AT&T Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
США

AT&T акции

$15.71  0%
  1. Аватар Юрий Кузнецов
    Акции стойко держатся и не падают больше чем на доллар
  2. Аватар Юрий Кузнецов
    привет! дивы еще не объявляли? пора вроде уже, судя по прошлому году
    обещали еще поднять

    ? я пропустил

    Сергей Трофимов,
  3. Аватар Сергей Трофимов
    привет! дивы еще не объявляли? пора вроде уже, судя по прошлому году
    обещали еще поднять

    ? я пропустил
  4. Аватар Тимофей Мартынов
    Можно пошаговую инструкцию по оплате 3% налога?!
    Не знаю как это делается…

    Евгений С, задай вопрос в блоге лучше smart-lab.ru/topic/add/
  5. Аватар Евгений С
    Можно пошаговую инструкцию по оплате 3% налога?!
    Не знаю как это делается…
  6. Аватар Иван Семенов
    При текущей цене 30 на 30000 можно купить 1000 шт акций. При дивидендах 2$ на акцию получаем всего до вычета налогов 2000 $ в год. При торговле на SPB налог составит 30% и в итоге получаем 1400 $ в год чистыми (в IB вместо налогов хорошая комиссия). На мой взгляд — это очень мало.

    badpidgin, налог 13% если избежать двойного налогообложения, заполнив W-8BEN и 3НДФЛ по итогам года. 10 удержат американцы, 3 нужно будет доплатить нашим.

    InvisibleInvestor,

    В АльфаДиректе 30%, несмотря на заполненный и подписанный W-8BEN, ссылаются на технические проблемы. БКС, Тиньков, Фридом Финанс отдают дивы с удержанными 10%. Причем в Тинькове говорят, что можно с подписанием W-8BEN не спешить, до февраля, до изменения регламента биржи СПБ все равно будет 10%, даже без подписанного W-8BEN.
  7. Аватар Юрий Кузнецов
    Всегда докупаю на просадках до 29+. Сказка а не акция. Дивы растут 5 процентов в год
  8. Аватар InvisibleInvestor
    При текущей цене 30 на 30000 можно купить 1000 шт акций. При дивидендах 2$ на акцию получаем всего до вычета налогов 2000 $ в год. При торговле на SPB налог составит 30% и в итоге получаем 1400 $ в год чистыми (в IB вместо налогов хорошая комиссия). На мой взгляд — это очень мало.

    badpidgin, налог 13% если избежать двойного налогообложения, заполнив W-8BEN и 3НДФЛ по итогам года. 10 удержат американцы, 3 нужно будет доплатить нашим.
  9. Аватар АннаБррр
    AT & T объявляет дивиденды в размере 0,51 доллара 14 декабря 2018 6:37 • SA Дивиденды Объявления AT & T (NYSE: T ) объявляет о выплате квартальных дивидендов в размере 0,51 доллара США на акцию, что на 2% большепредыдущего дивиденда в размере 0,50 доллара США. Форвардная доходность 6,82% Подлежит оплате 1 февраля; для акционеров рекорд 10 января; бывший див 9 января. ttps://seekingalpha.com/news/3417037-t-declares-0_51-dividend seekingalpha.com/news/3417037-t-declares-0_51-dividend
  10. Аватар Остап1978
    Кто-нибудь держит акции? Аууу
    Хочется с кем-то поговорить, а то я уже волноваться начинаю — вроде и отчет неплохой, а они все в районе 30 болтаются и ни туды и ни сюды

    АннаБррр,
    Ev-Ebitda 7.8, debit-ebitda 2.79, P/B 1.2. Дивы около 6%.
    У компании всё супер, сейчас недооценена можно покупать или докупать и усредняться. Компания не цикличная — всегда ей будут пользоваться.
    Почему падают? Всё падает, год такой. По ТА скоро коррекция закончится.

    p/s моё скромное мнение.

    Den Anderson, спасибо большое. Я держу уже почти год. Дивы — да, отличные и платят вовремя. За время последнего падения наусреднялась, сейчас сижу по 31. Вот, все жду, когда расти начнет
    Вздохнула, набрала воздуха, жду дальше. Вы меня успокоили.Просто это практически мои первые самостоятельные акции.
    Жаль, не могу плюсик поставить.

    АннаБррр, Пожалуйста. Вот только учтите, что если акция в боковике несколько лет, то она возможно на столько же в нем и задержится, так же как и с трендами. AT&T хороша под дивы и как тихая гавань для вашего доллара (как и оборонка usa), но как растущая акция — боюсь нет.

    Den Anderson, хочу для пенсии положить 30000 долларов, чтобы дивиденды получать. Как идея?

    Юрий Кузнецов, надо индексный фонд покупать типа вангарда.
  11. Аватар badpidgin
    При текущей цене 30 на 30000 можно купить 1000 шт акций. При дивидендах 2$ на акцию получаем всего до вычета налогов 2000 $ в год. При торговле на SPB налог составит 30% и в итоге получаем 1400 $ в год чистыми (в IB вместо налогов хорошая комиссия). На мой взгляд — это очень мало.
  12. Аватар InvisibleInvestor
    Мой набор дивидентных акций

    Юрий Кузнецов,
    Что делать будете, когда амеры закроют для России свой рынок? Вероятность минимальна, но всё же.
    Игнорировать диверсификацию по странам при капитале >30,000.00 я бы не стал. Да и вообще держать такую сумму у Тинькова — сомнительная затея. Ничего против него не имею, более того, даже пользуюсь его удобными картами и тестово пользуюсь брокерскими услугами. Но как мне кажется, слишком велик риск у этого банка схлопнуться в России как только власти прижмут.
    На мой взгляд, самый удачный вариант стабильно копить на дивы от компаний сша — это получить гражданство сша и пользоваться услугами американских брокеров напрямую.

    Den Anderson, Можно и у IB счет открыть. Там настоящий американский брокер со страховкой SIPS.

    Михаил Гайлит, есть вероятность что перестанет работать с российскими резидентами. Такие прецеденты были. Как минус — еще отчитываться перед налоговой намного сложнее.
  13. Аватар Михаил Гайлит
    Мой набор дивидентных акций

    Юрий Кузнецов,
    Что делать будете, когда амеры закроют для России свой рынок? Вероятность минимальна, но всё же.
    Игнорировать диверсификацию по странам при капитале >30,000.00 я бы не стал. Да и вообще держать такую сумму у Тинькова — сомнительная затея. Ничего против него не имею, более того, даже пользуюсь его удобными картами и тестово пользуюсь брокерскими услугами. Но как мне кажется, слишком велик риск у этого банка схлопнуться в России как только власти прижмут.
    На мой взгляд, самый удачный вариант стабильно копить на дивы от компаний сша — это получить гражданство сша и пользоваться услугами американских брокеров напрямую.

    Den Anderson, Можно и у IB счет открыть. Там настоящий американский брокер со страховкой SIPS.
  14. Аватар Валерий Иванович
    понял. благодарю.
    покупка на питерской бирже?
  15. Аватар Den Anderson
    а какие тут дивы в процентах?

    Валерий Иванович,
    около 6%/год. Выплаты каждый квартал
  16. Аватар Валерий Иванович
    а какие тут дивы в процентах?
  17. Аватар Den Anderson
    Мой набор дивидентных акций

    Юрий Кузнецов,
    Что делать будете, когда амеры закроют для России свой рынок? Вероятность минимальна, но всё же.
    Игнорировать диверсификацию по странам при капитале >30,000.00 я бы не стал. Да и вообще держать такую сумму у Тинькова — сомнительная затея. Ничего против него не имею, более того, даже пользуюсь его удобными картами и тестово пользуюсь брокерскими услугами. Но как мне кажется, слишком велик риск у этого банка схлопнуться в России как только власти прижмут.
    На мой взгляд, самый удачный вариант стабильно копить на дивы от компаний сша — это получить гражданство сша и пользоваться услугами американских брокеров напрямую.
  18. Аватар Юрий Кузнецов
    Мой набор дивидентных акций
  19. Аватар Юрий Кузнецов
  20. Аватар Юрий Кузнецов
    Рынок в америке существует с конца 19 века. Думаю AT&T и Микрософт просуществуют ещё долго. У дивидендных компаний волатильность низкая. Вот мой пакет. На ютьюбе смотрю Князева Александра. Он про это рассказывает.
  21. Аватар АннаБррр
    Кто-нибудь держит акции? Аууу
    Хочется с кем-то поговорить, а то я уже волноваться начинаю — вроде и отчет неплохой, а они все в районе 30 болтаются и ни туды и ни сюды

    АннаБррр,
    Ev-Ebitda 7.8, debit-ebitda 2.79, P/B 1.2. Дивы около 6%.
    У компании всё супер, сейчас недооценена можно покупать или докупать и усредняться. Компания не цикличная — всегда ей будут пользоваться.
    Почему падают? Всё падает, год такой. По ТА скоро коррекция закончится.

    p/s моё скромное мнение.

    Den Anderson, спасибо большое. Я держу уже почти год. Дивы — да, отличные и платят вовремя. За время последнего падения наусреднялась, сейчас сижу по 31. Вот, все жду, когда расти начнет
    Вздохнула, набрала воздуха, жду дальше. Вы меня успокоили.Просто это практически мои первые самостоятельные акции.
    Жаль, не могу плюсик поставить.

    АннаБррр, Пожалуйста. Вот только учтите, что если акция в боковике несколько лет, то она возможно на столько же в нем и задержится, так же как и с трендами. AT&T хороша под дивы и как тихая гавань для вашего доллара (как и оборонка usa), но как растущая акция — боюсь нет.

    Den Anderson, хочу для пенсии положить 30000 долларов, чтобы дивиденды получать. Как идея?

    Юрий Кузнецов, А Вам сколько еще пенсии ждать? Ее могут еще пару раз отодвинуть...
    Как-то лет на 20 вкладываться в американский рынок… Не страшновато?
  22. Аватар Юрий Кузнецов
    Кто-нибудь держит акции? Аууу
    Хочется с кем-то поговорить, а то я уже волноваться начинаю — вроде и отчет неплохой, а они все в районе 30 болтаются и ни туды и ни сюды

    АннаБррр,
    Ev-Ebitda 7.8, debit-ebitda 2.79, P/B 1.2. Дивы около 6%.
    У компании всё супер, сейчас недооценена можно покупать или докупать и усредняться. Компания не цикличная — всегда ей будут пользоваться.
    Почему падают? Всё падает, год такой. По ТА скоро коррекция закончится.

    p/s моё скромное мнение.

    Den Anderson, спасибо большое. Я держу уже почти год. Дивы — да, отличные и платят вовремя. За время последнего падения наусреднялась, сейчас сижу по 31. Вот, все жду, когда расти начнет
    Вздохнула, набрала воздуха, жду дальше. Вы меня успокоили.Просто это практически мои первые самостоятельные акции.
    Жаль, не могу плюсик поставить.

    АннаБррр, Пожалуйста. Вот только учтите, что если акция в боковике несколько лет, то она возможно на столько же в нем и задержится, так же как и с трендами. AT&T хороша под дивы и как тихая гавань для вашего доллара (как и оборонка usa), но как растущая акция — боюсь нет.

    Den Anderson, хочу для пенсии положить 30000 долларов, чтобы дивиденды получать. Как идея?
  23. Аватар Ivar Ahtisaari
    Держу. С удовольствием докуплю ниже
  24. Аватар Дмитрий Лазарев


    АннаБррр, в декабре должны рости котировки… Иначе старшие менеджеры останутся без бонусов. Но это не точно. Долг сформировался из-за приобретения Time Warner (80 млрд. $), а до этого занимали на покупку DirectTV. Плюс внедрение сетей нового поколения. Всего должны около 180 млрд. $. Если вы вкладываетесь на перспективу, то какое вам дело до текущей просадки? Цена нормальная для входа, по мере появления денег покупайте ещё, особенно если котировки будут ниже. Главное что бы могли обслуживать долг и платить дивы — вот за этим надо следить. Я покупаю в надежде на новые сети 5 поколения (5g). Это перспективно. Отнеситесь к инвестициям в дивидендные акции, как к коллекционированию, не переживайте. Если продадите лося — потеряете, значит нет повода париться))) Лучше сходите на Фантастических тварей, поддержите контору) Фильм красивый!
    Михаил, по поводу коллекционирования — интересная мысльЧто такое продать лося? Извините, я не все в сленге трейдеров понимаю.

    АннаБррр, Павла Пахомова смотрите, он по поводу дивитикеров AT&T, Ford, Century Link и т.п. частенько говорит.
  25. Аватар АннаБррр


    АннаБррр, в декабре должны рости котировки… Иначе старшие менеджеры останутся без бонусов. Но это не точно. Долг сформировался из-за приобретения Time Warner (80 млрд. $), а до этого занимали на покупку DirectTV. Плюс внедрение сетей нового поколения. Всего должны около 180 млрд. $. Если вы вкладываетесь на перспективу, то какое вам дело до текущей просадки? Цена нормальная для входа, по мере появления денег покупайте ещё, особенно если котировки будут ниже. Главное что бы могли обслуживать долг и платить дивы — вот за этим надо следить. Я покупаю в надежде на новые сети 5 поколения (5g). Это перспективно. Отнеситесь к инвестициям в дивидендные акции, как к коллекционированию, не переживайте. Если продадите лося — потеряете, значит нет повода париться))) Лучше сходите на Фантастических тварей, поддержите контору) Фильм красивый!
    Михаил, по поводу коллекционирования — интересная мысльЧто такое продать лося? Извините, я не все в сленге трейдеров понимаю.

AT&T - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

AT&T - описание компании

AT&T Inc. (NYSE: T) is a world leader in communications, media and entertainment, and technology. With our acquisition of Time Warner, we are building a truly modern media company that will create the best entertainment and communications experiences in the world.

AT&T has recorded 34 consecutive years of quarterly dividend growth. We’re a Fortune 10 company.

The recently completed acquisition of Time Warner brings together the three key elements in media and entertainment that are required to transform how video is distributed, paid for, consumed and created:

  • Premium Content: No one does premium content better than the terrific talent at HBO, Turner and Warner Bros. Add in targeted content such as Bleacher Report, Boomerang and FilmStruck, and AT&T's investment in Otter Media's properties, and we have a robust content portfolio that can drive viewer engagement to new levels.
  • Direct to Consumer (D2C) Distribution: AT&T's more than 170 million unique D2C connections across its wireless, video and broadband businesses provide valuable subscriber insights to better inform how we deliver advertising, what content we distribute and how we distribute that content. And we also have an opportunity to significantly grow our D2C streaming services such as HBO NOW, DIRECTV NOW and Boomerang.
  • High-Speed Networks: The more customers engage with premium content the more access they will need to network bandwidth. And demand will only continue to grow with 4K and virtual reality. That's why we're investing heavily in 5G wireless and our fiber network to ensure our customers will always have a great viewing experience whenever they want to watch their favorite content.

The merger also enables AT&T to create a new option for advertisers to find and reach relevant audiences at scale in trusted, premium content environments. We have an opportunity to do for video advertising what others have done with digital advertising but with greater transparency, brand-safety and accountability.

The AT&T-Time Warner combination is powerful, creating a virtuous cycle…great content to drive engagement…broad, direct-to-consumer distribution…high speed networks to reach more consumers…all fueled by relevant advertising and insightful analytics to improve the overall consumer experience.

The merger will allow us to reinvent the way the media and entertainment industry works for consumers, content creators, distributors and advertisers.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: