Тантал Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Тантал акции

  1. Аватар Krokozabra
    раздали говна

    Алексей Мананников, ну уж не говна. Завод уникальный, заявляю тебе как технарь. Живем вот только в стране, где его могут похоронить и только потом за голову взяться со словами «Что же мы наделали?!»
    Всё же думаю Ростех вытянет его за уши.
  2. Аватар Алексей Мананников
  3. Аватар Алексей Мананников
  4. Аватар Александр М
  5. Аватар Александр Барулин
    Сергей Вешняков, что, кроме названия, связывает Тантал с вашим сообщением о добыче и обогащении редкоземельных металлов?

    Александр Барулин,
    Бери пока дёшево!
    потом поздно будет!
    100% будет выше 50 рублей

    Сергей Вешняков, спасибо , у меня его в портфеле более 10%
  6. Аватар Дмитрий Z
    Как акции грамотно отбирают у пипсунов.
  7. Аватар Алексей Мананников
    Из последних новостей, знаю, т.к. информация проходит через меня: министерство промышленности начинает инспекцию значимых предприятий. Похоже с учетом погашения долга у страны, будут вливать капитал в подъем отрасли. Насчет ТАНТАЛА не знаю, но не думаю что его обойдут.

    Дмитрий Z, кроме тантала, что еще интересного. раз через тебя вся инфа))
  8. Аватар Дмитрий Z
    Из последних новостей, знаю, т.к. информация проходит через меня: министерство промышленности начинает инспекцию значимых предприятий. Похоже с учетом погашения долга у страны, будут вливать капитал в подъем отрасли. Насчет ТАНТАЛА не знаю, но не думаю что его обойдут.
  9. Аватар Алексей Мананников
    могут передать под управление Связьбанку
  10. Аватар Azarov05
    Альфа сейчас мне дает от 14 до 32
  11. Аватар Alex64
    с выставлением заявок проблема только у БКС. Сбер легко выставил заявку по 17.
  12. Аватар Alex64
    Сергей Вешняков, что, кроме названия, связывает Тантал с вашим сообщением о добыче и обогащении редкоземельных металлов?

    Александр Барулин, по-видимому логическая цепочка, что такие компании, как Тантал, будут востребованы на государственном уровне.
  13. Аватар Александр Барулин
    Сергей Вешняков, что, кроме названия, связывает Тантал с вашим сообщением о добыче и обогащении редкоземельных металлов?
  14. Аватар Владимир Вольфович
    Вон что mfd (КОТЭ) пишут:
    Президент Владимир Путин подталкивает Россию к развитию собственного производства редкоземельных элементов, назвав это вопросом, «критически важным для обороноспособности страны». Ранее он утверждал, что Россия занимает второе место в их общем объеме запасов по всему миру.
    Самым крупным из предприятий является TriArk Mining Co., компания, принадлежащая российскому миллиардеру Александру Несису и государственной корпорации «Ростех», находящейся под санкциями США. Они разрабатывают проект на Дальнем Востоке, рассчитанный на производство 14 тысяч тонн феррониобия и 16 тысяч тонн оксидов редкоземельных металлов в год, сказал пресс-секретарь компании Анджей Красуцкий. По словам компании, это составит около 10% мирового производства.

    www.business-vector.info/torgovaya-vojna-ssha-i-kitaya-podstegnula-doby-chu-tantala-i-niobiya-v-rossii/

    Вот где собака зарыта!:mad:
    какое на фиг банкротство, вы чё опупели что ли!:mad::mad::mad:
  15. Аватар Alex64
    что-то планку сегодня не сделали…
  16. Аватар Alex64
    А чего стоим? Покупец не видит, что желающих сдавать бумагу по этим ценам нет. Следующий коридор 25-40

    Alex64, хитрый он, но мы хитрее. Даже если г. Ляшенко будет избавляться от акций, то ниже 80 не продаст.

    Дмитрий Z, так не только он, но и я ниже 80 не продам. Я на последнем заливе, аж утроил позу по танталу.
  17. Аватар Дмитрий Z
    А чего стоим? Покупец не видит, что желающих сдавать бумагу по этим ценам нет. Следующий коридор 25-40

    Alex64, хитрый он, но мы хитрее. Даже если г. Ляшенко будет избавляться от акций, то ниже 80 не продаст.
  18. Аватар Alex64
    А чего стоим? Покупец не видит, что желающих сдавать бумагу по этим ценам нет. Следующий коридор 25-40
  19. Аватар Винсент Ван Гог
    Чувствует мое нутро после 25 все и решится. Мы полетим как Белка со Стрелкой в открытый космос под музыку Землян.
  20. Аватар Дмитрий Z
    Свободных то акций не так уж и много:
    www.conomy.ru/emitent/tantal/tanl-ak
    , а еще вот что, Ляшенко Сняли с должности в Тактроникс. www.rusprofile.ru/id/895102 с 29.08.2019, похоже его вообще уберут, раз режут концы. и Трушков Василий Николаевич президент с 13 августа 2019 г а был ПАНФИЛОВ Юрий Евгеньевич.

    29.07.2019 09:49 досрочная смена президента ПАО ТАНТАЛ
    www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=r9rnn58mEki7u3ok7hh9bg-B-B

    Гонят этих бизнесменов с оборонки. Думаю его вынудят продать свои акции. А это как никак 2 750 003 бумаг.
  21. Аватар Alex64
    А кто кроме биржи может установить границы?
  22. Аватар Александр М
  23. Аватар Alex64
    Мин цена сегодня 17,9 была, оставил заявку на 18,5, а мне пришло оповещение, что она отменена в виду того, что цена не соответсвует диапазону 19,5-24. Звоню брокеру и мне говорят, что да, действительно, биржа установила такой диапазон, биржа решила гайки спекулянтам закрутить? Кто — то знает эту тему?

    Yrbas, тоже заметил. Почему-то с утра все нормально.

    Alex64, Утром спокойно поставил заявку на покупку на 17 рублей. Никаких ограничений со стороны брокера нет. Брокер ПСБ.

    Юрий Емельянов, и я о том. У меня БКС и Сбер. Оба дали поставить заявки по 17. А теперь БКС дает только по 19.3

    Alex64,
    А теперь БКС дает только по 19.3
    В чем дьявольский подвох брока?

    AlexGood, я полагаю, что с утра возможно нет свежих данных по границам, а в момент начала сессии, границы доведены.
  24. Аватар AlexGood
    Мин цена сегодня 17,9 была, оставил заявку на 18,5, а мне пришло оповещение, что она отменена в виду того, что цена не соответсвует диапазону 19,5-24. Звоню брокеру и мне говорят, что да, действительно, биржа установила такой диапазон, биржа решила гайки спекулянтам закрутить? Кто — то знает эту тему?

    Yrbas, тоже заметил. Почему-то с утра все нормально.

    Alex64, Утром спокойно поставил заявку на покупку на 17 рублей. Никаких ограничений со стороны брокера нет. Брокер ПСБ.

    Юрий Емельянов, и я о том. У меня БКС и Сбер. Оба дали поставить заявки по 17. А теперь БКС дает только по 19.3

    Alex64,
    А теперь БКС дает только по 19.3
    В чем дьявольский подвох брока?
  25. Аватар Alex64
    Мин цена сегодня 17,9 была, оставил заявку на 18,5, а мне пришло оповещение, что она отменена в виду того, что цена не соответсвует диапазону 19,5-24. Звоню брокеру и мне говорят, что да, действительно, биржа установила такой диапазон, биржа решила гайки спекулянтам закрутить? Кто — то знает эту тему?

    Yrbas, тоже заметил. Почему-то с утра все нормально.

    Alex64, Утром спокойно поставил заявку на покупку на 17 рублей. Никаких ограничений со стороны брокера нет. Брокер ПСБ.

    Юрий Емельянов, и я о том. У меня БКС и Сбер. Оба дали поставить заявки по 17. А теперь БКС дает только по 19.3

Тантал - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Тантал - описание компании

ОАО «Тантал» — современная научно-производственная холдинговая компания, объединяющая более двух десятков предприятий, с вертикально интегрированной матричной системой управления, выпускающая и проектирующая современные приборы, системы и оборудование для решения важнейших проблем ВПК, аэрокосмической отрасли и промышленного освоения новых эффективных отечественных энергосберегающих и импортозамещающих технологий и видов продукции. Богатый опыт высококвалифицированных специалистов дает возможность быстро решать сложные научные и производственные вопросы, требующие точного и качественного исполнения.

Основные направления научно-производственной деятельности:

  • сверхвысокочастотная техника;
  • прецизионное оборудование и интерферометрические приборы;
  • высокоточная механическая обработка металла;
  • инструментальное производство;
  • оборудование для производства ПВХ конструкций;
  • комплектующие радиоэлектронной аппаратуры и устройства для аппаратуры связи;
  • капитальный ремонт электродвигателей всех типов и мощностей;
  • телекоммуникационное оборудование;
  • инжиниринг.
Тикер TANL, TANLP
Сайт http://www.oao-tantal.ru
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: