Поступление дивидендов

  1. Аватар Креветка Инвестора
  2. Аватар Danil Tsapurov
  3. Аватар Вася Баффет
  4. Аватар Antonio Z
    Сегодня в ВТБ: Pfizer, Valero energy, Southern Company, Johnson and Johnson.
  5. Аватар Сергей Захаров
    15.03.2020 Пришли дивиденды Johnson & Johnson и Pfizer Inc. Брокер Открытие.
  6. Аватар IvanBlack
  7. Аватар !Alexey
    Intel, Pfizer брокер Финам.

    Danil Tsapurov, у меня пока Пфайзер и Интела нет — тоже Финам кстати.
  8. Аватар Danil Tsapurov
    Intel, Pfizer брокер Финам.
  9. Аватар Михаил
    Pfizer приходили кому? Уж полтора месяца почти прошло

    IvanBlack,
    5 марта только Пфайзер выплатил. Думаю, не меньше 10 дней брокер покрутит у себя.

    !Alexey, Пфайзер не было. Амген вчера начислили. Вообще все очень оперативно по прочим зачисляют.
  10. Аватар !Alexey
    Pfizer приходили кому? Уж полтора месяца почти прошло

    IvanBlack,
    5 марта только Пфайзер выплатил. Думаю, не меньше 10 дней брокер покрутит у себя.
  11. Аватар Baks100
    Pfizer приходили кому? Уж полтора месяца почти прошло

    IvanBlack, на тинь небыло
  12. Аватар Вадим Джог
  13. Аватар IvanBlack
    Pfizer приходили кому? Уж полтора месяца почти прошло
  14. Аватар Елена
    Добрый вечер, подскажите пожалуйста, я ищу Календарь, где бы максимально точно отображалась информация по предстоящим дивидендам, и на разных сайтах эта информация варьируется, в плане ассортимента этих акций. А ещё есть дивиденды, которые рекомендованы и прогнозные дивиденды, которые не факт, что будут выплачены… Как бы мне разобраться что к чему, буду рада совету

    OLGA99991281, можете ещё попробовать приложение дивплан, удобно
  15. Аватар Antonio Z
    Сегодня на ВТБ пришли Invesco
  16. Аватар Николай Помещенко
    Cisco Systems
    Альфа
    Прощальные дивы, держал компанию 1.5 года.

    Николай Помещенко, А чем так не угодила Cisco?

    Михаил Гайлит, Сейчас отросла вроде. А тогда ниже ушла, а я переключился на потреб рынок США...
    Мне показалось, что они слишком на крупных корпоративных клиентах завязаны, а мне хотелось в ИТ для малого бизнеса
  17. Аватар Ольга Киевская
  18. Аватар Вася Баффет
    Добрый вечер, подскажите пожалуйста, я ищу Календарь, где бы максимально точно отображалась информация по предстоящим дивидендам, и на разных сайтах эта информация варьируется, в плане ассортимента этих акций. А ещё есть дивиденды, которые рекомендованы и прогнозные дивиденды, которые не факт, что будут выплачены… Как бы мне разобраться что к чему, буду рада совету

    OLGA99991281, я не знаю какого-то идеального, образцового сайта на эту тему. Внутри приложения например у ВТБ брокера есть такой календарь. Но опять-таки он наверное не идеален. На сайтах вообще информация не всегда точна, особенно по предстоящим выплатам. Смартлаб тоже отличается ошибками, хотя стараются исправлять их.
  19. Аватар Михаил Гайлит
    05.03.2021 на ВТБ пришли: Intel, Archer Daniels.
  20. Аватар Ольга Киевская
    Добрый вечер, подскажите пожалуйста, я ищу Календарь, где бы максимально точно отображалась информация по предстоящим дивидендам, и на разных сайтах эта информация варьируется, в плане ассортимента этих акций. А ещё есть дивиденды, которые рекомендованы и прогнозные дивиденды, которые не факт, что будут выплачены… Как бы мне разобраться что к чему, буду рада совету
  21. Аватар Rascal
    5.03. пришли дивы Intel(INTC) на БКС
  22. Аватар Вася Баффет
  23. Аватар Oleg Ivanov
  24. Аватар Павел Бусл
    ConocoPhillips на ВТБ

    Oleg Ivanov, и на Тинк.
  25. Аватар Oleg Ivanov

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!