Тантал Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Тантал акции

  1. Аватар Механик Рынка
    Я его подкупаю я уже писал много об этом
  2. Аватар Механик Рынка
    у меня тантал не торгуется куда пропал
  3. Аватар Алексей Мананников
    Сегодня намечается движуха. Осторожно!
  4. Аватар Александр М
    когда следующие заседания судов? (когда ждать всплесков по бумаге)

    Я Тут, когда манипуляторы зайдут)

    Тимофей Мартынов, заходят?
  5. Аватар Александр М
    Кто-то все равно подкупает.

    Алексей Мананников, кто?
  6. Аватар Алексей Мананников
  7. Аватар Алексей Мананников
    Да и правительство вроде пока не определилось что делать с предприятиями такого рода и подобными проблемами, скорее всего надеятся, что само расасется. Точно вобще не Африка и не куба там то вон чо, а тут челядь.
  8. Аватар soll
  9. Аватар Алексей Мананников
  10. Аватар soll
    ТС «Ведро» или MOEX не дала выкупить пролив ...
    Недавно столкнулся с интересным фактом, а именно, что Брокер Альфа-Директ, моим лимитным ордерам изначально присваивает статус "Приняты брокером, но не Биржей. Заявка ожидает попадания в ценовой коридор"...

    А теперь немного деталей...

    Есть такая бумага ТАНТАЛ. В рамках сентября она так или иначе возникала на горизонте… Посмотрев график, я решил для нее включить ТС «Ведро» и 27 сентября поставил через мобильное приложения несколько лимиток по цене от 15 до 5 (на символические деньги… просто на пролив… по фану...)… Поставил и забыл про них давно :)))

    ТС "Ведро" или MOEX не дала выкупить пролив ...

    Однако 9 октября прилетает пуш про ТОНТАЛ… Я открываю телефон и вижу… что цена пробила мои лимитки, но они не реализовались...

    ТС "Ведро" или MOEX не дала выкупить пролив ...

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    Харламов Дмитрий, как раз 9 октября акции тантала были помещены в сектор д биржи — сектор повышенного риска. По ним немного другой режим торгов, детально не разбирался. Может это и не должно влиять на ваши заявки...
    www.moex.com/s1435
  11. Аватар Харламов Дмитрий
    ТС "Ведро" или MOEX не дала выкупить пролив ...
    Недавно столкнулся с интересным фактом, а именно, что Брокер Альфа-Директ, моим лимитным ордерам изначально присваивает статус "Приняты брокером, но не Биржей. Заявка ожидает попадания в ценовой коридор"...

    А теперь немного деталей...

    Есть такая бумага ТАНТАЛ. В рамках сентября она так или иначе возникала на горизонте… Посмотрев график, я решил для нее включить ТС «Ведро» и 27 сентября поставил через мобильное приложения несколько лимиток по цене от 15 до 5 (на символические деньги… просто на пролив… по фану...)… Поставил и забыл про них давно :)))

    ТС "Ведро" или MOEX не дала выкупить пролив ...

    Однако 9 октября прилетает пуш про ТОНТАЛ… Я открываю телефон и вижу… что цена пробила мои лимитки, но они не реализовались...

    ТС "Ведро" или MOEX не дала выкупить пролив ...

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  12. Аватар Mexico
  13. Аватар Тимофей Мартынов
    когда следующие заседания судов? (когда ждать всплесков по бумаге)

    Я Тут, когда манипуляторы зайдут)
  14. Аватар Я Тут
    когда следующие заседания судов? (когда ждать всплесков по бумаге)
  15. Аватар Александр Тюрин
    Вот не знаю, документ или нет: optochip.org/series/card/105288

    Александр Барулин, Это не документ. Хотя известно, что эти ЛБВ были заказаны в 2019 году для Ростеха. И срок поставки в ближайшее время.
  16. Аватар Александр Барулин
  17. Аватар alexros (Александр)
    Посмотрим, что будет 17 или 21, когда там суд. Если опять перенесут, значит, тянут резину и готовят банкротство. Я уже не имею этих акций, так что мне всё равно. То, что людей сокращают, это говорят люди в инете в Саратове.

    Уоррен Баффет, если не секрет конечно, какого лося зарезал?
  18. Аватар КУКЛ
    Посмотрим, что будет 17 или 21, когда там суд. Если опять перенесут, значит, тянут резину и готовят банкротство. Я уже не имею этих акций, так что мне всё равно. То, что людей сокращают, это говорят люди в инете в Саратове.
  19. Аватар soll
    Они дорогостоящие станки вывозят с территории завода. о чём вы?

    Уоррен Баффет, Вообще то они изготавливают и продают дорогостоящие станки. Достаточно в каталог зайти и посмотреть.

    Krokozabra, остатки работников Тантала сокращают, вышел приказ. Готовят завод к банкротству.

    Уоррен Баффет, Свою фантазию в виде ссылки (документа) для публики в студию! Или вы сэр пи… л?

    Krokozabra, строго говоря, вы тоже не подтвердили ни одним документом домыслы о производстве дорогостоящего оборудования за 2019 год.

    soll, Все понятно. Очередной пи… л.

    Krokozabra, это верно. таких как вы тут 90%
  20. Аватар Krokozabra
    Они дорогостоящие станки вывозят с территории завода. о чём вы?

    Уоррен Баффет, Вообще то они изготавливают и продают дорогостоящие станки. Достаточно в каталог зайти и посмотреть.

    Krokozabra, остатки работников Тантала сокращают, вышел приказ. Готовят завод к банкротству.

    Уоррен Баффет, Свою фантазию в виде ссылки (документа) для публики в студию! Или вы сэр пи… л?

    Krokozabra, строго говоря, вы тоже не подтвердили ни одним документом домыслы о производстве дорогостоящего оборудования за 2019 год.

    soll, Все понятно. Очередной пи… л.
  21. Аватар soll
    Они дорогостоящие станки вывозят с территории завода. о чём вы?

    Уоррен Баффет, Вообще то они изготавливают и продают дорогостоящие станки. Достаточно в каталог зайти и посмотреть.

    Krokozabra, остатки работников Тантала сокращают, вышел приказ. Готовят завод к банкротству.

    Уоррен Баффет, Свою фантазию в виде ссылки (документа) для публики в студию! Или вы сэр пи… л?

    Krokozabra, строго говоря, вы тоже не подтвердили ни одним документом домыслы о производстве дорогостоящего оборудования за 2019 год.
  22. Аватар Krokozabra
    Они дорогостоящие станки вывозят с территории завода. о чём вы?

    Уоррен Баффет, Вообще то они изготавливают и продают дорогостоящие станки. Достаточно в каталог зайти и посмотреть.

    Krokozabra, остатки работников Тантала сокращают, вышел приказ. Готовят завод к банкротству.

    Уоррен Баффет, Свою фантазию в виде ссылки (документа) для публики в студию! Или вы сэр пи… л?
  23. Аватар Сергей
  24. Аватар Сергей
    почему сегодня не торгуются акции Тантала?

    Stels, торгуются
  25. Аватар Stels
    почему сегодня не торгуются акции Тантала?

Тантал - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Тантал - описание компании

ОАО «Тантал» — современная научно-производственная холдинговая компания, объединяющая более двух десятков предприятий, с вертикально интегрированной матричной системой управления, выпускающая и проектирующая современные приборы, системы и оборудование для решения важнейших проблем ВПК, аэрокосмической отрасли и промышленного освоения новых эффективных отечественных энергосберегающих и импортозамещающих технологий и видов продукции. Богатый опыт высококвалифицированных специалистов дает возможность быстро решать сложные научные и производственные вопросы, требующие точного и качественного исполнения.

Основные направления научно-производственной деятельности:

  • сверхвысокочастотная техника;
  • прецизионное оборудование и интерферометрические приборы;
  • высокоточная механическая обработка металла;
  • инструментальное производство;
  • оборудование для производства ПВХ конструкций;
  • комплектующие радиоэлектронной аппаратуры и устройства для аппаратуры связи;
  • капитальный ремонт электродвигателей всех типов и мощностей;
  • телекоммуникационное оборудование;
  • инжиниринг.
Тикер TANL, TANLP
Сайт http://www.oao-tantal.ru
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: