Поступление дивидендов

  1. Аватар Денис
    пришли дивы сбер ап н брокерский
  2. Аватар Алексей Антонов
    В втб можно сделать, чтобы дивы приходили на брокерку сразу, а не на «текущий счёт»?

    kiryushka,
    В ВТБ по умолчанию так, а для того, чтобы капали на «мастер» нужно поручение давать (можно онлайн). Во всяком случае у меня так было.
    А уже потом, по приходу в отделение мне бумажку выдали подтверждающую, что перевел дивы на мастер.

    Алексей Антонов, мастер это просто другой банковский счет
    Меня интересует там сразу на биржу можно их выводить? Как в открытии и тинькове.

    kiryushka,
    Когда я открыл брокерский счет в ВТБ, дивы по умолчанию должны были приходить на него. Т.е. не надо ничего делать для этого. Во всяком случае в июле было так.
  3. Аватар Вадим Джог
    МТС на ВТБ пришли.

    Вадим Джог, отлично, но к меня ещё нет. У Вас какой город?

    Михаил FarEast, Санкт-Петербург.
  4. Аватар Михаил FarEast
    МТС на ВТБ пришли.

    Вадим Джог, отлично, но к меня ещё нет. У Вас какой город?
  5. Аватар Вадим Джог
  6. Аватар Андрей Овчинников
    У меня дивиденды должны прийти на мастер счёт ВТБ банка, от ВТБ брокера. От сбера еще не пришли дивиденды. Это типа банковский перевод идет так долго, подскажет кто?
  7. Аватар Evgen_Ko
    Пришли сбер префы на ВТБ
  8. Аватар RKPU_83
  9. Аватар Василий В.
    ПСБ ИСС пришли дивы СберП
  10. Аватар Соколов Сергей
    Пришли дивы на МТС от Финам.
  11. Аватар kiryushka
    В втб можно сделать, чтобы дивы приходили на брокерку сразу, а не на «текущий счёт»?

    kiryushka,
    В ВТБ по умолчанию так, а для того, чтобы капали на «мастер» нужно поручение давать (можно онлайн). Во всяком случае у меня так было.
    А уже потом, по приходу в отделение мне бумажку выдали подтверждающую, что перевел дивы на мастер.

    Алексей Антонов, мастер это просто другой банковский счет
    Меня интересует там сразу на биржу можно их выводить? Как в открытии и тинькове.
  12. Аватар Денис
    сбер преф на псб приходили??

    Денис, нет, вроде писали на обычку были, но у меня преф

    Александр, благодарю странно как то конечно вроде на обычку и префы раньше в один день присылали…
  13. Аватар Александр
    сбер преф на псб приходили??

    Денис, нет, вроде писали на обычку были, но у меня преф
  14. Аватар Денис
    сбер преф на псб приходили??
  15. Аватар VlaEKr
    Кстати на ВТБ пришли. по префам сбера

    kiryushka,

    Хммм...
    А мне нет, странно
  16. Аватар Андрей Н.
  17. Аватар Алексей Антонов
    В втб можно сделать, чтобы дивы приходили на брокерку сразу, а не на «текущий счёт»?

    kiryushka,
    В ВТБ по умолчанию так, а для того, чтобы капали на «мастер» нужно поручение давать (можно онлайн). Во всяком случае у меня так было.
    А уже потом, по приходу в отделение мне бумажку выдали подтверждающую, что перевел дивы на мастер.
  18. Аватар 4Give
  19. Аватар Арсений Нестеров
    БКС не шлёт
    По префам Сбера — пока фига
    Опечален.

    Черный Живоглот, БКС мне зачислил, но почему-то только часть… процентов 50… Спрошу сегодня…
  20. Аватар kiryushka
    Кстати на ВТБ пришли. по префам сбера
  21. Аватар kiryushka
    В втб можно сделать, чтобы дивы приходили на брокерку сразу, а не на «текущий счёт»?
  22. Аватар gleb_k
    А кому-нибудь дивы от сбера на сбер пришли (по обычке и по префам)? Когда их ждать, на другие банки уже пришли?

    gleb_k, вам на почту письмо должно было прийти, что плановая выплата 23 октября, т.е. в эту пятницу.
    А из практики скажу, что Сбер выплачивает дивиденды на 4 рабочий день после первой выплаты другими брокерами.

    Зураб Иванович, ясно, бум ждать в пятницу. спасибо
  23. Аватар gleb_k
    А кому-нибудь дивы от сбера на сбер пришли (по обычке и по префам)? Когда их ждать, на другие банки уже пришли?

    gleb_k, статистика показывает, что Сбер в хвосте по скорости выплат.
    выплаты другими брокерами — см. ветку. народ отписывается о послуплениях.

    Василий В., ясно, спасибо
  24. Аватар Василий В.
    А кому-нибудь дивы от сбера на сбер пришли (по обычке и по префам)? Когда их ждать, на другие банки уже пришли?

    gleb_k, статистика показывает, что Сбер в хвосте по скорости выплат.
    выплаты другими брокерами — см. ветку. народ отписывается о послуплениях.
  25. Аватар gleb_k
    А кому-нибудь дивы от сбера на сбер пришли (по обычке и по префам)? Когда их ждать, на другие банки уже пришли?

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!