Поступление дивидендов

  1. Аватар Михаил Гайлит
    ONEOK 19/05/2020
    Одновременно с AT&T

    ВТБ

    OUBee, когда нужно было купить, чтобы получить дивы в этот раз?

    Konstantin2203, до 7 апреля 2020

    Василий Пупкин, Так это сколько по факту шли дивы от At&T?
  2. Аватар Antonio Z
    Наконец-то! Пришли в ВТБ дивиденды AT&T, 19.05.2020. Отдельный ЖИРНЫЙ плюс ВТБ-шникам за смс о выплате. Это очень важно для владельцев больших портфелей!

    Василий Пупкин, да да! Пришли, сис пришла, в ВТБ мой онлайн тоже все расшифровали (сумма, налог). На электронную почту тоже прислали письмо.
  3. Аватар Вася Баффет
    ONEOK 19/05/2020
    Одновременно с AT&T

    ВТБ

    OUBee, когда нужно было купить, чтобы получить дивы в этот раз?

    Konstantin2203, до 7 апреля 2020
  4. Аватар Levan456
    ONEOK 19/05/2020
    Одновременно с AT&T

    ВТБ

    OUBee, когда нужно было купить, чтобы получить дивы в этот раз?
  5. Аватар OUBee
    ONEOK 19/05/2020
    Одновременно с AT&T

    ВТБ
  6. Аватар Вася Баффет
    Наконец-то! Пришли в ВТБ дивиденды AT&T, 19.05.2020. Отдельный ЖИРНЫЙ плюс ВТБ-шникам за смс о выплате. Это очень важно для владельцев больших портфелей!
  7. Аватар Tenechek
    ВТБ пришли дивы от AT&T.
  8. Аватар Gallaluchi
    А полиметал заплатил уже? Жду…
  9. Аватар KonovalovDanil
    Дивиденды от ЛСР на Сбербанк.

    vinc, Мне тоже с утра пришли
  10. Аватар vinc
    Дивиденды от ЛСР на Сбербанк.
  11. Аватар DanVi
    А в среднем сколько проходит времени на ВТБ по американским дивам?

    Михаил Гайлит, в среднем 7 календарных дней (от 5 до 11).
  12. Аватар Николай Помещенко
    от GBX сегодня пришли. Альфа
  13. Аватар Михаил FarEast
    Друзья, у всех в ВТБ задержка дивидендов по иностранным бумагам или только у меня? Например Уралсиб по AT&T выплатил дивы ещё 7 мая, а по этой же бумаге в ВТБ до сих пор ничего.

    Василий Пупкин, at&t у меня тоже нет. Жду. Verizon быстро пришёл

    Antonio Z, тоже нет Т ещё. Пора бы уже
  14. Аватар Antonio Z
    Друзья, у всех в ВТБ задержка дивидендов по иностранным бумагам или только у меня? Например Уралсиб по AT&T выплатил дивы ещё 7 мая, а по этой же бумаге в ВТБ до сих пор ничего.

    Василий Пупкин, at&t у меня тоже нет. Жду. Verizon быстро пришёл
  15. Аватар Михаил Гайлит
    Друзья, у всех в ВТБ задержка дивидендов по иностранным бумагам или только у меня? Например Уралсиб по AT&T выплатил дивы ещё 7 мая, а по этой же бумаге в ВТБ до сих пор ничего.

    Василий Пупкин, Сижу и жду, но мне еще рано, посмотрю, когда и что придет, буду отписываться, самому интересно. А в среднем сколько проходит времени на ВТБ по американским дивам?
  16. Аватар Вася Баффет
    Друзья, у всех в ВТБ задержка дивидендов по иностранным бумагам или только у меня? Например Уралсиб по AT&T выплатил дивы ещё 7 мая, а по этой же бумаге в ВТБ до сих пор ничего.
  17. Аватар Вася Баффет
    Ура! Philip Morris зачислили дивы ВТБ

    Antonio Z, у меня не только не было дивидендов до сих пор, но и не обновляется приложение! Что то здесь не так. Скажите пожалуйста, у вас было письмо с уведомлением, что вам начислено столько то дивидендов по такой-то бумаге? Именно что УЖЕ начислено, а не что будет начислено.

    Василий Пупкин, а приложение может быть самому через play market или app store обновить можно

    Antonio Z, пробовал, не обновляется.
  18. Аватар Antonio Z
    Ура! Philip Morris зачислили дивы ВТБ

    Antonio Z, у меня не только не было дивидендов до сих пор, но и не обновляется приложение! Что то здесь не так. Скажите пожалуйста, у вас было письмо с уведомлением, что вам начислено столько то дивидендов по такой-то бумаге? Именно что УЖЕ начислено, а не что будет начислено.

    Василий Пупкин, а приложение может быть самому через play market или app store обновить можно
  19. Аватар Antonio Z
    Ура! Philip Morris зачислили дивы ВТБ

    Antonio Z, у меня не только не было дивидендов до сих пор, но и не обновляется приложение! Что то здесь не так. Скажите пожалуйста, у вас было письмо с уведомлением, что вам начислено столько то дивидендов по такой-то бумаге? Именно что УЖЕ начислено, а не что будет начислено.

    Василий Пупкин, была смс с сообщением о дивидендах. Сумма и эмитент. На электронную почту вроде не приходило. Но мне и по другим не приходит на почту, всегда в СМС.
  20. Аватар Вася Баффет
    Ура! Philip Morris зачислили дивы ВТБ

    Antonio Z, у меня не только не было дивидендов до сих пор, но и не обновляется приложение! Что то здесь не так. Скажите пожалуйста, у вас было письмо с уведомлением, что вам начислено столько то дивидендов по такой-то бумаге? Именно что УЖЕ начислено, а не что будет начислено.
  21. Аватар Сергей
  22. Аватар OUBee
    Уважаемые форумчане! Подскажите, как в сервисе Портфель данного форума внести дивидиенды? Эта функция вообще рабочая сейчас? Буду благодарен за ссылочку на хэлп по данной теме (если таковой раздел имеется)

    Александр Созинов, недавно работало по кнопке Дивиденды в портфеле, там же где акции добавляются
  23. Аватар Сергей Петухов
    Дивиденды ЛСР в Финам пришли.
  24. Аватар Николай Помещенко
  25. Аватар Константин Те
    CenturyLink, Iron Mountain, 13.04.2020, брокер ВТБ

    Константин Те, а по Iron Mountain сколько процентов налога удержано?

    OUBee, 30%

    Константин Те, И получается, что по ним НДФЛ доплачивать не надо?

    OUBee, нет, только задекларировать… в декларации по ним налог будет 0%…

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!