Viatris Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
США

Viatris акции

$8.94  0%
  1. Аватар Раскрывальщик
    Квартальный отчет (10-Q) - Viatris Inc
    Компания с кодом VTRS выпустила квартальный отчет, форма 10-Q.

    Прочитать его можно по ссылке: www.sec.gov/Archives/edgar/data/1792044/000179204421000026/0001792044-21-000026-index.htm

    Дата публикации: 09.08.21 04:11 PM (NYT)


    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  2. Аватар Амиран
    сегодня ожидаем: VTRS: дивиденды $0.11; Выплата 26.06.2021

    см. календарь по акциям
  3. Аватар KUZY
    Вот и я ее продал. Безумные управленческие расходы оказались выше моих ожиданий.
  4. Аватар Вадим Джог
    Совет директоров Viatris объявил ежеквартальные дивиденды в размере $0,11 на одну акцию. Последний день покупки бумаг для получения дивидендов – 20 мая 2021 г. Годовая дивидендная доходность может составить 2,92%.
    newsroom.viatris.com/2021-05-10-Viatris-Inc-Reports-Strong-First-Quarter-2021-Financial-Results,-Reaffirms-2021-Guidance-and-Announces-Inaugural-Quarterly-Dividend

    Вадим Джог, наконец-то я дождался)) А то немного приуныла компания (конечно, надо учитывать, что недавно вышла из-под крыла Pfizer)

    krviolent, Я ее слил.
  5. Аватар Расим Касимов
    Совет директоров Viatris объявил ежеквартальные дивиденды в размере $0,11 на одну акцию. Последний день покупки бумаг для получения дивидендов – 20 мая 2021 г. Годовая дивидендная доходность может составить 2,92%.
    newsroom.viatris.com/2021-05-10-Viatris-Inc-Reports-Strong-First-Quarter-2021-Financial-Results,-Reaffirms-2021-Guidance-and-Announces-Inaugural-Quarterly-Dividend

    Вадим Джог, наконец-то я дождался)) А то немного приуныла компания (конечно, надо учитывать, что недавно вышла из-под крыла Pfizer)
  6. Аватар Расим Касимов
    Я ничего не напутал? Компания торгуется меньше, чем за 4 Р/Е? Ее уже можно купить на Санкт-Петербургской бирже?

    KUZY, да, с самого листинга на американской бирже
  7. Аватар Вадим Джог
    Совет директоров Viatris объявил ежеквартальные дивиденды в размере $0,11 на одну акцию. Последний день покупки бумаг для получения дивидендов – 20 мая 2021 г. Годовая дивидендная доходность может составить 2,92%.
    newsroom.viatris.com/2021-05-10-Viatris-Inc-Reports-Strong-First-Quarter-2021-Financial-Results,-Reaffirms-2021-Guidance-and-Announces-Inaugural-Quarterly-Dividend
  8. Аватар goblinalonso goblinalonso
    «чистый убыток по US GAAP в размере 1,0 миллиарда долларов» — ну как не прикупить такую папиру!!! уже +8%, молодцы!!!
  9. Аватар Амиран
    сегодня ожидаем: VTRS отчет. Прогн.EPS $0,8

    см. календарь по акциям
  10. Аватар KUZY
    Я ничего не напутал? Компания торгуется меньше, чем за 4 Р/Е? Ее уже можно купить на Санкт-Петербургской бирже?
  11. Аватар Амиран
    сегодня ожидаем: VTRS отчет. Прогн.EPS $1,3

    см. календарь по акциям
  12. Аватар Antonio Z
    Укатали совсем в пол. Обещали 0,44с в год дивов. Первые дивы 0.11с. В мае примут решение по ним.

    Александр Матроскин, с одной стороны с доходность не высокая для текущих котировок. С другой стороны, если они вам достались бесплатно, после реорганизации, то вполне не плохо. При котировках не выше 9-10$ можно будет ещё докупить под дивиденды.
  13. Аватар LuNA
    Укатали совсем в пол. Обещали 0,44с в год дивов. Первые дивы 0.11с. В мае примут решение по ним.

    Александр Матроскин, с одной стороны, это хреново, потому что прогнозы были около 0.8$. Но с другой стороны, на дивы выделяют всего 25% of free cash flow. То есть, потенциал для роста дивов огромный.
  14. Аватар Александр Матроскин
    Укатали совсем в пол. Обещали 0,44с в год дивов. Первые дивы 0.11с. В мае примут решение по ним.
  15. Аватар Амиран
    сегодня ожидаем: VTRS отчет. Прогн.EPS $1,27

    см. календарь по акциям

Viatris - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Viatris - описание компании

Mylan N.V. была глобальной компанией по производству дженериков и специализированных фармацевтических препаратов, базирующейся в Нидерландах, с главными исполнительными офисами в Хатфилде, Хартфордшир, Великобритания, и «Глобальным центром» в Канонсбурге, Пенсильвания, США.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: