов Михаил
    Это шедевр… У меня в ВТБ ИИС и обычный брокерский счет. Так получилось что на момент отсечки акции втб были на обоих счетах. Так вот дивы по иис пришли сегодня и по бумагам на брокерском счете нет)

    Антон К, у меня наоооброт на сонвоной пришли на ИИС нет, в втб сказали в течении2 дней поступят типа такая раскладушка
  3. Аватар Антон К
    Это шедевр… У меня в ВТБ ИИС и обычный брокерский счет. Так получилось что на момент отсечки акции втб были на обоих счетах. Так вот дивы по иис пришли сегодня и по бумагам на брокерском счете нет)
  4. Аватар Дэн
    Пришли дивы по ВТБ от ВТБ.
  5. Аватар Андрей
    Пришли дивы по ВТБ от ВТБ.
  6. Аватар Toras
    Пришли дивы ВТБ, брокер ПСБ
  7. Аватар Scan20102
    Пришли дивы ВТБ. Брокер Солид.
  8. Аватар Zord
    Пришли дивы по ВТБ.
    Брокер ПСБ.
  9. Аватар Марат
    19,06 пришли дивы ВТБ (Уралсиб К.).
  10. Аватар Vitusman
    Акция ВТБ, брокер ВТБ.

    Звонил брокеру ВТБ.

    Сказали, деньги перечисляют пулами. Сам депозитарий уже дивиденды получил 15.06.2018.
    Крайний срок перечисления дивидендов держателям 7 дней с этой даты.
    Т.е. 22.06.2018 все должны получить.
  11. Аватар Геннадий
  12. Аватар Parvaz
    ВТБ дивы пришли вчера. брокер ВТБ

    Parvaz, точно от ВТБ и на ВТБ? У меня так и нет( В конторе сказали, что не было еще зачисления. Здесь не сумма, а сам факт интересен, почему своим же и дольше переводят?

    Михаил Коробов, точно от ВТБ на ВТБ, и фамилия у меня не первые буквы алфавита, особого статуса тоже нет, покупал в этом году. Странно что в конторе так ответили. У меня небольшой пакет, возможно от суммы зависит, если дивы больше 100 тыс. руб. вполне могут доп. проверку проходить.
  13. Аватар Михаил FarEast
    ВТБ дивы пришли вчера. брокер ВТБ

    Parvaz, точно от ВТБ и на ВТБ? У меня так и нет( В конторе сказали, что не было еще зачисления. Здесь не сумма, а сам факт интересен, почему своим же и дольше переводят?
  14. Аватар Parvaz
    ВТБ дивы пришли вчера. брокер ВТБ
  15. Аватар Scan20102
    ВТБ дивы от ВТБ не пришли :(

    kospoi, Тоже нет дивов от ВТБ( брокер Солид
  16. Аватар Александр Барулин
    Дивиденды от ВТБ пришли ещё 15.06. Брокер БКС.
  17. Аватар Surprizzz
    Пришли дивы ММК. Брокер ВТБ.
  18. Аватар Дэн
    Выплата дивидендов по ВТБ

    Вчера прошла выплата дивидендов по ВТБ от брокера ВТБ. При этом, если смотреть сообщения с форумов и здесь, она прошла не у всех. Большинство сообщений о том, что дивиденды еще не пришли. Как-то странно. Неужели брокер частями выплачивает дивиденды? 

    Николай, выходит, что так, потому что у меня еще не зачислены.

    Евгений Белов, Аналогично. от ВТБ дивов нет. Кстати, по Аэрофлоту тоже должны быть. Кто-нибудь получил?
  19. Аватар Йонатан Берсон
    Что-то дивы от ВТБ до сих пор не пришли. Брокер ПСБ
  20. Аватар Олег Каширин
    АЛОР. Зачисление дивидендов ММК и ИнтерРАО…
  21. Аватар Ladamila
    Втб вчера вечером порадовал, брокер ВТБ
  22. Аватар Hawer37
    Выплата дивидендов по ВТБ

    Вчера прошла выплата дивидендов по ВТБ от брокера ВТБ. При этом, если смотреть сообщения с форумов и здесь, она прошла не у всех. Большинство сообщений о том, что дивиденды еще не пришли. Как-то странно. Неужели брокер частями выплачивает дивиденды? 

    Николай, выходит, что так, потому что у меня еще не зачислены.
  23. Аватар Humen
    Выплата дивидендов по ВТБ

    Вчера прошла выплата дивидендов по ВТБ от брокера ВТБ. При этом, если смотреть сообщения с форумов и здесь, она прошла не у всех. Большинство сообщений о том, что дивиденды еще не пришли. Как-то странно. Неужели брокер частями выплачивает дивиденды? 
  24. Аватар kospoi
    ВТБ дивы от ВТБ не пришли :(
  25. Аватар Vitusman
    Мне тоже не пришли дивы ВТБ на ВТБ.

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!