twitter Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
США

twitter акции

$53.85  0%
  1. Аватар Sarumyan
    Чем круче рост, тем стремительнее падение. Удвоиться за месяц, с февраля по март, это ненормально.
  2. Аватар andrey777andrey
    игра не для слабонервных…
  3. Аватар stanislava
    Акции Twitter имеют долгосрочный потенциал роста к $95 за бумагу - Фридом Финанс
    Twitter Inc планирует быстрее запускать новые функции и продукты для одноименной социальной сети. Это позволит ускорить развитие бизнеса после многих лет консервативного подхода к обновлению сервисов. Компания стремится удвоить свой доход в 2023 году.

    Генеральный директор Джек Дорси в общих чертах обрисовал планы, включающие в том числе запуск платных подписок на некоторые аккаунты. Цель – к концу 2023 года получить не менее $7,5 млрд, увеличив до 315 млн в день число активных пользователей.

    По словам представителя компании, в этом году будет запущена функция, которая позволяет пользователям взимать плату с подписчиков за доступ к эксклюзивному контенту.

    Сайт, который обычно используется для передачи коротких сообщений широкой аудитории, также работает над внедрением новых способов коммуникации пользователей. К примеру, планируется проведение живых аудио-дискуссий с использованием функции «Spaces», которая тестируется в настоящее время, также тестируется возможность делиться более длинными сообщениями и другие функции. Рассматривается возможность создания сообществ внутри социальной сети.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  4. Аватар Раскрывальщик
    10-K - TWITTER, INC.
    Компания с кодом TWTR выпустила годовой отчет, форма 10-K
    Прочитать его можно по ссылке: www.sec.gov/Archives/edgar/data/1418091/000141809121000031/0001418091-21-000031-index.htm
    Дата публикации: 17.02.21 04:52 PM (NYT)


    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  5. Аватар t235
    Перезапущен Parler 15 февраля 2021 — bloomberg

  6. Аватар t235
    Что там Twitter? $68,7

    Что там Twitter? $68,7

    Twitter вырос на нейтральной отчётности с $60 до $69 или на 15% и появились прогнозы дальнейшего роста. С чего бы это?

    Вполне возможно, что рост связан не сколько с экономическими показателями (которые вообще-то плохие), а с процессом импичмента Д.Трампа. Если это так, то возможны варианты:
    1. Импичмент объявят и акции вырастут до $75 и выше и затем постепенно вернутся к дохайповым уровням. Ибо это означает, что твиттер вовремя забанил преступника: ни исков, ни дополнительного регулирования.
    2. Импичмент не объявят и акции упадут до $50 и ниже и затем вернутся до паниксейл уровням. Ибо это означает, что твиттер безосновательно забанил общественного деятеля: иски за произвол, попытки регулирования, испорченная репутация.

    Завтра выступает защита и начнут немного лить. Но момент истины будет в понедельник, так как результаты дела по импичменту будут известны в выходные. Не сольют Трампа — сольется Твиттер. И наоборот.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  7. Аватар stanislava
    Акции Twitter вышли на новые многолетние максимумы - Фридом Финанс
    Акции Twitter поднялись до своего 7-летнего максимума. Компания не только представила позитивную отчетность за квартал, но и впервые обрисовала свою стратегию на ближайшие годы. В частности, было объявлено о запуске сервиса платежей внутри сервиса микроблогов. С его помощью пользователи смогут поддерживать создателей контента через разовые переводы или механизм постоянной подписки.

    Идея озвучена не первый раз, но она удачно совпала с публикацией данных по выручке и прибыли, которые оказались лучше прогнозов. Так, у компании рекламная выручка выросла до $1,29 млрд против $1,18 млрд, заложенных рынком. Чистая прибыль на акцию составила $0,36 при ожидаемых $0,29. Оборот в октябре-декабре вырос почти на треть. Число активных пользователей выросло на 40 млн за год, или на 24%. Однако будущая динамика, которую закладывает компании, ожидается заметно ниже – немногим более 10%, что отчасти умерило пыл инвесторов.

    Twitter не стал уклоняться от самой больной темы последних недель – блокировке аккаунта Дональда Трампа. Опасения инвесторов по поводу того, что с ним уйдет с существенная часть аудитории, были отчасти погашены. Twitter сообщил, что трафик на страничке бывшего президента не является существенным для платформы. Более того, свыше 80% пользователей Twitter проживают за пределами США.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  8. Аватар Амиран
    сегодня ожидаем: TWTR отчет. Прогн.EPS $0,29

    см. календарь по акциям
  9. Аватар Роджер (веселый).
    Сегодня выходной, немного про свободу слова или же как нынче прекрасен лицемерный мир!)))
    Новость которая у меня просто вызвала смех! 
    В Мьянме захватившие власть военные отрубили несколько американских сервисов, в том числе и Твиттер.

    У малохольных цензоров из БигТеха началась истерика про свободу слова.

    Компания Twitter выступила с осуждением ограничения в работе своей социальной сети на территории Мьянмы, сообщает телеканал CNN.

    Как отмечается, в компании заявили, что подобные действия подрывают право людей выражать своё мнение.

    Также в заявлении говорится, что открытый интернет всё чаще подвергается угрозе по всему миру.
     
     И это тот твитер, который забанил нашего Семена Слепакова, раннее любимого либеральной общественность за творчество про разведчиков и шпиль, и ставшего ими же ненавистным за сторонний взгляд о происходящей вакханалии (митингов за Навального). Да что уж говорить, этот твитер забанил президента США, а сейчас рассказывает про свободу слова. Или эти же лицемерные США, которые поддержали блокировку  оппозиционных СМИ на Украине. Я не думал, что доживу до того момента, когда увижу торжество абсурда и полное заголение так называемой американской демократии.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  10. Аватар Вадим Джог
    Twitter приобретает Revue — сервис для создания и отправки email-рассылок. Условия сделки не разглашаются.
    www.theverge.com/2021/1/26/22250156/twitter-revue-newsletter-acquisition-email-service
  11. Аватар Smart Investors
  12. Аватар Сергей Нагель
    Блокировка Фейсбуком и Твиттером аккаунтов Трампа и Биткоин. Неочевидное, но вероятное...
    Не далее как совсем недавно прлизошло событие которое конечно взбудоражило умы, но не очень как бы и сильно и то у крайне незначительной части человечества.

    Американские, а по сути транснациональные сетевые гиганты Facebook и Twitter заблокировали аккаунтв действующего президента США нашего, понимаишь, всенародно любимого Дональда Трампа..

    Еще менее заметным стало некое подобие афтершока после землятресения, а именно блокировка американским провайдером Your T1 WIFI из штата Айдахо соцсетей Facebook и Twitter за блокировку Трампа.

    При чем тут Биткоин?

    Ну собственно мы вступили в новую раельность, которую можно условно назвать Властью Кнопок. У кого кнопка, у того и власть. И если недавно эта кнопка носилась в чемоданчике дюжим молодцем за главоц государства и запускала ракеты. То сегодня эта кнопка просто чтл то блокирует.

    Биткоин это абсолютно вертуальная вещь. И вот что точно ни кто не знает-а нет ли у кого кнопки, которая в долю секунды лишит именно вас доступа к впшему виртуалтному богатству… А то что такая кнопка может быть и в час Х ею могут воспольховаться очень доходчиво всем обьяснили Фейсбук с Твиттером.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  13. Аватар Anest
    Первая ответочка от сочувствующих Трампу . Блокировка интернет-провайдером FaceBook и Twitter в штате Ойдахо .
    Интернет-провайдер в штате Ойдахо в знак протеста цензуры заблокировал для местных жителей доступ к ресурсам FaceBook и Twitter .
    www.vice.com/en/article/m7a5ay/isp-blocks-twitter-facebook-protest-trump-ban-censorship

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  14. Аватар G7 (Gone of seven)
    Твиттер
    Предлагаю приобретать акции компании Twitter по текущей цене.
    Компания борется за демократические ценности по всему миру и  провал в своей деятельности связанный блокировкой аккаунтов «трампистов» она нивелирует требованием соблюдения демократических ценностей и свободы слова в Уганде.

     

    Официальное заявление Twitter:

    «В преддверии выборов в Уганде мы слышим сообщения о том, что [местным] интернет-провайдерам приказывают блокировать социальные сети и приложения для обмена сообщениями. Мы решительно осуждаем отключение интернета — оно наносит огромный вред, нарушает основные права человека и принципы #открытыйинтернет

    Твиттер






    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  15. Аватар stanislava
    Закручивание регуляторных гаек относительно крупнейших компаний BigTech еще впереди - Газпромбанк
    Неделя больших банов. Twitter забанил Трампа и кучу каналов его сторонников, Трамп позвал всех в Parler, Apple и Google удалили приложение из своих App Store и Play Store, а Amazon закрыл для Parler хостинг, убивая мессенджер на уровне инфраструктуры и фактически доводя его до банкротства. Новый мир, где BigTech показывает на что способен. FB забанил самого известного либертарианца Рона Пола.

    Я не буду вдаваться в дискуссии что здесь хорошо, а что плохо. Здесь хочется сказать лишь о самом факте – есть ряд олиго/дуо/монополий, которые могут просто взять и выключить из информационной среды кого угодно, причем выключить синхронно и согласованно. Они могут влиять на политику, выбор, мнения, «казнить и миловать» и пока они абсолютно в этом своем влиянии нерегулируемы.

    На самом деле этот прецедент с Трампом скорее сигнальный, потому как выносит этот вопрос на поверхность и придает ему особую актуальность. Политики напрягутся относительно того, как быстро их можно аннигилировать, пользователи (особенно те, для кого эти платформы стали источником продаж и доходов) о рисках зависимости от таких платформ. Twitter потерял около 8% после блокировки аккаунта Трампа, но это лишь начало процесса. Меркель уже высказала озабоченность относительно действий против Трампа, так что закручивание регуляторных гаек относительно крупнейших компаний еще впереди. Китай, почувствовал куда ветер чуть раньше (они вообще хорошо чувствуют тренды), плотно взявшись за империю Джека Ма.
    Сусин Егор

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  16. Аватар Павел
    Twitter заморозил 70 тыс. аккаунтов сторонников Трампа
    Twitter заморозил 70 тыс. аккаунтов сторонников Трампа.

    Соцсеть Twitter после штурма Капитолия решила заблокировать аккаунт не только самого Дональда Трампа, но и 70 тысяч его сторонников. Об этом 12 января сообщается в блоге компании.

    Замораживаются аккаунты людей, распространяющих теорию заговора QAnon. Они считают, что Трамп противостоит обществу сатанистов и сексуальных эксплуататоров, в которое якобы входят крупнейшие американские бизнесмены и лидеры партии демократов.

    «С пятницы более 70 тыс. аккаунтов были заблокированы в результате наших усилий, во многих случаях один человек управлял несколькими аккаунтами. Эти аккаунты участвовали в масштабном распространении опасной информации, связанной с QAnon, и в первую очередь были посвящены пропаганде этой теории заговора в соцсети», — заявили в Twitter.

     Twitter заморозил 70 тыс. аккаунтов сторонников Трампа

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  17. Аватар RUH666
    Twitter резко упал после бана Трампа, сайт Parler лёг
    Как оказалось, Уолл-стрит недовольна решением Twitter навсегда забанить президента Трампа, одного из самых известных пользователей сервиса. Аналитики опасаются, что это решение может подвергнуть Twitter большему регулированию, поскольку аналитик Mirabaud Нил Кэмплинг сказал, что запрет может открыть Twitter для большего регулирования при следующей администрации теперь, когда платформа явно принимает редакционные решения о том, какой тип политического контента является уместным, а какой нет. Трейдеры явно обеспокоены, акции Twitter упали на 7% на премаркете из-за потерь от торгов в нерабочее время в пятницу, а также в воскресенье вечером.
    Twitter резко упал после бана Трампа, сайт Parler лёгПо данным Bloomberg, Twitter был предпочтительным каналом Трампа для «усиления атак на его соперников, распространения заговоров и провокации других стран в течение четырех лет его правления». Что касается других новостей социальных сетей, решение Amazon забанить Parler, альтернативную социальную сеть, выступающую за свободу слова, привело к тому, что им де-факто запретили доступ в Интернет.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  18. Аватар d'queen
    наелись штоле? ))
    Новости , 11 янв, 13:11  12 893 
    Поделиться
    Акции Twitter рухнули после блокировки аккаунта Трампа
    Ценные бумаги соцсети начали дешеветь после того, как компания сообщила о вечной блокировке микроблога президента США Дональда Трампа из-за риска «подстрекательства к насилию»


    Подробнее на РБК:
    quote.rbc.ru/news/article/5ffc212a9a79477f01207c61?from=from_main_5

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  19. Аватар Хуан Диего из Севильи
    толи еще будет. Скоро и нас всех заблокируют и скажут, что мы зомби)))
  20. Аватар Павел
    Твиттер заблокировал Хэштэг 1984

    «1984»
    Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила,
    блокировка в Твиттере — это свобода слова!

    Свежий короткий анекдот 2021 года:
    — Тебя что, в гугле забанили?
    — Да!

    Демократия — это социальные сети плюс правильная модерация всей страны! 


    Твиттер заблокировал #1984 из-за сравнения США с антиутопией британского писателя Джорджа Оруэлла.
    Пользователи Twitter сообщили, что компания начала зачищать «хештег Оруэлла» после того, как Соединенные Штаты начали сравнивать с антиутопией Оруэлла из-за блокировки президента США Дональда Трампа практически во всех известных соцсетях.

    В Твиттере отныне и впредь #1984 не выделяется синим и перейти по публикациям с тегом в один клик нельзя.
    Оруэлл писал про Англию, это прямо в книге. Был леваком-троцкистом. Воевал в Испании на стороне республики. Ненавидел капитализм. Так про кого он писал? Сами не  поняли – спросите у админов Твиттера. Там уже все поняли.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  21. Аватар Павел
    Бан Трампа в твиттере — это неприемлемый акт цензуры
    На самом деле ничего интересного в твиттере нет!
    Бан Трампа в твиттере — это неприемлемый акт цензуры

    Это очередной сайт знакомств для первертов по интересам.
    Достаточно посмотреть на одухотворенное лицо главы Твиттер, чтобы им никогда не пользоваться!
    Бан Трампа в твиттере — это неприемлемый акт цензуры

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  22. Аватар Павел
    Twitter навсегда заблокировал аккаунт Трампа
    Модераторы микроблога Twitter проанализировали две записи на странице Дональда Трампа и пришли к выводу, что если его не заблокировать, то возможны новые вспышки насилия.

    О полной блокировке аккаунта 45-го президента США Дональда Трампа говорится в сообщении в блоге Twitter, которое было распространено 9 января. Соцсеть проанализировала две записи на странице американского лидера — в одной он говорил о том, что голоса его сторонников не могут «подвергаться неуважению или несправедливому обращению ни в какой форме», а во второй написал, что не пойдет на инаугурацию Байдена. В контексте разворачивающихся событий Twitter счел обращения опасными и решил, во избежание новых вспышек насилия, закрыть доступ к странице президента с 88 миллионами подписчиков.

    По данным СМИ, Трамп отреагировал гневно и теперь ищет иные способы обращения к своей аудитории.

    В день, когда победа Байдена на президентских выборах была утверждена, сторонники Трампа устроили протест у Капитолия, прорвали кордоны и зашли внутрь. В ходе столкновений погибли пять человек. Полномочия Трампа истекают 20 января.
    www.fontanka.ru/2021/01/09/69684496/
  23. Аватар Марат Шакуров
    Будет падать или рост? А может Коррекция?
  24. Аватар Марат Шакуров
    54.01 здравствуйте, какие прогнозы по бумаге?
  25. Аватар Марэк
    15.02.2020
    Ирландский регулятор конфиденциальности данных оштрафовал Twitter на 546 тысяч долларов за позднее уведомление о взломе.

    Штраф Twitter стал первым в рамках трнасграничного дела GDPR с участием крупной американской технологической компании.

twitter - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

twitter - описание компании

TWITTER — интернет компания
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: