Поступление дивидендов

  1. Аватар Александр Тимофеев
    На БКС позавчера (29.01) дивы МРСК Волги, вчера (30.01) МРСК Урала, по последним удержан странный налог, около 2.6% вместо 13
  2. Аватар Алексей Яшин
    Пришли дивиденды за акции ММК от Сбербанка на отдельный счёт.

    Зураб Иванович,
    у меня тоже сбер. ни чего не пришло еще(

    Алексей Яшин, у вас на брокерский счёт?

    Зураб Иванович,

    дивы приходят на карту, со Сбером беда, че то вчера пришло че то сегодня. сегодня хоть смс прислали, что от ММк, а вчера х.з. у меня есть и Татнефть и нлм и мрск цп.вообщем не понятно от кого и что.

    Алексей Яшин,

    Лукойл 15 янв 20
    Норникель 20 янв 20
    Магнит 20 янв 20
    МТС 22 янв 20
    Татнефть 24 янв 20
    НЛМК 28 янв 20
    ММК 29 янв 20

    январь такой в Сбере

    Валерий Иванович, огромное спасибо. разобрался, а где Вы такие данные берете?

    Алексей Яшин, их предоставляет Сбербанк онлайн в графе «Брокерское обслуживание»,
    а далее я эти данные вношу в эксельный файл

    Валерий Иванович,
    Доброго дня не подскажите поподробнее где в Сбербанк онлайн посмотреть зачисление дивидендов? Нашел только Зачисления/Списания, Заявки, Управление счетами, Сделки
  3. Аватар Vistep
  4. Аватар Сергей Петухов
    Дивиденды МОЭСК в Финаме пришли.
  5. Аватар Евгений Великолепный
    НКХП дивиденды на Открытие упали
  6. Аватар Жмитрий Полков
    Сбер-брокер — МРСК Центра и Приволжья ао (MRKP).
  7. Аватар vinc
    Сбербанк. Дивиденды от МРСК ЦП.
  8. Аватар Денис
    фск приходили на псб??

    Денис, нет

    Дмитрий Вебсмит, ждёмс значит
  9. Аватар Дмитрий Вебсмит
    фск приходили на псб??

    Денис, нет
  10. Аватар Денис
    фск приходили на псб??
  11. Аватар rpa5spo
    Уралсиб
    30.01.2020
    МРСК Волги
  12. Аватар Валерий Иванович
    Пришли дивиденды за акции ММК от Сбербанка на отдельный счёт.

    Зураб Иванович,
    у меня тоже сбер. ни чего не пришло еще(

    Алексей Яшин, у вас на брокерский счёт?

    Зураб Иванович,

    дивы приходят на карту, со Сбером беда, че то вчера пришло че то сегодня. сегодня хоть смс прислали, что от ММк, а вчера х.з. у меня есть и Татнефть и нлм и мрск цп.вообщем не понятно от кого и что.

    Алексей Яшин,

    Лукойл 15 янв 20
    Норникель 20 янв 20
    Магнит 20 янв 20
    МТС 22 янв 20
    Татнефть 24 янв 20
    НЛМК 28 янв 20
    ММК 29 янв 20

    январь такой в Сбере

    Валерий Иванович, огромное спасибо. разобрался, а где Вы такие данные берете?

    Алексей Яшин, их предоставляет Сбербанк онлайн в графе «Брокерское обслуживание»,
    а далее я эти данные вношу в эксельный файл
  13. Аватар Константин Те
    В сбере мне приходят дивиденды на карту. При этом непонятно дивиденд от какой компании. Даже не понятно, что это дивиденд, просто поступления на карту. Товарищи, как вы определяете от какого эмитента поступили деньги. Можно прикидывать по кол-ву акций и диву на каждую акцию, но, блин, это неудобно.

