YUM! Brands Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
США

YUM! Brands акции

$124.31  0%
  1. Аватар Раскрывальщик
    Schaeffers Research: Yum! Brands Stock Extends Rally After Upgrade

    Читайте далее в источнике
  2. Аватар Амиран
    сегодня ожидаем: YUM: последний день с дивидендом $0.5

    см. календарь по акциям
  3. Аватар Раскрывальщик
    Квартальный отчет (10-Q) - YUM BRANDS INC
    Компания с кодом YUM выпустила квартальный отчет, форма 10-Q.

    Прочитать его можно по ссылке: https://www.sec....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  4. Аватар Амиран
    сегодня ожидаем: YUM отчет. Прогн.EPS $1,07

    см. календарь по акциям
  5. Аватар Амиран
    сегодня ожидаем: YUM: дивиденды $0.5; Выплата 10.09.2021

    см. календарь по акциям
  6. Аватар Амиран
    сегодня ожидаем: YUM: дивиденды $0.5; Выплата 11.06.2021

    см. календарь по акциям
  7. Аватар Амиран
    сегодня ожидаем: YUM отчет. Прогн.EPS $0,86, Выручка $1,4B

    см. календарь по акциям
  8. Аватар Амиран
    сегодня ожидаем: YUM отчет. Прогн.EPS $0,86, Выручка $1,4B

    см. календарь по акциям
  9. Аватар Вадим Джог
    Yum! Brands приобретала израильскую компанию Tictuk Technologies, разработчика платформы для продажи товаров через различные социальные сети и чаты, включая WhatsApp, Facebook Messenger, Telegram, SMS, QR-коды и электронную почту. Yum! Brands уже успешно использует платформу Tictuk в 900 ресторанах KFC, Pizza Hut и Taco Bell в 35 странах за пределами США. Финансовые условия сделки не разглашаются.
    www.yum.com/wps/portal/yumbrands/Yumbrands/news/press-releases/yum+brands+to+acquire+leading+omnichannel+ordering+and+marketing+platform+company
  10. Аватар Вадим Джог
    Yum! Brands приобретает бизнес Kvantum по разработке и внедрению решений на основе искусственного интеллекта для изучения поведения потребителей и анализа эффективности маркетинговых кампаний. Закрыть сделку планируется в конце 1 кв. 2021 г. Финансовые условия не разглашаются.
    investors.yum.com/news-events/financial-releases/news-details/2021/Yum-Brands-to-Acquire-Kvantums-Leading-Artificial-Intelligence-Based-Consumer-Insights-and-Marketing-Performance-Analytics-Business/default.aspx
  11. Аватар Амиран
    сегодня ожидаем: YUM отчет. Прогн.EPS $1,01

    см. календарь по акциям
  12. Аватар Вадим Джог
    Совет директоров Yum! Brands объявил ежеквартальные дивиденды в размере $0,5 на одну акцию. Последний день покупки бумаг для получения дивидендов – 10 февраля 2021 г. Годовая дивидендная доходность может составить 1,96%.
    investors.yum.com/news-events/financial-releases/news-details/2021/Yum-Brands-Inc.-Announces-6-Increase-in-Quarterly-Dividend-to-0.50-Per-Share/default.aspx
  13. Аватар Вадим Джог
    Совет директоров Yum! Brands объявил ежеквартальные дивиденды в размере $0,47 на одну акцию. Последний день покупки бумаг для получения дивидендов – 24 августа 2020 г. Годовая дивидендная доходность может составить 2,04%.

    investors.yum.com/news-events/financial-releases/news-details/2020/Yum-Brands-Inc.-Declares-Quarterly-Dividend-of-0.47-Per-Share/default.aspx
  14. Аватар Вадим Джог
    Совет директоров Yum! Brands объявил ежеквартальные дивиденды в размере $0,47 на одну акцию. Последний день покупки бумаг для получения дивидендов – 27 мая 2020 г. Годовая дивидендная доходность может составить 2,26%.

    investors.yum.com/news-events/financial-releases/news-details/2020/Yum-Brands-Inc-Declares-Quarterly-Dividend-of-047-Per-Share/default.aspx
  15. Аватар Луай Сархан
    Что покупать из фастфуда. Часть 2. KFC

    Тяжелые времена настали. Рынки падают, на работу выходить не дают, метро почему-то в Москве не закрывают, из сделки опек что то выходим. Кто же так “национальным достоянием” распоряжается ну? Чтобы разбавить общую тревогу хочу выставить новую часть статьи про фастфуды присутствующие на Российском рынке. Информация же сейчас, конечно, в горло врятли лезть будет, но хотя бы даст общее видении на то что происходит на рынке ресторанного сегмента с помощью анализа и фундаментальных показателей. Первую часть я оставлю вот тут.  К прочтению настоятельно рекомендую!  А сегодня хочу обозреть еще один популярнейший бренд в России, представляющий сеть ресторанов быстрого питания – KFC.

    Основные отличия от классических бургерных в том, что бургеры тут не пользуются той популярностью что жареная курица. Курицу подают в спец панировке по секретному рецепту Сандерса.
    Что покупать из фастфуда. Часть 2. KFC



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  16. Аватар Вадим Джог
    Совет директоров Yum! Brands объявил ежеквартальные дивиденды в размере $0,47 на одну акцию. Последний день покупки бумаг для получения дивидендов – 12 февраля 2020 г. Годовая дивидендная доходность может составить 1,79%.

    investors.yum.com/file/Index?KeyFile=402434271
  17. Аватар Вадим Джог
    Совет директоров Yum! Brands объявил ежеквартальные дивиденды в размере $0,42 на одну обыкновенную акцию. Последний день покупки бумаг для получения дивидендов – 19 ноября 2019. Годовая дивидендная доходность может составить 1,7%

    investors.yum.com/file/Index?KeyFile=400955032
  18. Аватар Марэк
    Чистая прибыль Yum! Brands за 9 месяцев упала на 33% — до $806 млн.

    МОСКВА, 30 окт — ПРАЙМ. Чистая прибыль американской компании Yum! Brands, одного из крупнейших мировых операторов сетей быстрого питания, по итогам января-сентября 2019 года сократилась на 33%, до 806 миллионов долларов, говорится в сообщении компании.

    Разводненная прибыль на акцию в отчетном периоде составила 2,57 доллара против 3,64 доллара годом ранее. Выручка компании сократилась на 5%, до 3,903 миллиарда долларов.

    По итогам третьего квартала чистая прибыль компании упала на 44%, до 255 миллионов долларов. Разводненная прибыль на акцию составила 0,81 доллара против 1,4 доллара. Выручка компании уменьшилась на 4%, до 1,339 миллиарда долларов.

    Продажи компании в мире в третьем квартале без учета курсовых разниц выросли на 8%. По сети KFC показатель увеличился на 8%, по Taco Bell и Pizza Hut — на 7%.

    Компания за отчетный период открыла 389 новых ресторанов.
    1prime.ru/business/20191030/830480236.html

YUM! Brands - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

YUM! Brands - описание компании

Yum! Brands, Inc. — американская корпорация, работающая в сфере общественного питания. Входит в список 500 крупнейших компаний США, по версии журнала Fortune. Yum! принадлежит 3 мировых бренда — Taco Bell, KFC, Pizza Hut. Yum!
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: