Поступление дивидендов

  1. Аватар Ярослав
  2. Аватар Михаил Гайлит
  3. Аватар Alex5545
    13.10.2020 Поступление дивидендов УК Арсагера и ПАО РусГидро. Брокер Уралсиб.
  4. Аватар Денис
    На псб РусГидро пришли кому??
  5. Аватар Максим М
    РусГидро- на ВТБ тоже упали
  6. Аватар searcher1991
  7. Аватар Vadim III
    дивы Schlumberger на Тинькофф
  8. Аватар 이익
    Русгидро на Тиньков
  9. Аватар Арсений Нестеров
    Русгидро быстро заплатили, не то что сбер)
  10. Аватар termom
    Русгидро на Альфу пришли
  11. Аватар алексей
    так и на измену недолго подсесть, чуть не побежал блочить карты и акки
  12. Аватар Begner
    Дивиденды ММК и Черкизово пришли на Сбер
  13. Аватар RKPU_83
    Детский мир на ВТБ

    Максим Андреев, как дивиденды? мне почему то пришли как пополнение счета без копеек

    алексей, тоже самое. Упали 215р за 100 акций ДМ. С причиной: пополнение счета клиентом.

    Evgen_Ko, ребят, у меня та же история, но с Кока-Колой. Отчёт пока не видел, по сумме понял, что она. Но в смс было почему-то написано «пополнение счёта клиентом», хотя это явно дивиденды пришли. У ВТБ в последнее время уже бывали косяки такого рода.

    Вася Баффет, ну вообще всё правильно. Клиенты кока колы пополнили вам счёт 😉😁

    Evgen_Ko, у меня так же, ВТБ косякнул. дивы от кока колы, прошли как пополнение счета
  14. Аватар Михаил Гайлит
  15. Аватар Максим Андреев
    Детский мир на ВТБ

    Максим Андреев, как дивиденды? мне почему то пришли как пополнение счета без копеек

    алексей, ВТБ говорит, что это их косяк, да и опять же вчера они прислали отчет по поступлениям.
  16. Аватар Evgen_Ko
    Детский мир на ВТБ

    Максим Андреев, как дивиденды? мне почему то пришли как пополнение счета без копеек

    алексей, тоже самое. Упали 215р за 100 акций ДМ. С причиной: пополнение счета клиентом.

    Evgen_Ko, ребят, у меня та же история, но с Кока-Колой. Отчёт пока не видел, по сумме понял, что она. Но в смс было почему-то написано «пополнение счёта клиентом», хотя это явно дивиденды пришли. У ВТБ в последнее время уже бывали косяки такого рода.

    Вася Баффет, ну вообще всё правильно. Клиенты кока колы пополнили вам счёт 😉😁
  17. Аватар Вася Баффет
    Детский мир на ВТБ

    Максим Андреев, как дивиденды? мне почему то пришли как пополнение счета без копеек

    алексей, тоже самое. Упали 215р за 100 акций ДМ. С причиной: пополнение счета клиентом.

    Evgen_Ko, ребят, у меня та же история, но с Кока-Колой. Отчёт пока не видел, по сумме понял, что она. Но в смс было почему-то написано «пополнение счёта клиентом», хотя это явно дивиденды пришли. У ВТБ в последнее время уже бывали косяки такого рода.
  18. Аватар алексей
    Детский мир на ВТБ

    Максим Андреев, как дивиденды? мне почему то пришли как пополнение счета без копеек

    алексей, тоже самое. Упали 215р за 100 акций ДМ. С причиной: пополнение счета клиентом.

    Evgen_Ko, втб верни нам копейки, не хомячься
  19. Аватар Evgen_Ko
    Детский мир на ВТБ

    Максим Андреев, как дивиденды? мне почему то пришли как пополнение счета без копеек

    алексей, тоже самое. Упали 215р за 100 акций ДМ. С причиной: пополнение счета клиентом.
  20. Аватар алексей
    Детский мир на ВТБ

    Максим Андреев, как дивиденды? мне почему то пришли как пополнение счета без копеек
  21. Аватар Вася Баффет
    Пришли дивиденды Coca-Cola, 12.10.2020, брокер ВТБ
  22. Аватар Иван
    ММК и Черкизово пришли на Сбер.
  23. Аватар Максим Андреев
  24. Аватар Ярослав
  25. Аватар Алексей Антонов

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!