БПИФ ВТБ Акции разв-ся рынков Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

БПИФ ВТБ Акции разв-ся рынков акции

  1. Аватар Dmitriy Fan
    Пропал из Сберинвестора, вместе с GSCD. Только Тинькофф заблокированный остался
  2. Аватар Андрей Петров
    Mr. A,
    у меня тоже бесследно пропал

    sinusoida, Нашёл инфу. Фонды же сначала перевели из ВТБ в РСХБ. Теперь РСХБ'шные фонды сняли с торгов, переведя в ЗПИФ-А. Будут потихоньку продавать заблокированное, переводя деньги поквартально.

    www.rshb-am.ru/bpif/usa-stocks/
    www.rshb-am.ru/bpif/developing-bpif/

    www.rshb-am.ru/for-investors/faq/?razdel=pif
  3. Аватар sinusoida
    Сегодня фонд пропал из ЛК брокера ВТБ. Я для него ранее отдельный субсчёт «Льдинка» выделил, так теперь там ни бумаг, ни денег (пока?). Посм...

    Mr. A,
    у меня тоже бесследно пропал
  4. Аватар Mr. A
    Сегодня фонд пропал из ЛК брокера ВТБ. Я для него ранее отдельный субсчёт «Льдинка» выделил, так теперь там ни бумаг, ни денег (пока?). Посмотрим, может, чего-нибудь ещё появится…
  5. Аватар Алексей [buythedip]
    Этот фонд у меня переведен из ВТБ в Альфу, и его можно продать. Упал он у меня на 10%. К сожалению, не могу нигде найти прогнозов по нему. К...

    Mr Zombie, где Вы нашли возможность продать его в Альфе? по фонду ни СЧА не рассчитывается, и активы фонда непонятно где заблокированы. Покупали то они ETF от ishares.
  6. Аватар Mr Zombie
    Этот фонд у меня переведен из ВТБ в Альфу, и его можно продать. Упал он у меня на 10%. К сожалению, не могу нигде найти прогнозов по нему. Как считаете, есть ли предпосылки к росту?
  7. Аватар novinky
    Интересуют пифы на бумаги развивающихся стран. Не те что были раньше вроде vtbe (тупая перепродажа американского фонда с прибавлением своей комиссии, которая молча пропала с портфелей Россиян).

    Неуж нет грамотных инвесторов во всей стране которые могут предложить неквалам котируемые открытые пифы на бумаги торгующиеся не на натовских биржах а на биржах Бразилии, Индонезии, Индии, Китая и т.п.
  8. Аватар Дмитрий Пахомов
    Всем привет, интересно, сегодня VTBE у меня из Сбер-инвестор пропало. Ранее было просто в заморозке.

    Михаил Гайлит, Такая же ситуация, единственное что нашел это изменение тикера на RSHE
  9. Аватар Михаил Гайлит
    Всем привет, интересно, сегодня VTBE у меня из Сбер-инвестор пропало. Ранее было просто в заморозке.
  10. Аватар Алексей
    Народ, кто что слышал когда VTBE начнет торговаться и начнет ли вообще?
  11. Аватар Дмитрий Zы
    VTBM etf
    Не давно речь заходила о том где парковать деньги. Предлагался фонд ликвидности втб. 

    VTBM etf

    Он же на ставках репо и офз как то основан.
    С чем связано такое движение? Он же должен быть супер надежным?

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    Вадим (АА), «недавно» слитно. После «о том» поставить запятую. «Как-то» через дефис.

    Вы с такими ошибками осмеливаетесь что-то анализировать на тему надёжности? Причём тут надёжность и снижение цены? Фонд ликвидировался? Нет. Есть риск ликвидации? Нет. Тогда о какой надёжности речь?

    Вы купили биржевой инструмент, имеющий рыночную цену, что означает, что цена может меняться как в бОльшую сторону, так и в меньшую.

    Вы приняли все риски, когда подписывали Договор на брокерское обслуживание. Вы приняли все риски, когда провели сделку купли-продажи.

    Купили с расчётом на несколько лет? Возрадуйтесь и докупите ещё по сниженной цене.

    Купили краткосрочно? Сами виноваты — этот инструмент не для кратковременных спекуляций.

    Постарайтесь откинуть мою суровость из комментария и постичь суть — вы не понимали риск и саму суть биржевых инструментов.
  12. Аватар Вадим (АА)
    VTBM etf
    Не давно речь заходила о том где парковать деньги. Предлагался фонд ликвидности втб. 

    VTBM etf

    Он же на ставках репо и офз как то основан.
    С чем связано такое движение? Он же должен быть супер надежным?

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  13. Аватар Амаяк Бабиян
    каково распределение по странам? кто-то может ответить? нигде не нашел информацию

    Амаяк Бабиян, www.vtbcapital-am.ru/products/bpif/vtbfars/structure/
    первую десятку, имеющую максимальный вес в струткуре фонда, можно легко соотнести по странам по названиям эмитентов :)

    vbogy, смотри исходный индекс www.ishares.com/uk/individual/en/products/264659/ishares-msci-emerging-markets-imi-ucits-etf?switchLocale=y&siteEntryPassthrough=true
  14. Аватар Андрей
    Есть оракулы? Когда эти рынки развиваться начнут?
  15. Аватар vbogy
    каково распределение по странам? кто-то может ответить? нигде не нашел информацию

    Амаяк Бабиян, www.vtbcapital-am.ru/products/bpif/vtbfars/structure/
    первую десятку, имеющую максимальный вес в струткуре фонда, можно легко соотнести по странам по названиям эмитентов :)
  16. Аватар Амаяк Бабиян
    каково распределение по странам? кто-то может ответить? нигде не нашел информацию
  17. Аватар Алексей [buythedip]
    Вот я не понимаю какой смысл было пай ~1000р делить на 10. он что недоступен был по 1000р чтоли

    sl_walker, не говоря уж о том что при такой цене лота, при большом количестве контрагентов в сделке можно увидеть нехилую комиссию из за минимальной комиссии биржы на сделку
  18. Аватар sl_walker
    с утра посмотрел на счет -50тр. думаю что опять кризис чтоли — нет — втб свои фонды теребит не успокоится все. в чем вообще смысл?
  19. Аватар sl_walker
    Вот я не понимаю какой смысл было пай ~1000р делить на 10. он что недоступен был по 1000р чтоли
  20. Аватар света р
    Уважаемые владельцы инвестиционных паев биржевых паевых инвестиционных фондов «ВТБ — Фонд Акций американских компаний» (VTBA, ISIN RU000A100E21), «ВТБ — Фонд Акций развивающихся стран» (VTBE, RU000A100HQ5) и «ВТБ — Фонд «Американский корпоративный долг» (VTBH, RU000A100HP7)

    Информируем Вас о проведении предстоящих корпоративных событий по дроблению инвестиционных паев биржевых фондов «ВТБ — Фонд Акций американских компаний» (VTBA, ISIN RU000A100E21), «ВТБ — Фонд Акций развивающихся стран» (VTBE, RU000A100HQ5) и «ВТБ — Фонд «Американский корпоративный долг» (VTBH, RU000A100HP7). Коэффициент дробления установлен 1:10.

    07 мая 2021 будет проведено дробление инвестиционных паев. Начиная с 10 мая 2021 г. торги данными инструментами будут производиться на основании новых параметров в соответствии с установленным коэффициентом дробления.

    Григорий,
  21. Аватар Evvibris
    Ну здорово, что тут скажешь, целую неделю велись работы, и за эту неделю ни ВТБ, ни Сбербанк, ни МосБиржа, ни ЦБ (они тоже должны ибо выполняют функцию регулятора) не проверили все ли готовы к событию запланированному не знамо как давно, и проводившемуся в течении целой недели.
  22. Аватар Георгий
    В Сбере ответили, что ведутся работы и скоро всё отобразится корректно.
  23. Аватар Георгий
    брокер сказал что этим вопросом сейчас занимается депозитарий. обещали исправить результаты сделки.

    Алексей, какой у Вас брокер? У меня Сбер.

    Григорий, тоже Сбер.

    Алексей, я отправил сообщение на moex через форму обратной связи на Мосбирже.
  24. Аватар Алексей
    брокер сказал что этим вопросом сейчас занимается депозитарий. обещали исправить результаты сделки.

    Алексей, какой у Вас брокер? У меня Сбер.

    Григорий, тоже Сбер.
  25. Аватар Георгий
    брокер сказал что этим вопросом сейчас занимается депозитарий. обещали исправить результаты сделки.

    Алексей, какой у Вас брокер? У меня Сбер.

БПИФ ВТБ Акции разв-ся рынков - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

БПИФ ВТБ Акции разв-ся рынков - описание компании

VTBE
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: