Поступление дивидендов

  1. Аватар Михаил Гайлит
    Всем доброй ночи, какие есть сведения про дивиденды: Алроса, Фосагро, ВСМПО-Ависма? Времени уже достаточно прошло.
  2. Аватар Вася Баффет
    Буду уходить.куда пока не знаю. Народ рекомендует IB

    витя витин, а вас не смущает 120 долларов в год косиссии ни за что, просто за сам факт использования IB?

    Василий Пупкин, Добрый вечер, насколько я знаю, в случае IB при наличии на счету активов более 100.000$ комиссия в 10$ уже не берется.

    Михаил Гайлит, подумаешь, каких-то сто кусков зелёных, такие бабки у каждого второго российского инвестора есть!
  3. Аватар Вася Баффет
    Буду уходить.куда пока не знаю. Народ рекомендует IB

    витя витин, а вас не смущает комиссия 120 долларов в год, ни за что, просто за сам факт использования IB?
  4. Аватар Михаил Гайлит
    Буду уходить.куда пока не знаю. Народ рекомендует IB

    витя витин, а вас не смущает 120 долларов в год косиссии ни за что, просто за сам факт использования IB?

    Василий Пупкин, Добрый вечер, насколько я знаю, в случае IB при наличии на счету активов более 100.000$ комиссия в 10$ уже не берется.
  5. Аватар Домохозяйка
    ММК на ВТБ у кого-нибудь приходили?
  6. Аватар Домохозяйка
  7. Аватар Молодой Инвестор
    Одна из важных составляющих, в инвестировании с помощью создания пассивного дохода
  8. Аватар витя витин
    Буду уходить.куда пока не знаю. Народ рекомендует IB
  9. Аватар Kris
    у меня по тотали сняли 30%. посмотрю оксидентал, сколько снимут. если так будут снимать, то на хер не нужна эта питерская биржа. Пускай в жопу себе ее засунут. попытаюсь подать в суд на втб. а он пускай с питером бодается.
    на.уя недоработанный продукт на рынок выпускать?.. поднимется тотаталь до 55, продам и забуду как страшный сон. каждый квартал терять по 50000 р на налогах не комильфо.

    витя витин, с таким депозитом что вы делаете на Спб бирже?
  10. Аватар витя витин
    у меня по тотали сняли 30%. посмотрю оксидентал, сколько снимут. если так будут снимать, то на хер не нужна эта питерская биржа. Пускай в жопу себе ее засунут. попытаюсь подать в суд на втб. а он пускай с питером бодается.
    на.уя недоработанный продукт на рынок выпускать?.. поднимется тотаталь до 55, продам и забуду как страшный сон. каждый квартал терять по 50000 р на налогах не комильфо.
  11. Аватар Long
    Уралсиб 22/10
    Leggett & Platt
    Cleveland-Cliffs
    Cleveland-Cliffs спец дивы
    Cardinal Health
    Kimco Realty
    МТС
    23/10
    РусАгро

    24/10
    ММК

    ПСБ
    25/10
    Новатек
  12. Аватар UnembossedName
    25.10 Полюс и Новатек. Открытие
  13. Аватар Сергей Захаров
    25.10.2019 Пришли дивиденды АО «Полюс» ПАО. Брокер ПСБ.
  14. Аватар Natalia7
    Уважаемые, а есть у кого от OXY поступления? А то выплата ещё 15-го была… и тишина… У меня ВТБ, если что…

    Константин Те, на Открытие не приходили пока, тоже жду.
  15. Аватар Вася Баффет
    гондонный втб. опять удержали 30% налога мрази тупорогие. в июне подписал форму. по тотали. ну что за твари. слов нет.

    витя витин, ВТБ ничего не удерживает… Удерживают амеры, если форма до них не доведена…

    Константин Те, я форму подписал в мае.Мне ВТБ сообщило, что все нормально. А по факту лупят 30%

    витя витин, с этим налогом история тёмная. Я интересовался вопросом. Любые нормальные брокеры уже давно обращаются на питерскую биржу с этим вопросом: у чёртовой тучи людей с подписанной формой w8-ben, приходит по некоторым бумагам 30% налог. По REIT акциям он иногда чуть ли не до 40% доходит, как я слышал. Пока неясно, это косяк именно питерской биржи или самих американцев. Питерская биржа разъяснений пока не даёт, брокеры тоже недовольны этой ситуацией, т.к. недовольны их клиенты. Единственное, что мы все пока можем сделать — это отписываться по всем американским акциям, какой у кого фактически пришёл налог по каждой акции. Чтобы люди хотя бы знали, что покупают. К чему я вас всех и призываю.
  16. Аватар SergeyT
    Капнуло сегодня в долларах на втб. А от кого не пойму?

    витя витин, вроде Total ADR по срокам (если от JPMorgan Chase пришли). Ну или купон с еврооблигаций, если они есть в портфеле…

    SergeyT, так и есть, это Total ADR, тоже сегодня на ВТБ пришли

    Константин Те, да, они. И тоже 30% налога с подписанной формой w8-ben
  17. Аватар витя витин
    Если будут брать по 30%налогов, то наверно бумаги в открытие переведу.какое то гадство стало в ВТБ. уже в Роспотребнадзор на них бумагу накатал. ЦБ тупой говорит и пишет идите в суд
  18. Аватар витя витин
    гондонный втб. опять удержали 30% налога мрази тупорогие. в июне подписал форму. по тотали. ну что за твари. слов нет.

    витя витин, ВТБ ничего не удерживает… Удерживают амеры, если форма до них не доведена…

    Константин Те, я форму подписал в мае.Мне ВТБ сообщило, что все нормально. А по факту лупят 30%
  19. Аватар Жмитрий Полков
  20. Аватар Константин Те
    Уважаемые, а есть у кого от OXY поступления? А то выплата ещё 15-го была… и тишина… У меня ВТБ, если что…
  21. Аватар Константин Те
    гондонный втб. опять удержали 30% налога мрази тупорогие. в июне подписал форму. по тотали. ну что за твари. слов нет.

    витя витин, ВТБ ничего не удерживает… Удерживают амеры, если форма до них не доведена…
  22. Аватар Константин Те
    Капнуло сегодня в долларах на втб. А от кого не пойму?

    витя витин, вроде Total ADR по срокам (если от JPMorgan Chase пришли). Ну или купон с еврооблигаций, если они есть в портфеле…

    SergeyT, так и есть, это Total ADR, тоже сегодня на ВТБ пришли
  23. Аватар Antonio Z
    на сбер пришли от МТС сегодня, но не посчитал, сколько и какой налог сняли

    notsmart, 13% у меня получается. Тоже Сбербанк
  24. Аватар notsmart
    на сбер пришли от МТС сегодня, но не посчитал, сколько и какой налог сняли
  25. Аватар UnembossedName
    в открытие от МТС некто не видел?

    ilia vЮ, пришли в среду ещё

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!