Тантал Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Тантал акции

  1. Аватар Дмитрий Z
    Ну, что коллеги, какие мысли не день грядущий?

    Злой Фей, у меня пока без изменений, хорошо, что крупный покупатель остался на месте, многие спекулянты повыводили на страхе.
    Завтра очередной суд, я жду. Если покупатель возьмет еще объём, спекулянты разгонят акцию.
  2. Аватар Злой Фей
    Ну, что коллеги, какие мысли не день грядущий?
  3. Аватар Дмитрий Z
    Вот вроде стоим, а 90 млн. оборот прошел. По чуть выкупают у продавцов.
  4. Аватар Людмила***
    Я сегодня купила. Надеюсь на рост

    Людмила***, Ну что Вы натворили (.

    Злой Фей, Индикаторы показывают на рост.


    Людмила***, усредняетесь?) в Сибирском Гостинце ещё превосходная техническая картина

    McDuck, да, по стопам сегодня прошли покупки ниже. А вот СибГост пока не созрел для роста, но спасибо что обратили моё внимание на эту акцию. Буду наблюдать и за ней.
  5. Аватар Diamond
    Я сегодня купила. Надеюсь на рост

    Людмила***, Ну что Вы натворили (.

    Злой Фей, Индикаторы показывают на рост.


    Людмила***, усредняетесь?) в Сибирском Гостинце ещё превосходная техническая картина
  6. Аватар Людмила***
    Я сегодня купила. Надеюсь на рост

    Людмила***, Ну что Вы натворили (.

    Злой Фей, Индикаторы показывают на рост.
  7. Аватар КУКЛ
    Куда скатимся? уже откупают просадку
  8. Аватар Magibu
    сегодня денёк скатимся с горки, а дальше видно будет
  9. Аватар Дмитрий Z
    Интересно многие рассуждают, как был рост по 40% асе нормально, как только на 3 рубля опустились, катастрофа.
  10. Аватар Злой Фей
    Я сегодня купила. Надеюсь на рост

    Людмила***, Ну что Вы натворили (.
  11. Аватар Злой Фей
    Спекули выходят, вернуться ближе к 23.09, сейчас им тут делать нечего. Бумага уйдет вниз за 20 видимо временно, если не будет новых драйверов. А их пока не видно.

    Злой Фей, прогнозы на жизнь трупа у которого идет глубокая стадия разложения — давать интерестное дело…

    Айдар 987, ПО этому трупу, ещё не всё решено. Последнее слово в Тантале не сказано. Всё идёт к тому, что будет он под Ростехом.
  12. Аватар Айдар 987
    Спекули выходят, вернуться ближе к 23.09, сейчас им тут делать нечего. Бумага уйдет вниз за 20 видимо временно, если не будет новых драйверов. А их пока не видно.

    Злой Фей, прогнозы на жизнь трупа у которого идет глубокая стадия разложения — давать интерестное дело…
  13. Аватар Злой Фей
    Спекули выходят, вернуться ближе к 23.09, сейчас им тут делать нечего. Бумага уйдет вниз за 20 видимо временно, если не будет новых драйверов. А их пока не видно.
  14. Аватар Дмитрий Z
    Сейчас физики будут сливать на страхе… а заинтересованное лицо на радостях забирать акции. Ситуация полностью напоминает январь 2019.
    16 млн. оборот пропустили за 10 мин.

    Дмитрий Z, напомните, что было в январе 2019?

    Уоррен Баффет, после роста с 40 до 70, слили обьем и взяли за неделю 300. В моем понимании сейчас основания для падения котировок как таковых нет, следовательно снижение будет вызвано на волне испуга физиков. тем более покупатель аккуратно выкупает объёмы. Можно ко всему и в другом ракурсе рассматривать, когда ситуация была тяжела и неопределённая стоимость акций упала на дно, и учитывая постоянные переносы и увеличение объёмов глупо рассуждать что упадет еще ниже, тем более не биржевая капитализация ПАО ТАНТАН заведомо выше биржевой стоимости учитывая оборудования, землю, здания и т.д. А сейчас уже прокрутили 40 млн. туда, сюда.
  15. Аватар КУКЛ
    Сейчас физики будут сливать на страхе… а заинтересованное лицо на радостях забирать акции. Ситуация полностью напоминает январь 2019.
    16 млн. оборот пропустили за 10 мин.

    Дмитрий Z, напомните, что было в январе 2019?
  16. Аватар Дмитрий Z
    Сейчас физики будут сливать на страхе… а заинтересованное лицо на радостях забирать акции. Ситуация полностью напоминает январь 2019.
    16 млн. оборот пропустили за 10 мин.
  17. Аватар Дмитрий Z
  18. Аватар товарищ масон
    Я сегодня купила. Надеюсь на рост

    Людмила***, ЖЕНЩИНА НА КОРАБЛЕ НЕ К ДОБРУ

    Уоррен Баффет, так сойдите на берег, пусть она плывёт без вас
    ))
  19. Аватар КУКЛ
    Я сегодня купила. Надеюсь на рост

    Людмила***, ЖЕНЩИНА НА КОРАБЛЕ НЕ К ДОБРУ
  20. Аватар Людмила***
    Я сегодня купила. Надеюсь на рост
  21. Аватар Luk
    Куда летим то, на все брать?

    Алексей Мананников, брать поздно уже, пора скидывать.
  22. Аватар Алексей Мананников
  23. Аватар Дмитрий Z
    На текущий момент оборот за день 238млн., что очень хорошо, смотрим дальше.
  24. Аватар КУКЛ
    думаю, сейчас такие карусели начнутся…

    Magibu, А я думаю, космический корабль «Союз» на старте с Байконура.
  25. Аватар Дмитрий Z
    думаю, сейчас такие карусели начнутся…

    Magibu, не будет каруселей-будет планомерный взлет.

Тантал - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Тантал - описание компании

ОАО «Тантал» — современная научно-производственная холдинговая компания, объединяющая более двух десятков предприятий, с вертикально интегрированной матричной системой управления, выпускающая и проектирующая современные приборы, системы и оборудование для решения важнейших проблем ВПК, аэрокосмической отрасли и промышленного освоения новых эффективных отечественных энергосберегающих и импортозамещающих технологий и видов продукции. Богатый опыт высококвалифицированных специалистов дает возможность быстро решать сложные научные и производственные вопросы, требующие точного и качественного исполнения.

Основные направления научно-производственной деятельности:

  • сверхвысокочастотная техника;
  • прецизионное оборудование и интерферометрические приборы;
  • высокоточная механическая обработка металла;
  • инструментальное производство;
  • оборудование для производства ПВХ конструкций;
  • комплектующие радиоэлектронной аппаратуры и устройства для аппаратуры связи;
  • капитальный ремонт электродвигателей всех типов и мощностей;
  • телекоммуникационное оборудование;
  • инжиниринг.
Тикер TANL, TANLP
Сайт http://www.oao-tantal.ru
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: