Тантал Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Тантал акции

  1. Аватар Yuriy_V
    Давно уже банкрот, непонятно, что вы тут ждёте. Мажоритарий уже давно вышел из этого завода.

    Уоррен Баффет, ты же за Тантал топил а теперь вдруг банкрот

    McDuck, В Рашке нет честного бизнеса. Я думал, будут спасать завод, а оказалось валят его.

    Уоррен Баффет, какой «громкий» ник. Пустая бочка громче всего бренчит, истина. Я давно пришёл к выводу что человек использующий в своём лексиконе слова типа: «рашка» не блещет ни умом ни совестью. Да и бог с ним ними, убогими.
  2. Аватар ТехникМТ
    Давно уже банкрот, непонятно, что вы тут ждёте. Мажоритарий уже давно вышел из этого завода.

    Уоррен Баффет, ты же за Тантал топил а теперь вдруг банкрот

    McDuck, В Рашке нет честного бизнеса. Я думал, будут спасать завод, а оказалось валят его.

    Уоррен Баффет, Мы живем в России, а не в рашке, ты может и в какашке живешь.
  3. Аватар Валерий
    Давно уже банкрот, непонятно, что вы тут ждёте. Мажоритарий уже давно вышел из этого завода.

    Уоррен Баффет, ты же за Тантал топил а теперь вдруг банкрот

    McDuck, В Рашке нет честного бизнеса. Я думал, будут спасать завод, а оказалось валят его.

    Уоррен Баффет, не понимаю людей что хаят Россию и живут тут.Не нравится — валите, в чем проблема? Нет честного бизнеса у вас в голове.У нас все прекрасно и люди честные в отличии от амеров.И президент молодец и страна хорошеет. я лично вижу позитив везде.
  4. Аватар КУКЛ
    Давно уже банкрот, непонятно, что вы тут ждёте. Мажоритарий уже давно вышел из этого завода.

    Уоррен Баффет, ты же за Тантал топил а теперь вдруг банкрот

    McDuck, В Рашке нет честного бизнеса. Я думал, будут спасать завод, а оказалось валят его.
  5. Аватар Diamond
    Давно уже банкрот, непонятно, что вы тут ждёте. Мажоритарий уже давно вышел из этого завода.

    Уоррен Баффет, ты же за Тантал топил а теперь вдруг банкрот
  6. Аватар КУКЛ
    Давно уже банкрот, непонятно, что вы тут ждёте. Мажоритарий уже давно вышел из этого завода.
  7. Аватар Ramak
    Я со сл недели тарится буду потихоньку, примерно по 5 тыс в день в независимости от того куда пойдет. Планирую на 30 — 40 т. руб купить. не выгорит много не потеряю. А если взлетит…
  8. Аватар Валерий
    выходит если долги спишут то тантал кандидат на ракету в космос? Кто что думает?
  9. Аватар PRO Деньги и Рынки
    АКЦИИ ПОА "ТАНТАЛ" на 24 января, 2020


    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  10. Аватар Андрей Андреев
    Цеха уже со срезанными батареями стоят. какое списание долгов?

    Уоррен Баффет, банкрот, делистинг?
  11. Аватар КУКЛ
    Цеха уже со срезанными батареями стоят. какое списание долгов?
  12. Аватар Ринат
    Ждём взлета, что ожидалось то и произошло:


    Проблема задолженности предприятий российского оборонно-промышленного комплекса (ОПК) решена, сообщил президент — председатель правления ВТБ Андрей Костин.

    «Все решено. В конце прошлого года было совещание у президента со всеми заинтересованными участниками, был принят указ президента, правда, он носит закрытый характер, поэтому комментировать его я бы не стал», — заявил Костин в интервью телеканалу «Россия-24» (ВГТРК) в кулуарах Всемирного экономического форума в Давосе.


    www.interfax.ru/amp/692469?__twitter_impression=true
  13. Аватар Ramak
    ru.tradingview.com/chart/TANL/yGxkwbE7-pokupka-tanl-14-40-21-30/
    Давно слежу на этой нейросетью. Прогнозы действительно или уж в корне неверные или очень точные.
  14. Аватар Lgner
    Немного истории:

    Уоррен Баффет 09 июня 2019, 18:19
    тарим, завод не обанкротят, там сумма долга мизерная, этот суд специально устроили, чтобы бумагу собрать с рынка.

    .
    Уоррен Баффет 24 июня 2019, 19:45
    Кто рисковый, тот тарит. Отскок на 120 не за горами.

    .
    Уоррен Баффет 02 июля 2019, 20:05
    Начинаем понемногу набирать

    .
    Уоррен Баффет 12 июля 2019, 18:08
    сРОЧНАЯ ИНФА!!! Кто хочет брать Тантал, берите сейчас, появился крупный покупатель. Избы подхватывают движение, бумаг на всех не хватит!

    .
    Уоррен Баффет 26 июля 2019, 20:08
    Выгребаем акции, Минпром будет спасать «Тантал».

    .

    Зачетно пациент с 46-50 рублей за акцию прокатился — задорно, с истериками.
    А потом жалуется, что плохо живет.

  15. Аватар максим
    на новостях, после 15. он сам все сделает как нужно. плюс 30-35%, а там до следующего года
  16. Аватар Дмитрий
    А на чем рост прогнозируете? вроде наоборот все плохо у них
  17. Аватар Лучезарный
    Чёт думается, что завтра опять майна
  18. Аватар максим
    в обе стороны комиссия!
  19. Аватар максим
    еще потери. комиссия 0. 05% да еще и закупка…
  20. Аватар максим
    цена, халява, надо брать!!!
  21. Аватар максим
    выходить по23 сегодн может только последний спек., и то…
  22. Аватар максим
    теряет. комиссия биржи, еще же кто то входит за недорого
  23. Аватар максим
  24. Аватар максим
    сегодня за 28 отдам, только все!, за дороже.
  25. Аватар максим
    денег у него достаточно)

Тантал - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Тантал - описание компании

ОАО «Тантал» — современная научно-производственная холдинговая компания, объединяющая более двух десятков предприятий, с вертикально интегрированной матричной системой управления, выпускающая и проектирующая современные приборы, системы и оборудование для решения важнейших проблем ВПК, аэрокосмической отрасли и промышленного освоения новых эффективных отечественных энергосберегающих и импортозамещающих технологий и видов продукции. Богатый опыт высококвалифицированных специалистов дает возможность быстро решать сложные научные и производственные вопросы, требующие точного и качественного исполнения.

Основные направления научно-производственной деятельности:

  • сверхвысокочастотная техника;
  • прецизионное оборудование и интерферометрические приборы;
  • высокоточная механическая обработка металла;
  • инструментальное производство;
  • оборудование для производства ПВХ конструкций;
  • комплектующие радиоэлектронной аппаратуры и устройства для аппаратуры связи;
  • капитальный ремонт электродвигателей всех типов и мощностей;
  • телекоммуникационное оборудование;
  • инжиниринг.
Тикер TANL, TANLP
Сайт http://www.oao-tantal.ru
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: