Число акций ао 379 млн
Номинал ао 0.4 руб
Тикер ао
  • YDEX
Капит-я 1 518,7 млрд
Выручка 941,9 млрд
EBITDA 144,6 млрд
Прибыль 59,5 млрд
Дивиденд ао 80
P/E 25,5
P/S 1,6
P/BV 16,0
EV/EBITDA 10,8
Див.доход ао 2,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Яндекс Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Яндекс акции

4003  -0.81%
  1. Аватар Smart Bob
    Яндекс ворует деньгиПрочитал как челу удалось отказаться от антенны. Я сегодня сделаю попытку отказаться от яндекс плюс.  А может кого то пр...

    Потеряев А.А., ты наивен это факт, а воровства в описании нет
    ты сам жмешь всё подряд, не замечаешь как оформляешь подписку, а потом веришь кому-то на слово, не утруждая себя открыть аккаунт и посмотреть условия подписки после бесплатного периода
  2. Аватар Big Swinging Dick
    Ну конечно же подписки никто не оформляет сам, данные карты сами собой заполняются, потом коды с подтверждением подписки сами собой вписываются, на кнопочку «оплатить» тоже яндеск давить, проклятые яндексы!
    Может всё же стоит вынуть голову из одного места и начать уже как-то более осознанно жить, смотреть куда вы нажимаете и читать что подписываете. Понятное дело, все эти сервисы по подписке пользуются таким бездумным поведением людей.
  3. Аватар Евгений пупкин
    Яндекс ворует деньгиПрочитал как челу удалось отказаться от антенны. Я сегодня сделаю попытку отказаться от яндекс плюс.  А может кого то пр...

    Потеряев А.А., лох не мамонт не вымрет. Договор читать надо когда подписываешь
  4. Аватар Kasandra
    Яндекс ворует деньгиПрочитал как челу удалось отказаться от антенны. Я сегодня сделаю попытку отказаться от яндекс плюс.  А может кого то пр...

    Потеряев А.А., аналогичная история — только через 3 месяца увидела, что яндекс списывает деньги за подписку, которую я не оформляла. Написала претензию — вернули деньги.
  5. Аватар Потеряев А.А.
    Потеряев А.А., Вот п-сы, хорошо, что ты нам рассказал. Теперь им за это скинем все акции и устроим развал бизнеса.

    Сейчас я вам набрехаю что,

    Кстати я хотел в этот раздел написать. Но без меня перекинули. А вообще то бизнес долго на воровстве не проживёт. Я уже привёл микрозаймы. Как думаете есть у них перспективы, после того как государство стало следить. Так и с яндексом. Достаточно запретить подписывать чела без его согласия или как минимум сообщать ему об этом.Оказалось мне сообщили, что с меня сняли оплату, но в яндекс почте, а я пользуюсь маил.ру.
  6. Аватар Arseny Bri
    Arseny Bri, откупим

    Николай Невозмутимый, удачи вам ) я не с вами )
  7. Аватар Николай Невозмутимый
    Конечно не как т банк, но тоже упаковали конкретно)

    Arseny Bri, откупим
  8. Аватар Arseny Bri
    Конечно не как т банк, но тоже упаковали конкретно)
  9. Аватар Сейчас я вам набрехаю что
    Яндекс ворует деньгиПрочитал как челу удалось отказаться от антенны. Я сегодня сделаю попытку отказаться от яндекс плюс.  А может кого то пр...

    Потеряев А.А., Вот п-сы, хорошо, что ты нам рассказал. Теперь им за это скинем все акции и устроим развал бизнеса.
  10. Аватар Потеряев А.А.
    Яндекс ворует деньги
    Прочитал как челу удалось отказаться от антенны. Я сегодня сделаю попытку отказаться от яндекс плюс.  А может кого то предостеречь.

    Итак пару месяцев назад решил скачать игрушку атилла. С наскоку не вышло. В общем когда в очередной раз ставил пришлось поставить какую то дополнительную дрянь  от которой не было возможности отказаться. Смутило, что надо было карту привязать.  В общем каюсь привязал а потом только дошло, что наверное напрасно. Начал разбираться где допустил ошибку. В общем обнаружил, что подписался на яндекс плюс. Если бы не искал, где меня нагрели то наверное так бы и не узнал.  Решил тут же отписаться  с трудом нашёл куда обратится. И мне объявили, ничего страшного я подписан бесплатно на месяц и потом, если не продлю денег снимать не будут. 
    Совершено случайно узнаю, что оказывается деньги всё же снимают 299 руб.  С той карточки всего 2 списания и было. А ведь на любоё другой можно было воровать долго.  Чел не знает, что он пользуется услугами и не знает, что платит за это. 

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  11. Аватар Сейчас я вам набрехаю что
    Эх, пролетело над моим стопом в пяти рубликах. Давно себе говорил, что не нужно на круглые цифры ставить
  12. Аватар Heinrich Baur
    Понятно что увижу в 2025 г. около 3000 Р. здесь нет никаких вопросов.

    Витя, в таком случае, бери самые большие шорты и надевай их. Смелее в бой! Потом расскажешь про свои ощущения.
  13. Аватар Витя
    Понятно что увижу в 2025 г. около 3000 Р. здесь нет никаких вопросов.
  14. Аватар Тредер
    Вчера пришли дивы Яндекса, докупил на них акций озона и ВК Привет всем, кто мне год назад писали, что 2000 — это слишком высокая цена и янде...

    Николай Иванов, о, Яндекс дороже Газпрома будет через год
  15. Аватар Big Swinging Dick
    Целый день кукл кидает плиты! Одна манипуляция в стакане

    W1, индекс красный, это учти, и хватит в стакан смотреть, не скальпер же.
  16. Аватар W1
    Целый день кукл кидает плиты! Одна манипуляция в стакане
  17. Аватар W1
    W1, набор случайных слов.

    Heinrich Baur, а что не так ?) бумага ведомая куклом и не более! Абсолютно оторванная от фундаментала бумага
  18. Аватар Heinrich Baur
    ацтойная бумажка ) это мое личное мнение )) ее пампит только кукл! высаживает шортунов и лонгустов! нет ликвидности вообще )

    W1, набор случайных слов.
  19. Аватар W1
    ацтойная бумажка ) это мое личное мнение )) ее пампит только кукл! высаживает шортунов и лонгустов! нет ликвидности вообще )
  20. Аватар Евгений Онегин
    Sber CIB пересмотрел цели по акциям IT сектора

    Инвестиционный дом Sber CIB заметно снизил свои целевые ориентиры по акциям  IT сектора. Так, по бумагам ВК сокращена цель с 542 руб. за шутку до 355 руб. По акциям OZON с 5 500 руб. до 4 700 руб., по Яндекс с 5 020 до 4 960, по Астра  с 648 до 555.

    Ссылка на пост



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  21. Аватар Big Swinging Dick
    Не дадут росту, в стакане льют расписочники )

    W1, это как ждать когда закипит вода, если смотреть на чайник, она никогда не закипит!
  22. Аватар W1
    Не дадут росту, в стакане льют расписочники )
  23. Аватар Николай Иванов
    Вчера пришли дивы Яндекса, докупил на них акций озона и ВК Привет всем, кто мне год назад писали, что 2000 — это слишком высокая цена и яндекс упадет до 800.
    Привет и другим писавшим, что миноров яндекса кинут!
    А я как и год назад не отказываюсь от прогноза.
    К новому году Яндекс 5000, через год 7.000, через 2 года 10.000 за акцию яндекса(и примерно столько же за озон)

    А Дюше Метелкину и г-ну Слойкину — персональный привет)
  24. Аватар Heinrich Baur
    Ребят, а какой ISIN у Яндекса? На сайте мосбиржи по прежнему голландский! Не успели заменить? www.moex.com/ru/issue.aspx?board=TQBR&code=YND...

    Вася Баффет, это старый тикер.
  25. Аватар Вася Баффет
    Ребят, а какой ISIN у Яндекса? На сайте мосбиржи по прежнему голландский! Не успели заменить? www.moex.com/ru/issue.aspx?board=TQBR&code=YNDX

Яндекс - факторы роста и падения акций

  • Яндекс - одна из самых быстро растущих компаний российского рынка (16.02.2023)
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Яндекс - описание компании

Яндекс — поисковая система. 

После переезда в РФ уставной капитал разделен на 379,454 млн акций.

Раньше было:
Class A: 316,560,776
Class B: 35,708,674
Акции класса B давали в 10 раз больше голосов, чем акции класса А.

Contacts:
Investor Relations Katya Zhukova
Phone: +7 495 974-35-38
E-mail: [email protected]

Media Relations
Ilya Grabovskiy
Phone: +7 495 739-70-00
E-mail: [email protected]

Старую отчетность Яндекса можно найти на сайте: nebius.group/financial-releases-archive?year=2023

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: