Vipshop Holdings Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Китай

Vipshop Holdings акции

$14.64  0%
  1. Аватар n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ
    Выручка на месте. Возросли административные и маркетинговые расходы.
    Т.к. норма прибыли у компании очень низкая, то даже небольшой рост расходов значительно её уменьшил. А именно в 2 раза.




    P/S/ Но 10 баксов очень вкусная цена. Жаль не дождался.
  2. Аватар Раскрывальщик
    Отчет иностранного эмитента (6-K) - Vipshop Holdings Ltd
    Компания с кодом VIPS выпустила отчет иностранного эмитента, форма 6-K.

    Прочитать его можно по ссылке: https://www.sec....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  3. Аватар Амиран
    сегодня ожидаем: VIPS отчет, Выручка $3,9B

    см. календарь по акциям
  4. Аватар Александр До
    сегодня ожидаем: VIPS отчет. Прогн.EPS $0,19, Выручка $3,9B

    см. календарь по акциям

    Амиран,

    18 ноября вообще то
  5. Аватар Амиран
    сегодня ожидаем: VIPS отчет. Прогн.EPS $0,19, Выручка $3,9B

    см. календарь по акциям
  6. Аватар Амиран
    сегодня ожидаем: VIPS отчет. Прогн.EPS $0,25, Выручка $3,9B

    см. календарь по акциям
  7. Аватар Юнир
  8. Аватар Olegan73
    Любителей китайского Vipshopа сегодня жестоко прибутылят, а любителей Астра Спейс — чуток попозже, но сильно
  9. Аватар Олег Кузьмичев
    Vipshop - обзор самой популярной акции Пульса

    Предыстория.

    На конференции смартлаба 26 июня 2021 года удалось пару минут пообщаться с управляющим фондов в пару миллиардов рублей, который рассказывал, что есть один интересный китайский e-commerceс недорогой оценкой и они купили его акций толи на четверть, толи на одну восьмую своего капитала. Я название запомнил и добавил в свой вишлист список, тем более CFD  на данную компанию были у знаменитого Билла Хвонга, которого ждал маржин колл если не весной 2021, то осенью 2021.

    Так же Vipshop является top



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  10. Аватар Иванов Олег
    «Торговля акциями компании была приостановлена в 9:00 4 октября 2021 года
  11. Аватар Иванов Олег
    Один из крупнейших девелоперов Китая Evergrande оказался на грани дефолта
  12. Аватар Иванов Олег
    За короткий срок было задержано 1100 человек, а государство аннулировало 170 компаний. Национальное новостное агентство Синьхуа отмечает, что всё это происходит в рамках борьбы с незаконным отмыванием денег и напрямую связано с действием криптовалютных бирж.
  13. Аватар Михаил FarEast
    Ни ценник, а сказка. Каких-то 11 гринов.

    И это для компании без долгов, с 20%-м ростом выручки и 12%-ой текущей инвестдоходностью.

    Очередной раз убеждаюсь в необходимости правильного инвестирования, а именно распределенного и равномерного.

    Ежели б придерживался строго финансовой дисциплины, то имел бы нормальный кеш для покупки на текущих уровнях. А так слил его кусками, потому что мне «казалось», что и 17 уже хорошая цена.

    Не надо торопиться, что не упустить момент. Терпение и хладнокровие.

    n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ, я на 20 начал тарить, средняя 15, вот думаю добирать или нет, пока ещё есть чуток резервов, жаль на ИИС нельзя покупать, там у меня кэша больше. БАБУ ещё подкупаю, мне кажется тоже ценник уже приемлемый, хотя, конечно, может и ниже пойти

    ZaPutinNet, а почему на ИИС нельзя прикупить?

    Михаил FarEast, у меня Открывашка. ИИС к СПб не подключен, возможно, если на МБ начнут торговать иностранными то станут доступны.

    Что-то я затупил, на моське же уже давно доступны иностранные акции, но в рублях, (привык уже, что только на СПб и в баксах), тут проверил, оказывается и ВИПС там есть. А ещё обещали «27 сентября 2021 года Московская биржа начнет торги акциями иностранных компаний с расчетами в иностранной валюте.»

    А что там с налоговым вычетом в 13% с ИИСа? Вроде же хотели отменить для иностранных эмитентов, чем дело закончилось?

    ZaPutinNet, пока все действует
  14. Аватар Иванов Олег
    В Китае стартовал сезон репрессий против майнеров. Правительство запретило торговлю криптовалютами, а биржи обязали отключить услуги на территории страны.
  15. Аватар Иванов Олег
    битик воздух кто не слил покедова
  16. Аватар Иванов Олег
  17. Аватар ZaPutinNet
    Ни ценник, а сказка. Каких-то 11 гринов.

    И это для компании без долгов, с 20%-м ростом выручки и 12%-ой текущей инвестдоходностью.

    Очередной раз убеждаюсь в необходимости правильного инвестирования, а именно распределенного и равномерного.

    Ежели б придерживался строго финансовой дисциплины, то имел бы нормальный кеш для покупки на текущих уровнях. А так слил его кусками, потому что мне «казалось», что и 17 уже хорошая цена.

    Не надо торопиться, что не упустить момент. Терпение и хладнокровие.

    n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ, я на 20 начал тарить, средняя 15, вот думаю добирать или нет, пока ещё есть чуток резервов, жаль на ИИС нельзя покупать, там у меня кэша больше. БАБУ ещё подкупаю, мне кажется тоже ценник уже приемлемый, хотя, конечно, может и ниже пойти

    ZaPutinNet, а почему на ИИС нельзя прикупить?

    Михаил FarEast, у меня Открывашка. ИИС к СПб не подключен, возможно, если на МБ начнут торговать иностранными то станут доступны.

    Что-то я затупил, на моське же уже давно доступны иностранные акции, но в рублях, (привык уже, что только на СПб и в баксах), тут проверил, оказывается и ВИПС там есть. А ещё обещали «27 сентября 2021 года Московская биржа начнет торги акциями иностранных компаний с расчетами в иностранной валюте.»

    А что там с налоговым вычетом в 13% с ИИСа? Вроде же хотели отменить для иностранных эмитентов, чем дело закончилось?
  18. Аватар Михаил FarEast
    Ни ценник, а сказка. Каких-то 11 гринов.

    И это для компании без долгов, с 20%-м ростом выручки и 12%-ой текущей инвестдоходностью.

    Очередной раз убеждаюсь в необходимости правильного инвестирования, а именно распределенного и равномерного.

    Ежели б придерживался строго финансовой дисциплины, то имел бы нормальный кеш для покупки на текущих уровнях. А так слил его кусками, потому что мне «казалось», что и 17 уже хорошая цена.

    Не надо торопиться, что не упустить момент. Терпение и хладнокровие.

    n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ, я на 20 начал тарить, средняя 15, вот думаю добирать или нет, пока ещё есть чуток резервов, жаль на ИИС нельзя покупать, там у меня кэша больше. БАБУ ещё подкупаю, мне кажется тоже ценник уже приемлемый, хотя, конечно, может и ниже пойти

    ZaPutinNet, а почему на ИИС нельзя прикупить?
  19. Аватар Undeadlymost
    Ждём 9 баксов за бумагу. Там и начну разбавляться
    А может оставлю как есть… Как напоминание о падающих ножах, и чем кончается их ловля…
  20. Аватар ZaPutinNet
    Ни ценник, а сказка. Каких-то 11 гринов.

    И это для компании без долгов, с 20%-м ростом выручки и 12%-ой текущей инвестдоходностью.

    Очередной раз убеждаюсь в необходимости правильного инвестирования, а именно распределенного и равномерного.

    Ежели б придерживался строго финансовой дисциплины, то имел бы нормальный кеш для покупки на текущих уровнях. А так слил его кусками, потому что мне «казалось», что и 17 уже хорошая цена.

    Не надо торопиться, что не упустить момент. Терпение и хладнокровие.

    n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ, я на 20 начал тарить, средняя 15, вот думаю добирать или нет, пока ещё есть чуток резервов, жаль на ИИС нельзя покупать, там у меня кэша больше. БАБУ ещё подкупаю, мне кажется тоже ценник уже приемлемый, хотя, конечно, может и ниже пойти
  21. Аватар n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ
    Ни ценник, а сказка. Каких-то 11 гринов.

    И это для компании без долгов, с 20%-м ростом выручки и 12%-ой текущей инвестдоходностью.

    Очередной раз убеждаюсь в необходимости правильного инвестирования, а именно распределенного и равномерного.

    Ежели б придерживался строго финансовой дисциплины, то имел бы нормальный кеш для покупки на текущих уровнях. А так слил его кусками, потому что мне «казалось», что и 17 уже хорошая цена.

    Не надо торопиться, что не упустить момент. Терпение и хладнокровие.
  22. Аватар александр калюков
  23. Аватар Undeadlymost
    Добавил тейк на 9. Bloodbath!
  24. Аватар n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ
  25. Аватар Millioner123
    VIPSHOP - китайская инвестиция! ПОКУПАЮ!

    VIPSHOP - китайская инвестиция! ПОКУПАЮ!

    Поговорим сегодня про фондовый рынок Китая, так как он находится под большим давлением правительства Китая, а параллельно ещё и крупные фонды шортят, от этого и получаем то что имеем сейчас на китайском фондовом рынке.

    Но шорт подходит к концу, китайское правительство начинает смягчать риторику, и скоро начнут вливать ликвидность.

    Дно по китайскому фонду KWEB было 43.39 — 16 августа, сейчас цена 48.52 и не факт что нарисуют двойное дно, я по крайней мере его не жду.

    Во что инвестирую я из китайских компаний сейчас в долгосрок?

    Это Vipshop (VIPS), по моему мнению сейчас хорошая точка входа, сам вхожу на этих уровнях в долгосрок. #vips #vipshop

    t.me/finance_ALGO

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

Vipshop Holdings - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Vipshop Holdings - описание компании

Vipshop — китайская компания, которая управляет веб-сайтом электронной коммерции VIP.com, специализирующимся на онлайн-продажах со скидками. Vipshop базируется в Гуанчжоу, провинция Гуандун, Китай, и был зарегистрирован на Нью-Йоркской фондовой бирже 23 марта 2012 года.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: