Поступление дивидендов

  1. Аватар Тимофей Мартынов
  2. Аватар ard2007
     таблица дивидендов осталась где то на смартлабе с уже отсечки которые прошли ? 
  3. Аватар Свин Копилкин (Дмитрий)
    Malik, Теперь можно оповещать электронкой через депозитарий. Мне вместо писем приходит от депозитария сбера письмо с ссылкой. 
  4. Аватар Malik
    Коллеги, подскажите пожалуйста один момент! Мне в предыдущие годы постоянно приходили бумажные письма через Почту России от каждой из компаний, чьи акции есть в моем портфеле. Письма с приглашением на собрание акционеров и потом с решениями собрания акционеров. В этом году акций в портфеле стало больше, но ни от одной компании не пришло писем, почему? 

    Может быть, я пропустил и законодательно было изменение по рассылке минорам или может быть минорам биржевым? 
  5. Аватар Malik
    athlant64, «Кто-то уже получил дивиденды от +Мосэнерго и ФосАгро?» — Мосэнерго нет пока, а завтра 2 недели будет уже с отсечки. 

    Кстати, по закону какие сроки выплаты дивидендов?
  6. Аватар Joylesshumster
    Тимофей Мартынов, отписываюсь - 

    Дивиденды по акциям ПАО «Группа ЛСР» за 2016 год были выплачены частично. Точные сроки выплаты второй части на текущий момент неизвестны.

     Благодарим за обращение.

  7. Аватар Тимофей Мартынов
  8. Аватар athlant64
    Тимофей Мартынов, выходит в одну и ту же дату отсечки попадают и годовые и за 1кв дивиденды?
  9. Аватар Домохозяйка
    Открытие Брокер поступление дивидендов Алроса-Нюрба  
  10. Аватар Тимофей Мартынов
    Тимофей Мартынов, в таблице дивидендов аж два раза вписан ФСК ЕЭС. Проверь.

    athlant64, ты посмотри что там период выплаты отличается в этих двух разах. Одна выплата за 16й, вторая за 1кв 2017
  11. Аватар athlant64
    Тимофей Мартынов, в таблице дивидендов аж два раза вписан ФСК ЕЭС. Проверь.
  12. Аватар Антон К
    athlant64, ПСБ пока неперечислил
  13. Аватар athlant64
    Кто-то уже получил дивиденды от +Мосэнерго и ФосАгро?
  14. Аватар athlant64
    19.06.2017 ITInvest  - дивиденды от ММК
  15. Аватар Тимофей Мартынов
    Joylesshumster, не забудь отписаться по факту, как ответят:)
  16. Аватар Артем
    А от Сбера и НЛМК когда дивы должны капнуть?
  17. Аватар Joylesshumster
    Вячеслав Качалкин, у меня в отчете не написано что частичная выплата,
    я уже все равно написал, подожду что ответят ))
  18. Аватар Вячеслав
    Joylesshumster, зачем писать, если уже ответили почему так? Это частичная выплата. Будет и вторая. У меня в отчете так: «Частичная выплата дивидендов за 2016 год по акциям ПАО „Группа ЛСР“ (размер на 1 ЦБ-38,00 руб.)». Брокер Фридом Финанс.
  19. Аватар Joylesshumster
    брокер ВТБ24 тоже пришли дивы от ЛСР по 38руб, написал в ВТБ24 ждем ответ :(
  20. Аватар Марэк

    05.05.2017
    ПАО «Группа ЛСР»
    Решения совета директоров (наблюдательного совета)

    Вопрос № 10 повестки дня: «Рекомендации по распределению прибыли Общества по итогам 2016 года, в том числе по выплате дивидендов, а также о дате, на которую определяются лица, имеющие право на получение дивидендов».

    10.1. Рекомендовать годовому общему собранию акционеров распределить прибыль Общества по результатам отчетного 2016 года следующим образом:
    – выплатить дивиденды по обыкновенным именным акциям по результатам отчетного 2016 года в размере 78 (Семьдесят восемь) рублей на одну обыкновенную именную акцию на общую сумму 8 036 356 770 (Восемь миллиардов тридцать шесть миллионов триста пятьдесят шесть тысяч семьсот семьдесят) рублей, в том числе за счет нераспределенной прибыли прошлых лет. 

    Определить дату, на которую определяются лица, имеющие право на получение дивидендов – 20.06.2017 г.
    http://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=yCUeZ2-CrFk2TFZ6L27-CV2g-B-B

     

  21. Аватар Тимур Бородулин
    21.06.2017
    Альфа
    Дивиденды за 2016 от ЛСР — как у всех — примерно 33 получается. Будем посмотреть
  22. Аватар vitanimka
    Да, с ЛСР сначала тоже не понял. 38 рублей вместо 78, будем надеяться, что выплата частями просто идет… Первый раз такое вижу.
  23. Аватар elber
    брокер открытие, группа ЛСР. дивиденды 38 вместо 78. (минус еще налог)

    в извещении о выплате написано, что «Част.выплата дивидендов за 2016 », так что, всё нормально.
  24. Аватар Вячеслав
    Что за прикол с дивидендами ЛСР? Так бывает что ли?
  25. Аватар Long

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!