    Дмитрий Вебсмит, не реклама… но ВТБ на последние дивы прислал смс с указанием эмитента, общей суммы выплаты и суммы начисления на 1 акцию, до этого «баловались» безымянными смсками, типа «пришли дивиденды»… правда грешат тем, что иногда по брокерскому отчету дата зачисления отличается от даты поступления на счет на 1-3 дня…
  14. Аватар Михаил К
    На Сбер пришли МРСК Северо-Запада и ММК
    НЛМК вчера были
  15. Аватар Antonio Z
    Черт ногу сломит с этим сбером. Какие дивы на карту поступают. По ФСК, МРСК ЦП и ММК я так понимаю дивов еще не было. Если были, то я получил ровно в 2 раза меньше того, что должно было прийти.

    Дмитрий Вебсмит, По МРСК ЦП в ВТБ пришли дивиденды 27 января 2020 года. На СБЕР до сих пор не поступили.

    Сергей Гусев, на сбережения МРСК еще не было. Ни от ЦП, ни от Волги
  16. Аватар Antonio Z
    В сбере мне приходят дивиденды на карту. При этом непонятно дивиденд от какой компании. Даже не понятно, что это дивиденд, просто поступления на карту. Товарищи, как вы определяете от какого эмитента поступили деньги. Можно прикидывать по кол-ву акций и диву на каждую акцию, но, блин, это неудобно.

    Дмитрий Вебсмит, сбер смску присылает, что выплачены дивиденды от такой-то компании

    Киса Воробьянинов, день поступления денег приходит смс. Всё понятно от кого
  17. Аватар Ильнур
    Финам дивы ФСК пришли
  18. Аватар Алексей Заказников
    29.01.2020
    БКС
    МРСК Центра
    на отдельную карту
  19. Аватар Киса Воробьянинов
    В сбере мне приходят дивиденды на карту. При этом непонятно дивиденд от какой компании. Даже не понятно, что это дивиденд, просто поступления на карту. Товарищи, как вы определяете от какого эмитента поступили деньги. Можно прикидывать по кол-ву акций и диву на каждую акцию, но, блин, это неудобно.

    Дмитрий Вебсмит, сбер смску присылает, что выплачены дивиденды от такой-то компании
  20. Аватар iireg
    Есть подозрение, что дивы ФСК пришли в АТОН
  21. Аватар Вася Баффет
    В сбере мне приходят дивиденды на карту. При этом непонятно дивиденд от какой компании. Даже не понятно, что это дивиденд, просто поступления на карту. Товарищи, как вы определяете от какого эмитента поступили деньги. Можно прикидывать по кол-ву акций и диву на каждую акцию, но, блин, это неудобно.

    Дмитрий Вебсмит, Дима, у Уралсиба тоже есть эта проблема. Я так понимаю, что детально можно в этом вопросе разобраться только по брокерскому отчёту. У Уралсиба это вообще единственный способ, т.к. у них даже нет собственного приложения.
  22. Аватар Николай Помещенко
  23. Аватар Novoros_Treider
    ММК (9мес.) — Сбербанк Брокер
  24. Аватар Сергей Гусев
    Черт ногу сломит с этим сбером. Какие дивы на карту поступают. По ФСК, МРСК ЦП и ММК я так понимаю дивов еще не было. Если были, то я получил ровно в 2 раза меньше того, что должно было прийти.

    Дмитрий Вебсмит, По МРСК ЦП в ВТБ пришли дивиденды 27 января 2020 года. На СБЕР до сих пор не поступили.
  25. Аватар Алексей Яшин
    Пришли дивиденды за акции ММК от Сбербанка на отдельный счёт.

    Зураб Иванович,
    у меня тоже сбер. ни чего не пришло еще(

    Алексей Яшин, у вас на брокерский счёт?

    Зураб Иванович,

    дивы приходят на карту, со Сбером беда, че то вчера пришло че то сегодня. сегодня хоть смс прислали, что от ММк, а вчера х.з. у меня есть и Татнефть и нлм и мрск цп.вообщем не понятно от кого и что.

    Алексей Яшин,

    Лукойл 15 янв 20
    Норникель 20 янв 20
    Магнит 20 янв 20
    МТС 22 янв 20
    Татнефть 24 янв 20
    НЛМК 28 янв 20
    ММК 29 янв 20

    январь такой в Сбере

    Валерий Иванович, огромное спасибо. разобрался, а где Вы такие данные берете?

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!