Поступление дивидендов

  1. Аватар Витя Витин
  2. Аватар iVan
  3. Аватар Pacak
    ТатнефтьП на ВТБ пришли
  4. Аватар Тимур Бородулин
    Альфа
    Татнефть
    Дивиденды за 9 месяцев 2019 года по акциям ПАО «Татнефть» им. В.Д. Шашина (2-03-00161-A).(Удержан налог ХХХ руб.). Эмитентом уменьшена НОБ
  5. Аватар Иванов Игорь
  6. Аватар Dekameron
    Татнефть-П Открытие
  7. Аватар Павел Бусл
    Норник в Газпромбанк! как долго…
  8. Аватар Михаил Гайлит
  9. Аватар Pol Noblivios
  10. Аватар Вольд
  11. Аватар Kost_Ya
  12. Аватар iVan
    Добрый вечер, случайно нет информации по дивам Татнефть-п, НЛМК, МРСК-ЦП, вроде срок должен быть уже…

    Михаил Гайлит, по татнефти с 21 должны начать переводить по депо, вроде как. А НЛМК 23-го. МРСК-ЦП — 28-го.
  13. Аватар Михаил Гайлит
    Добрый вечер, случайно нет информации по дивам Татнефть-п, НЛМК, МРСК-ЦП, вроде срок должен быть уже…
  14. Аватар Novoros_Treider
    Магнит — Сбербанк Брокер
  15. Аватар Кай Ларсент
  16. Аватар Соколов Сергей
    за МТС пришли Брокер Финам
  17. Аватар iireg
  18. Аватар Сергей
  19. Аватар Вадим Джог
  20. Аватар Сергей
  21. Аватар Вадим Джог
  22. Аватар Жмитрий Полков
    Сбер-брокер — ГМК Норникель (GMKN).
  23. Аватар Vadim III
    Дивы ГМК и Магнита поступили на Сбер
  24. Аватар Вася Баффет
    Уралсиб брокер. Coca-Cola, 17.01.2020. По прежнему снимают 30% налога при подписаной форме w8-ben. Грусть-печаль.

    Василий Пупкин, это очень странно, учитывая то что теперь они берут за подписание формы w8-ben 350 руб.
    И 65 руб в месяц если есть корпоративные действия по бумагам, (выплата дивидендов, оферты и тд).
    Видимо, для спб биржы лучше другого Брокера присмотреть.

    Владимир, а у вас какой брокер? Сталкивались с подобными ситуациями? P.S. Да, как-то мне пока не везёт с брокерами…

    Василий Пупкин, у меня Уралсиб, но без СПб биржы.
    На тиньке снимали 30%

    Владимир, спасибо. Серьёзно задумался о том, чтобы поменять брокера на другого, во всяком случае по акциям США. Ужасно жаль, что при формальной возможности покупки на деле получается, что инвестировать в американские акции через наших брокеров надолго очень невыгодно. С дивидендами обдерут как липку. А спекулировать я не хочу. Если и с третьим брокером будет такая же фигня — прекращу инвестиции в акции США. Хотя диверсификация будет хреновая.
  25. Аватар Владимир
    Уралсиб брокер. Coca-Cola, 17.01.2020. По прежнему снимают 30% налога при подписаной форме w8-ben. Грусть-печаль.

    Василий Пупкин, это очень странно, учитывая то что теперь они берут за подписание формы w8-ben 350 руб.
    И 65 руб в месяц если есть корпоративные действия по бумагам, (выплата дивидендов, оферты и тд).
    Видимо, для спб биржы лучше другого Брокера присмотреть.

    Владимир, а у вас какой брокер? Сталкивались с подобными ситуациями? P.S. Да, как-то мне пока не везёт с брокерами…

    Василий Пупкин, у меня Уралсиб, но без СПб биржы.
    На тиньке снимали 30%

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!