Vivendi SA

  1. Аватар Марэк
    Vivendi SA — Выручка в I кв 2019г: €3,459 млрд (+10,7% г/г)



    Vivendi SA
    — французский медиаконгломерат, работающий на рынке звукозаписи, телевещания, производства фильмов и телепередач, занимающийся издательской деятельностью, телекоммуникациями, разработкой компьютерных игр. Vivendi принадлежит крупнейшая в мире музыкальная компания Universal Music Group. Кроме того, компания также является мажоритарным акционером второго по величине во Франции мобильного оператора SFR, сотового оператора Maroc Telecom и сети кабельного телевидения Canal+.
    Vivendi берет свое начало от основанной 14 декабря 1853 года по указу Наполеона III компании по поставке воды в Лион, Париж, Нант и другие города — под названием Compagnie Générale des Eaux (CGE). Штаб-квартира расположена в Париже, Франция. На декабрь 2017 года в компании было 41 743 сотрудника. 
     

    Vivendi revenues: good first quarter 2019, an increase of 10.7% (+5.7% at constant currency and perimeter)
    Выручка Vivendi: хорошие результаты I кв 2019г, рост на 10,7% (+5,7% при постоянной валюте и периметре)
     
    Paris, April 15, 2019

    www.vivendi.com/wp-content/uploads/2019/04/20190415_VIV_PR_Revenues_Q1_2019.pdf
    www.vivendi.com/en/press/press-releases/vivendi-revenues-good-first-quarter-2019/

Vivendi SA - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Vivendi SA - описание компании



Vivendi SA
— французский медиаконгломерат, работающий на рынке звукозаписи, телевещания, производства фильмов и телепередач, занимающийся издательской деятельностью, телекоммуникациями, разработкой компьютерных игр.
Vivendi принадлежит крупнейшая в мире музыкальная компания Universal Music Group. Кроме того, компания также является мажоритарным акционером второго по величине во Франции мобильного оператора SFR, сотового оператора Maroc Telecom и сети кабельного телевидения Canal+.  
Vivendi берет свое начало от основанной 14 декабря 1853 года по указу Наполеона III компании по поставке воды в Лион, Париж, Нант и другие города -  под названием Compagnie Générale des Eaux (CGE). Штаб-квартира расположена в Париже, Франция. На декабрь 2017 года в компании было 41 743 сотрудника. 
www.vivendi.com/en/press/press-releases/vivendi-revenues-good-first-quarter-2019/  
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: