Поступление дивидендов

  1. Аватар searcher1991
  2. Аватар Mario-Roman
    Сургут пришёл на брокер сбер

    Елена, ооооооо еееееее
  3. Аватар Елена
    Сургут пришёл на брокер сбер
  4. Аватар простоФиля
    На Сбере Сургута нет. Гера! Отдай бабло 😁!

    Витя Витин, послушался, отдал. начинаем тратить
    Префы Сургута поступили таки на Сбер.
  5. Аватар Михаил FarEast
    В ВТБ дивы Газпрома еще не приходили никому?

    SAV555, уже потратили давно
  6. Аватар IvanBlack
  7. Аватар SAV555
    В ВТБ дивы Газпрома еще не приходили никому?
  8. Аватар Витя Витин
    На Сбере Сургута нет. Гера! Отдай бабло 😁!
  9. Аватар Иванов Игорь
    Ну наконец то: СНГ п на бкс пришли
  10. Аватар AndreyTimofeev
    Приветствую, уважаемые! По Россетям дивы приходили?

    AndreyTimofeev, На Альфу сегодня пришли

    Timurbor, Приветствую! В БКС 3.08. упали.
  11. Аватар 1603709
    CNN А вот на Газпромбанк от газпрома дивы еще не дошли… Илитолько у меня?

    Sanitar, сказали 9-10.08 должны быть…
  12. Аватар Анна
    Ура!!! на сбер поступил Verizon… кажется уже все получили. и даже успели проесть. а сбер заботится обо мне, чтобы я позже потратил

    Александр, а ещё Сбер заботится чтобы его клиенты не потратили сотни тысяч дивидендов за акции Сургут преф, поэтому и не перечисляет обещанные на 6 августа дивы.

    Зураб Иванович, да-да, жду сам с нетерпением. Сбер же чувствует, что эти дивы пойдут на реинвестицию и не торопится их перечислять, поскольку завтра цена будет ниже, чем сегодня. И зачем же Сбер будет подставлять своих любимых клиентов?!

    Александр, завтра Суббота, так что раньше 9 августа не будет(((
  13. Аватар ТехникМТ
    Ура!!! на сбер поступил Verizon… кажется уже все получили. и даже успели проесть. а сбер заботится обо мне, чтобы я позже потратил

    Александр, он их погонял безбожно
  14. Аватар простоФиля
    Ура!!! на сбер поступил Verizon… кажется уже все получили. и даже успели проесть. а сбер заботится обо мне, чтобы я позже потратил

    Александр, а ещё Сбер заботится чтобы его клиенты не потратили сотни тысяч дивидендов за акции Сургут преф, поэтому и не перечисляет обещанные на 6 августа дивы.

    Зураб Иванович, да-да, жду сам с нетерпением. Сбер же чувствует, что эти дивы пойдут на реинвестицию и не торопится их перечислять, поскольку завтра цена будет ниже, чем сегодня. И зачем же Сбер будет подставлять своих любимых клиентов?!
  15. Аватар Зураб Иванович
    Ура!!! на сбер поступил Verizon… кажется уже все получили. и даже успели проесть. а сбер заботится обо мне, чтобы я позже потратил

    Александр, а ещё Сбер заботится чтобы его клиенты не потратили сотни тысяч дивидендов за акции Сургут преф, поэтому и не перечисляет обещанные на 6 августа дивы.
  16. Аватар простоФиля
    Ура!!! на сбер поступил Verizon… кажется уже все получили. и даже успели проесть. а сбер заботится обо мне, чтобы я позже потратил
  17. Аватар Вася Баффет
    Дивиденды AT&T, брокер ВТБ, 06.08.2021
  18. Аватар Михаил Гайлит
  19. Аватар Александр Царев
  20. Аватар Сергей Захаров
    06.08.2021 Пришли дивиденды JPMorgan Chase & Co и Verizon Communications Inc. Брокер Открытие.
  21. Аватар Вадим Джог
    Bristol-Myers, Тинькофф брокер.
  22. Аватар Денис Егоров
  23. Аватар Дмитрий Бабичев
  24. Аватар Валерий Иванович
  25. Аватар pyramid_mmm
    странно. первый раз втб прислал смс что зачислены дивы эдисон. по нашим не шлет. улучшает сервис. или я отстал от жизни.

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!