Тантал Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Тантал акции

  1. Аватар максим
    сам у себя купил, разводит лохов, а лохов не осталось). че
    остается, только покупать, привлекать. да и бумага ему нужна
  2. Аватар максим
    )? может сбер. потери отбивает.
  3. Аватар Я Тут
  4. Аватар максим
  5. Аватар максим
    может и подпрыгнуть. хитрый.
  6. Аватар максим
    пол процента держит. сам у себя скупает.завтра может замутить коррекцию 2-3%.
    думаю жадный не пойдет на это.
    27 ждем завтра
  7. Аватар Алексей Мананников
  8. Аватар максим
    сегодня 27 пробьет. последний шанс взять красиво.
  9. Аватар Лучезарный
    Чет я не уверен что эта компания существует:)
    На сайте последние обновления отчетов 3 года назад были
    www.oao-tantal.ru/for_shareholders.php#s7

    Тимофей Мартынов, пока ты не уверен, я уже 60% наварил
  10. Аватар DJ
    Про суд и 57 объектов еще было на прошлом суде. Однако Тантал лои обновлять как видите не пошел. Я всё же за его сильный рост в течении 1-3 месяцев.
  11. Аватар максим
  12. Аватар максим
    сколько там долг? как раз хватит нагнуть всех на долгое время.
  13. Аватар максим
    и кто хочет скупить. тоже немаловажно.
  14. Аватар максим
    поднимутся это понятно). до какой планки и в какой срок.?
  15. Аватар Александр Лесков
    — Законопроект 804236-7 примут в этом году /максимум в первые дни после нового года/.
    Этот закон — очень позитивная новость для любого предприятия ВПК. Я мог бы дать расчёт последствий применения этого закона для прибыли предприятия, но поздновато сегодня. На вскидку это эквивалентно эффекту от контракта размером от 20 до 50 % от годового оборота такого предприятия, как Тантал. Причём 20 % это нижняя граница практически для любого предприятия ВПК.
    — На информации о последствиях применения этого закона и была эта планка.
    — Я рассчитывал, что взлёт начнётся в феврале-марте, когда будет реструктуризация/списание кредита у первого предприятия ВПК. Дальше всё прошло бы по аналогии.
    — Планка на прошлой неделе была именно на этой новости. По нормальному эффект должен был быть для всего ВПК, но на Тантале оказалась информация уже готова .
    — Вопрос банкротства/делиста для меня закрыт. Вероятность 0,01 %. Кому интересны детали, пожалуйста в мой профиль.
    — Я полагаю, что теперь этот рост Тантала не остановить, но не факт, что он будет планками идти. Полагаю, что он может быть от текущего курса до нового года 40-100 %. Сейчас фри акций всего на 60 млн. Часть в крупных пакетах /я полагаю не менее половины от фри/. 30 млн это что, сумма для 2-3 тыс спеков, чтобы влепить пару планок даже с последующей коррекцией?
    — А вот включение второй разгонной ступени в феврале-марте произойдёт не зависимо от мощности первой, то есть текущей. Старт и с 20, и с 40, и с 80 будет одинаково высоко. Вот только сколько у кого будет плюшек на дорогу, это я не знаю. Я честно могу сказать, 15 % фри мои, и до февраля я их не трону.

    Это моё мнение на основании юридической информации и ФА — анализа материалов 2-х дел и законопроекта 804236-7, заявления Набиуллиной, что она согласна с реструктуризацией 50 % /сначала она говорила про 30 %/.
    Отсюда: forum.mfd.ru/forum/poster/posts/?id=121420&page=28
  16. Аватар Akim
    Чет я не уверен что эта компания существует:)
    На сайте последние обновления отчетов 3 года назад были
    www.oao-tantal.ru/for_shareholders.php#s7

    Тимофей Мартынов, какая разница существует или нет. Тарить надо
  17. Аватар Тимофей Мартынов
    Чет я не уверен что эта компания существует:)
    На сайте последние обновления отчетов 3 года назад были
    www.oao-tantal.ru/for_shareholders.php#s7
  18. Аватар максим
    по 10 в обе стороны. входим, давим
  19. Аватар максим
    красавчик. меняет тактику
  20. Аватар максим
    до 30 пройдет в этом году
  21. Аватар максим
    кукол рулит 10-20. поднимает и тут-же
    скидывает. но хочет поднять аккуратно.
  22. Аватар Алексей Мананников
  23. Аватар Я Тут
    Ктож теперь до 15 даст?

    Алексей Мананников, тот кто по 12 и 15 давал тот и даст =)
  24. Аватар Алексей Мананников
  25. Аватар Я Тут
    на очередной хайпе ктото поимел спеков, с 15р раскрутить до 27рубл и ничего....
    будем стремиться к 11-14руб отскок, динамики далее не видно.
    А там на уровне 10+ подбирать к январю для посадки в ракету.

Тантал - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Тантал - описание компании

ОАО «Тантал» — современная научно-производственная холдинговая компания, объединяющая более двух десятков предприятий, с вертикально интегрированной матричной системой управления, выпускающая и проектирующая современные приборы, системы и оборудование для решения важнейших проблем ВПК, аэрокосмической отрасли и промышленного освоения новых эффективных отечественных энергосберегающих и импортозамещающих технологий и видов продукции. Богатый опыт высококвалифицированных специалистов дает возможность быстро решать сложные научные и производственные вопросы, требующие точного и качественного исполнения.

Основные направления научно-производственной деятельности:

  • сверхвысокочастотная техника;
  • прецизионное оборудование и интерферометрические приборы;
  • высокоточная механическая обработка металла;
  • инструментальное производство;
  • оборудование для производства ПВХ конструкций;
  • комплектующие радиоэлектронной аппаратуры и устройства для аппаратуры связи;
  • капитальный ремонт электродвигателей всех типов и мощностей;
  • телекоммуникационное оборудование;
  • инжиниринг.
Тикер TANL, TANLP
Сайт http://www.oao-tantal.ru
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: