Трансаэро Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Трансаэро акции

  1. Аватар kolya
    Товарищи, зачем сливаете ТАРУ? Всё-равно «ЗА ТАК» не отдадим, даже если домой придёте!
  2. Аватар МАлина
    kolya, Деньги любят тишину,,,,,,,,,,,,, надо ждать,,,,,,,,,, высадка нетерпеливых
  3. Аватар kolya
    M@kcuMk@, что-то с ТАЕRом тихо больно стало, никак похороны играть пора?
  4. Аватар МАлина
    ждем ответа банков-кредиторов относительно разосланного им плана возрождения… ракета где-то рядом
  5. Аватар Аудитор
    kolya, так-то оно так. И банки некоторые санируют и восстают из пепла. 
    Но авиа-бизнес по русски — это ВС, взятые в лизинг или аренду и ворох нарушений… Смысла спасать бренд нет. Крупный гос.игрок продлился на год по залетам Таэры. Похороны, эпилог

    Как офф.аудитор двух авиакомпаний заявляю))
  6. Аватар Аудитор
    M@kcuMk@, на ближайший век)) 
  7. Аватар МАлина
    думается на следующей неделе будет определено дальнейшее движение бумаги на ближайшие месяцы
  8. Аватар kolya
    M@kcuMk@, ждём, когда TAER выстрелит. А так свободные денежки как появляются, закупаюсь этой папиркой, благо Коля Маржинов за бумажкой не придёт, тк плечей на неё нет.
  9. Аватар kolya
    Да, совершенно верно. Про мечел тоже говорили, что всё, кирдык ему, а щас что? Любо-дорого посмотреть…
  10. Аватар МАлина
    ЕЩЕ ПАРУ ДНЕЙ ПОТЕСТИМ ДВОЙНОЕ ДНО В РАЙОНЕ 2 РУБАСОВ И В ТЕЧЕНИЕ ПАРЫ МЕСЯЦЕВ УЛЕТИМ В РАЙОН  20 РУБЛЕЙ

  11. Аватар Амиран
    сегодня ожидаем: Трансаэро: предварит суд с AFLT на 2,02 млрд руб

    см. календарь по акциям
  12. Аватар Тимофей Мартынов
    Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области отложил на 24 мая решение вопроса о банкротстве Трансаэро и введении в отношении неё процедуры конкурсного производства.
    Представители временного управляющего и авиакомпании заявили ходатайство об отложении судебного заседания.

    На данный момент наложен запрет на проведение собрания кредиторов.
    «16 требований кредиторов на сумму 55 млрд рублей не рассмотрены» — представитель управляющего
    10 мая будут рассмотрены последние требования.
    На данный момент рассмотрены требования на сумму 193 млрд рублей, при этом включены требования на 183 млрд рублей.
    Работники сокращены, сейчас в штате Трансаэро около 400 человек.
    (ТАСС)


    Трансаэро - решение суда о банкротстве а/к отложено на 24 мая

    Прайм
  13. Аватар Серж пЕтрович
    Тимофей Мартынов, ещё предложение. Стрелочки справа «вверх»-«вниз» стоит привязать не к границам страницы, но к границам облпсти обсуждения.

    И ещё! Переход из корня форума по «тыку» на последнее обсуждение, имхо, стоило бы сделать не именно на него, но на коммент повыше, дабы сразу оценивать картинку обсуждения, т.к. практически всегда приходится мотать вверх чтобы понять о чем там речь-то?
  14. Аватар Серж пЕтрович
    = Баффет-то тут причем? чеж вы с ним носитесь...

    Баффет ни при чем, речь об очевидных перспективах гр.авиации в 21-м веке.
    Насчет «дешевле» не уверен, говорят в межд.регистрах маршруты многие числятся за Трансой + Транса оставила о себе очень хорошую память как среди простых клиентов так и среди турагенств и коллектива компании.

    пысы тут другой риск есть — технически кинуть нынешних «акционеров»(Банкротство-делистинг) и начать с чистого листа, но судя по всему это слишком тягомотная история с потерей кучи времени и денег...   а тут скорый рестарт Египта подгоняет…
  15. Аватар Серж пЕтрович
    malishok, Во первых это не совсем труп. Во вторых «банкротство Трансаэро» это не совсем экономика, но и политика в том числе.
    В третьих, Баффет зачем-то переложился в гражд. авиацию..
    Другими словами, если Трансе не дают утонуть, значит это кому нибудь нужно = ВИПы бодаются за КОНТРОЛЬ потенциально очень и очень интересной компании.

    Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области отложил до 24 мая отчет управляющего по делу о банкротстве авиакомпании «Трансаэро», сообщает «РИА Новости» со ссылкой на постановление судьи.
    http://www.kommersant.ru/doc/3229478
  16. Аватар Тимофей Мартынов
    Трансаэро – несколько банков (Сбербанк, РСХБ, Абсолют, Юникредит) откликнулись на предложение гендиректора Трансаэро А. Бурдина о создании новой авиакомпании на базе Трансаэро и попросили прислать детальный бизнес-план. Первоначальные инвестиции потребуются в размере $12–13 млн. Банки смогут распустить резервы, созданные под долги Трансаэро. Сейчас Трансаэро ведет переговоры с 10 крупными банками, и  уже достигнуты предварительные договоренности о поставках необходимых самолетов. (Ведомости)
  17. Аватар Серж пЕтрович
  18. Аватар kolya
    TAER сегодня будет в потолок!
  19. Аватар kolya
    Банки-кредиторы «Трансаэро» заинтересовались планом возрождения авиакомпании 
  20. Аватар Амиран
    сегодня ожидаем: Трансаэро: рассмотрение дела о банкротстве

    см. календарь по акциям
  21. Аватар Тимофей Мартынов
    Трансаэро – в своем интервью первый зам. пред. Сбербанка М. Полетаев сказал, что банк не верит в идею возрождения авиакомпании и планирует взыскать долги в процедуре банкротства в соответствии с законодательством. (РИА Новости)
  22. Аватар kolya
    TAER оставили в разделе «Третий уровень» Списка ценных бумаг, допущенных к торгам в ПАО Московская Биржа. 

  23. Аватар Михайло Горяйнов
    Алексей О., летя самолётом «Трансаэро» с загрузкой ниже 20%, я понимал что эта компания рано или поздно лопнет. Для того чтобы возродиться, надо хоть что-то делать, вкладывать в бизнес, а у них даже стюардессы могли без английского на рейсах в англоязычную страну летать. Они скорее на проводниц были похожи чем на стюардесс. «Трансаэро» при таком отношении к бизнес-модели своей уже никогда больше не взлетит.
  24. Аватар Элвис cМартлабов

    Акции «Трансаэро» в течение дня демонстрировали уверенный рост (если можно так говорить про эту бумагу), который доходил почти до 7% — до максимумов почти за месяц. Объем торгов также поднялся в несколько раз по сравнению. с предыдущими днями – до более чем 30 млн руб.

    После длительного отстоя игроки в этой бумаге получили повод поиграть на повышение. Так, 9-й арбитражный апелляционный суд подтвердил взыскание более 5,8 млн долл с крупного российского туроператора «Натали Турс» в пользу авиакомпании, в которой идет процедура банкротства. Решение вступило в законную силу.

    Некогда второй по пассажирообороту в РФ авиаперевозчик «Трансаэро» осенью 2015 года не смог обслуживать долги, составлявшие вместе с лизинговыми обязательствами около 250 млрд руб. Сертификат эксплуатанта авиакомпании был отозван с 26 октября 2015 года. После этого по заявлению Сбербанка о банкротстве «Трансаэро» в компании введена процедура наблюдения.

    Пока акции «Трансаэро» не исключены из листинга биржи, они останутся игрушкой для быстрых спекуляций, тем более, что низкая ликвидность делает возможным любой разгон цены малым объемом.

  25. Аватар kolya
    Black Rock, От 10 до 15 рублей буду потихоньку распродавть бумажку. А на таких уровнях пусть лучше полежит. Если даже и не дойдёт до 10, то немного и потеряю, а так на кону профит 300%

Трансаэро - факторы роста и падения акций

 
  • Компания-банкрот. Лицензия отзвана. Не ведет операционной деятельности. Покупка этих акций - игра в очень невыгодную лотерею (14.04.2017)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Трансаэро - описание компании

Трансаэро — обанкротившийся авиаперевозчик №2 в России
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: