ТКСМ Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

ТКСМ акции

  1. Аватар ГУСЕВ
    graviton,  а при чём здесь моя кишка? ты чем то озабочен мой коричневелый друх?))))
  2. Аватар ГУСЕВ
    graviton,  закидывай тучку помидорами)))
  3. Аватар ГУСЕВ
    гравий,  плохо торгуешь)))
  4. Аватар ГУСЕВ
    гравий ты помнишь какую ты писал чипуху на ветке тучки на мфд больше года назад после моего вечного бана? а помнишь как спецура передавал от меня привет с посланием, что буцан больше не мажор? ну тебя это не смущало ))))) ты продолжал всех водить за нос, оскорблять, а после как обычно удалять свои посты. )))) айяяй))) ну раз уж ты так преследуешь меня, то и на смарте быть блогу посвящённому тебе. жди. время придёт ). я же терпеливый, можно просто хама замочить, а можно подождать когда кишка расслабится)))
  5. Аватар ГУСЕВ
    graviton,  ))) как торги в тучке? не вижу твоей активности в стакане)))))
  6. Аватар ГУСЕВ

    graviton  2016-10-07 10:02:08  семён бугров, удаляй с моего блога все свои сообщения. 10 мин. даю. 
    — уже дал)))))

  7. Аватар ГУСЕВ
    graviton, больше года назад, ты так же троллил мой расклад, а позже когда меня отправил в бан начал петь песни моими цитатами)))))
    уж поверь мне, я то знаю весь расклад по многим бумажкам))) для меня важны цифры а не графики)))) а ты сиди в свой яме и рекламируй шибче)))) коричневая снежинка доброе утро)))) 
  8. Аватар ГУСЕВ
  9. Аватар ГУСЕВ
  10. Аватар ГУСЕВ
    прошу ознакомиться с сегодняшними мажорами по тучке СКАЙИНВЕСТ СЕКЬЮРИТИЕС    smart-lab.ru/blog/353104.php    ссылки рабочие с нерабочим сайтом  skyinv.ru/clients/  (около20%акций)  +  ИК ЭЛТРА  www.eltrast.ru/ (около25%) далее разные ооошки, 
    скайинвест выводил на рынок ВТОРРЕСУРСЫ, ВИМ, РОЛЛМАН, какие то змз и ещё очень много разного шлака для обуваниял народа, все бумаги в  в полу многие сняты с торгов, они очень хорошие проффесионалы!!! таким стоит довериться))). скай и элтра корефаны в этой жизни, карусели замутят на ура. НА СЕГОДНЯ В ИХ РАСПОРЯЖЕНИИ ПОРЯДКА 80% АКЦИЙ ТКСМ, сидят плотно на раздаче по 3-3,5р. ибо выше 4-х рублей оставшиеся начинают соскакивать, видно не знают как проявить у народа интерес к бумаге так как ни кто не покупает, скорее всего замутят допку. а мне всё на форумах рассказывают про честных брокеров)))
  11. Аватар Космонавт с МКС
    5 лет не перестаёт меня удивлять эта акция. Прекратили участие в эмитенте — офшор (0%), ООО «ИнвестГруппМенеджмент» (0%), но Буцан С.Б., человек судившийся с ТКСМ и отменивший через суд допэмиссию — не прекратил, а снизил долю с 15,86% до 0,00025% и 100 акций из 6 323 420  оставил: 
    www.t-ksm.ru/upload/iblock/cf3/soobsenie_o_sushestvennom_fakte_160516-1.pdf
    Дальше будет видно — у кого появится право распоряжаться определенным количеством голосов, приходящихся на голосующие акции (доли), составляющие уставный капитал эмитента и появится ли.  
     Могу только предположить, что это будут две Питерские компании, о которых упоминал раньше, и они станут выкупать акции с биржи, либо уже выкупили, или уже есть какой-то другой «стратегический инвестор». Хотя, всё может быть и совсем не так, и ничего интересного дальше происходить не будет, кроме очередного падения цены ещё ниже и какой-нибудь очередной допэмиссии. Время покажет. 
    Если что, то постараюсь продать свои «стратегу» в районе 100 рублей. :)
  12. Аватар Тимофей Мартынов
    graviton, я прикрепил инфу о совете директоров к календарю
  13. Аватар Космонавт с МКС
    Не увидел пока в последней новости по эмитенту двух вопросов в повестке дня заседания Совета Директоров, которое назначено на 24 мая 2016 г., т.е.:

    1. О рекомендациях годовому общему собранию акционеров Открытого акционерного общества «Тучковский комбинат строительных материалов» по выплате (объявлении) дивидендов по акциям обыкновенным именным бездокументарным за 2015 год.

    2. О предварительном утверждении годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчета о прибылях и убытках Открытого акционерного общества «Тучковский комбинат строительных материалов» за 2015 год.
    ------------------------------------------------------------------------------
    Последняя новость по эмитенту:
    Проведение заседания совета директоров (наблюдательного совета) и его повестка дня
    "...2.2. Дата проведения заседания Совета директоров (наблюдательного совета) эмитента: 24.05.2016 г.

    2.3. Повестка дня заседания Совета директоров (наблюдательного совета) эмитента:

    1. О предварительном утверждении годового отчета Публичного акционерного общества «Тучковский комбинат строительных материалов» за 2015 год.

    2. О рекомендациях годовому общему собранию акционеров Публичного акционерного общества «Тучковский комбинат строительных материалов» по распределению чистой прибыли Общества по результатам 2015 года..."
    Полностью здесь:
    disclosure.1prime.ru/Portal/Default.aspx?emid=5075002220
  14. Аватар Космонавт с МКС
    Если правильно понял, то вчера была изменена дата отсечки. Интересно, какие будут новости дальше — это насчёт выплаты дивидендов и по консолидации активов, которая планировалась ещё в 2011-ом за символический 1 рубль. Будет ли проведена очередная допэмиссия и какой она может быть? Напомню, что предыдущая допэмиссия ТКСМ была отменена по решению ВАС из-за обращения одного из акционеров ТКСМ.

    "… п.2.4. Краткое описание внесенных изменений:
    В ранее опубликованном сообщении о существенном факте «Дата, на которую определяются лица, имеющие право на осуществление прав по именным эмиссионным ценным бумагам», была допущена техническая ошибка в п.2.3 сообщения.
    п.2.3. сообщения вместо:
    «п.2.3. Дата, на которую определяются лица, имеющие право на осуществление прав по ценным бумагам эмитента: 06 мая 2016 года».
    следует читать:
    «п.2.3. Дата, на которую определяются лица, имеющие право на осуществление прав по ценным бумагам эмитента: 16 мая 2016 года»..."
    Полностью здесь:
    disclosure.1prime.ru/Portal/Default.aspx?emid=5075002220
  15. Аватар Космонавт с МКС

    Компании из Санкт-Петербурга стали владеть акциями ТКСМ. Крупный игрок пока не опускает цену ниже уровня в 2,2, т.е. раньше это был уровень сопротивления, теперь он может стать уровнем поддержки, от которого цена со временем может уйти выше. Причём, по объёмам видно, что на этот уровень — выше 2,2 цену подняли на объёмах, которые были намного больше, чем раньше, т.е. этот уровень поддержки может быть и сильным.

     По консолидированному отчёту за 2015 год видны изменения по владению акциями ТКСМ. 

    Раньше — на 23.04.15 акциями ТКСМ владели:
    ООО «ИнвестГруппМенеджмент» (Москва) 35,67%
    Офшор (на Кипре) 14,55%
    Буцан С, Б. 15,86%

    Теперь:
    АО ИК «Элтра» (Санкт-Петербург) 25,59%
    ООО «Скайинвест секьюритиес» (Санкт-Петербург) 19,45%

    P.S. добавлено в 20:37

    По компаниям, которые теперь владеют акциями ТКСМ:

    1. fs.moex.com/files/1081/
    ООО «СКАЙИНВЕСТ Секьюритиес» – аккредитованный листинговый агент при Фондовой бирже ММВБ-РТС. Компания специализируется на организации привлечения акционерного и долгового капитала на рынке ценных бумаг для компаний малой и средней капитализации.

    2.  www.eltrast.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=5&Itemid=3
    "… Являясь профессиональным участником рынка ценных бумаг, АО ИК «Элтра» предоставляет профессиональные услуги в области брокерского и депозитарного обслуживания, доверительного управления, финансового консультирования.

    АО ИК «Элтра» является одним из лидеров срочного рынка.
    Индивидуальный рейтинг надежности АО ИК «Элтра» по оценке (шкале) Национального рейтингового агентства (НРА) «А-» (высокая надежность — третий уровень).

    АО ИК «Элтра» состоит в Национальной ассоциации участников фондового рынка (НАУФОР) с момента ее организации, с июля 1996 г..."




  16. Аватар Космонавт с МКС
    Консолидированная финансовая отчетность ТКСМ за 2015 год:
    www.t-ksm.ru/upload/iblock/059/ifrs-2015.pdf
  17. Аватар Космонавт с МКС
    Тимофей Мартынов, Решения совета директоров (наблюдательного совета):
    Публичное акционерное общество «Тучковский комбинат строительных материалов»
    26.04.2016 19:48
    disclosure.1prime.ru/Portal/Default.asp...
    "...2.2 Содержание решений, принятых советом директоров (наблюдательным советом) эмитента:

    По третьему вопросу повестки дня: «Об определении формы проведения годового общего собрания акционеров ПАО «Тучковский КСМ»»..." и.т.д.
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Предположу, что скоро состоится ещё одно заседание Совета директоров (наблюдательного совета) эмитента со следующей повесткой дня:

    — О предварительном утверждении годового отчета Открытого акционерного общества «Тучковский комбинат строительных материалов» за 2015 год.

    — О предварительном рассмотрении годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчета о прибылях и убытках Открытого акционерного общества «Тучковский комбинат строительных материалов» за 2015 год.

     — О рекомендациях годовому общему собранию акционеров Открытого акционерного общества «Тучковский комбинат строительных материалов» по распределению прибыли Общества по результатам 2015 года. 

    — О рекомендациях годовому общему собранию акционеров Открытого акционерного общества «Тучковский комбинат строительных материалов» по выплате (объявлении) дивидендов по акциям обыкновенным именным бездокументарным за 2015 год.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Потом должно быть решение по этому заседанию и по его повестке дня. 
    Точную дату не знаю, т.к. в Совет Директоров не вхожу. :)
    В прошлом году решение было 30 апреля о том, чтобы рекомендовать ГОСА не выплачивать дивиденды.
  18. Аватар Тимофей Мартынов
    graviton, блин, нет чтобы сразу дату сюда выложить)
  19. Аватар Космонавт с МКС
    Созыв общего собрания участников (акционеров)
    Дата, на которую определяются лица, имеющие право на осуществление прав по именным эмиссионным ценным бумагам
    disclosure.1prime.ru/Portal/Default.aspx?emid=5075002220
  20. Аватар Космонавт с МКС
    Проведение заседания совета директоров (наблюдательного совета) и его повестка дня
    Публичное акционерное общество «Тучковский комбинат строительных материалов»
    disclosure.1prime.ru/Portal/Default.aspx?emid=5075002220

ТКСМ - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

ТКСМ - описание компании

Тучковский комбинат строительных материалов (ТКСМ)

http://smart-lab.ru/blog/313287.php

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: