AT&T Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
США

AT&T акции

$15.71  0%
  1. Аватар Михаил Гайлит
    Сегодня пришли дивиденды. Что это было? Сняли блокировку???

    Инвестировать Просто, Добрый день, а какой брокер.
  2. Аватар Вася Баффет
    Сегодня пришли дивиденды. Что это было? Сняли блокировку???

    Инвестировать Просто, вряд ли. Если блокировку реально снимут и акции можно будет продавать по рыночным ценам — на Смартлабе будет чёртова туча сообщений на эту тему.
  3. Аватар Вадим Джог
    Сегодня пришли дивиденды. Что это было? Сняли блокировку???

    Инвестировать Просто, Так бывает.Как то точечно они приходят.Не понятно с чем это связано.
  4. Аватар Инвестировать Просто
    Сегодня пришли дивиденды. Что это было? Сняли блокировку???
  5. Аватар Виктор Петров
    Как дивиденды обманули инвесторов
    Как дивиденды обманули инвесторов

         Решил купить дивидендные акции — считай собрал себе пенсию сам. Именно так нам обещают различные блогеры, каналы и книги. Чего греха таить, я что-то такое тоже молвил, но я был пьян, поэтому простительно. 
         Весь год, помимо стоимости акций, идут ожесточённые дискуссии касательно выплат дивидендов различных компаний. Поэтому сегодня хотел обратить ваше внимание на дивидендного аристократа, на компанию, которая платит дивиденды 4 раза в год (раз в квартал), которая платит уже десятки лет и которая всё это время повышала размер дивидендных выплат. Конечно мы с вами говорим об вражеской AT&T.
    Как дивиденды обманули инвесторов

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  6. Аватар Михаил Гайлит
    Вася Баффет, Много писали про дробные части, но мне, например, округлили в большую сторону…

    Argon, А мне в мЕньшую:)
  7. Аватар Argon
    Argon,
    Благодаря СПБ бирже действительно удалось разблокировать часть ценных бумаг. О процессе биржа писала на своем сайте:
    spbexchange.ru/...

    Kу, В этом списке они есть(а самого T нет)) ).
    У тинька, тоже вроде есть…
  8. Аватар Argon
    Argon, там ещё и дробные доли получились Лежат на неторговом счёте, как и остальные. Ничего делать с ними пока нельзя. Плюс ещё и дробная ча...

    Вася Баффет, Много писали про дробные части, но мне, например, округлили в большую сторону…
  9. Аватар Вася Баффет
    Смахну-ка я пыль с этой ветки))
    Тут пока идут непонятные движения с разблокировкой, глядишь и дивиденды поднакопившиеся приплывут..
    Но вопро...

    Argon, там ещё и дробные доли получились Лежат на неторговом счёте, как и остальные. Ничего делать с ними пока нельзя. Плюс ещё и дробная часть осталась у другого брокера.
  10. Аватар Argon
    Смахну-ка я пыль с этой ветки))
    Тут пока идут непонятные движения с разблокировкой, глядишь и дивиденды поднакопившиеся приплывут..
    Но вопрос не про это.
    После сделки по объединению активов WarnerMedia и Discovery Communications в апреле, держателям AT&T давали по X*0,242 акций Warner Bros. Discovery (тикер WBD).
    У меня они на внебирже в Ките числятся.
    Собственно у кого какие мысли?
    Они торгуются где-то на СПБ, например?
    Кто-то что-то с ними делал или так и лежат, есть не просят?
  11. Аватар drumer
    Вульф по AT&TПост из телеграм-канала от 14 октября 2022: Волна Вульфа в акциях AT&T

    Не является инвестиционной рекомендацией

    Больше патте...

    WolfeWaves, а мы как бы уже отросли на 20%
  12. Аватар WolfeWaves
    Вульф по AT&T

    Пост из телеграм-канала от 14 октября 2022:

    Волна Вульфа в акциях AT&T
    Вульф по AT&T

    Не является инвестиционной рекомендацией

    Больше паттернов Волн Вульфа в телеграм-канале @wlfwvs



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  13. Аватар Razumov Sergey
    да БКС например, любой не подсанционный брокер
  14. Аватар Dmitrist
    А сейчас проводятся у какого-нибудь брокера торговля акциями AT&T и War. Bros. Disc?
  15. Аватар Palmer_smartlabru
    Кроме того, акционеры AT&T получили 0,241917 акций WBD за каждую акцию AT&T, которой они владели на момент закрытия сделки.

    понял, коэф. другой, тогда сходится всё
  16. Аватар Palmer_smartlabru
    Как я понял, проблема с дробными акциями WBD на разных брокерах тут упомянута. Осталось понять, это косяк вышестоящего депозитария, или так и должно быть?
    Мне на 12 акций AT&T спиноффнулось 2,903 акции WBD.
    А по коэф. спиноффа 0,24 должно было прийти 2,88 акций WBD — не сходится
  17. Аватар Вася Баффет
    … ко всем остальным многочисленным проблемам, которые владельцы иностранных акций сейчас имеют.

    Вася Баффет, похоже ЦБ отучает от непатриотичных инвестиций в экономику недружественных государств.
    Особенно достается владельцам ИИС, получающих за это еще и налоговый вычет. ЦБ много раз предупреждал что не нравится ему это, не для того ИИС придуман — по хорошему не понимали, теперь вот по плохому. Чтоб надолго запомнили.

    Palmer_smartlabru, тогда это надо законодательно оформлять и заодно придумать, что делать тем, кто УЖЕ имеет на ИИС иностранные акции (в том числе, замороженые), ведь закон обратной силы не имеет. А не так что Центробанк сначала разрешил покупать на ИИС все что угодно, а теперь свою бестолковку чешет — и шо же со всем этим делать? Кретины дебильные!
  18. Аватар Михаил Гайлит
    … ко всем остальным многочисленным проблемам, которые владельцы иностранных акций сейчас имеют.

    Вася Баффет, похоже ЦБ отучает от непатриотичных инвестиций в экономику недружественных государств.
    Особенно достается владельцам ИИС, получающих за это еще и налоговый вычет. ЦБ много раз предупреждал что не нравится ему это, не для того ИИС придуман — по хорошему не понимали, теперь вот по плохому. Чтоб надолго запомнили.

    Palmer_smartlabru, Негоже на ИИС иметь бумаги басурманские :)
  19. Аватар Palmer_smartlabru
    … ко всем остальным многочисленным проблемам, которые владельцы иностранных акций сейчас имеют.

    Вася Баффет, похоже ЦБ отучает от непатриотичных инвестиций в экономику недружественных государств.
    Особенно достается владельцам ИИС, получающих за это еще и налоговый вычет. ЦБ много раз предупреждал что не нравится ему это, не для того ИИС придуман — по хорошему не понимали, теперь вот по плохому. Чтоб надолго запомнили.
  20. Аватар Вася Баффет
    Palmer_smartlabru, Остается ждать, когда переведут на торговый счет и там уже через трейдеров можно дробную часть продать, мне объяснили в БКС так.

    Михаил Гайлит, сейчас цель перевести всё к другому брокеру из Россельхозбанка, получится ли это с дробным количеством?

    Palmer_smartlabru, не факт. Дробные акции — это «вишенка на торт» ко всем остальным многочисленным проблемам, которые владельцы иностранных акций сейчас имеют. Я с дробными акциями вообще никогда раньше не сталкивался.
  21. Аватар Вася Баффет
    Всем привет. Для информации, в БКС можно продать дробные акции (например, кому пришли дробные WBD)

    Михаил Гайлит, мне пришли дробные WBD в Россельхозбанк, в выписке из депозитария обнаруживаю дробное количество акций Warner Bros. Discovery.
    При этом в их же брокерском отчете количество этих акций целочисленное. Продать их все-равно не могу, они на неторговом разделе счета депо, как и все остальные переведенные из ВТБ. Причем из ВТБ переводились акции Discovery целое количество, дробное уже в Россельхозбанке стало после конвертации Discovery и спинофф AT&T, и то и другое было «замороженное». Заморочился с переводом к другому брокеру, а тут это дробное количество.

    Palmer_smartlabru, у меня тоже проблемы с дробными акциями Warner Bros discovery. На данный момент из Альфы исчезла целая часть акций, а дробная осталась. У нового брокера (к которому перевожусь) пока вообще ничего не появилось.
  22. Аватар Palmer_smartlabru
    Palmer_smartlabru, Остается ждать, когда переведут на торговый счет и там уже через трейдеров можно дробную часть продать, мне объяснили в БКС так.

    Михаил Гайлит, сейчас цель перевести всё к другому брокеру из Россельхозбанка, получится ли это с дробным количеством?
  23. Аватар Михаил Гайлит
    Всем привет. Для информации, в БКС можно продать дробные акции (например, кому пришли дробные WBD)

    Михаил Гайлит, мне пришли дробные WBD в Россельхозбанк, в выписке из депозитария обнаруживаю дробное количество акций Warner Bros. Discovery.
    При этом в их же брокерском отчете количество этих акций целочисленное. Продать их все-равно не могу, они на неторговом разделе счета депо, как и все остальные переведенные из ВТБ. Причем из ВТБ переводились акции Discovery целое количество, дробное уже в Россельхозбанке стало после конвертации и спинофф AT&T. Заморочился с переводом к другому брокеру, а тут это дробное количество.

    Palmer_smartlabru, Остается ждать, когда переведут на торговый счет и там уже через трейдеров можно дробную часть продать, мне объяснили в БКС так.
  24. Аватар Palmer_smartlabru
    Всем привет. Для информации, в БКС можно продать дробные акции (например, кому пришли дробные WBD)

    Михаил Гайлит, мне пришли дробные WBD в Россельхозбанк, в выписке из депозитария обнаруживаю дробное количество акций Warner Bros. Discovery.
    При этом в их же брокерском отчете количество этих акций целочисленное. Продать их все-равно не могу, они на неторговом разделе счета депо, как и все остальные переведенные из ВТБ. Причем из ВТБ переводились акции Discovery целое количество, дробное уже в Россельхозбанке стало после конвертации Discovery и спинофф AT&T, и то и другое было «замороженное». Заморочился с переводом к другому брокеру, а тут это дробное количество.
  25. Аватар Михаил Гайлит
    Всем привет. Для информации, в БКС можно продать дробные акции (например, кому пришли дробные WBD):
    Вы можете продать дробную часть акций по телефону через трейдеров 8-800-100-55-02, для этого нужно будет назвать ФИО и номер счета. Первые 5 поручений в день бесплатные.
    При подаче поручения через трейдеров по дробным акциям взимается комиссия в размере 0,236% от оборота. Думаю, для остальных брокеров схема работает так же.

AT&T - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

AT&T - описание компании

AT&T Inc. (NYSE: T) is a world leader in communications, media and entertainment, and technology. With our acquisition of Time Warner, we are building a truly modern media company that will create the best entertainment and communications experiences in the world.

AT&T has recorded 34 consecutive years of quarterly dividend growth. We’re a Fortune 10 company.

The recently completed acquisition of Time Warner brings together the three key elements in media and entertainment that are required to transform how video is distributed, paid for, consumed and created:

  • Premium Content: No one does premium content better than the terrific talent at HBO, Turner and Warner Bros. Add in targeted content such as Bleacher Report, Boomerang and FilmStruck, and AT&T's investment in Otter Media's properties, and we have a robust content portfolio that can drive viewer engagement to new levels.
  • Direct to Consumer (D2C) Distribution: AT&T's more than 170 million unique D2C connections across its wireless, video and broadband businesses provide valuable subscriber insights to better inform how we deliver advertising, what content we distribute and how we distribute that content. And we also have an opportunity to significantly grow our D2C streaming services such as HBO NOW, DIRECTV NOW and Boomerang.
  • High-Speed Networks: The more customers engage with premium content the more access they will need to network bandwidth. And demand will only continue to grow with 4K and virtual reality. That's why we're investing heavily in 5G wireless and our fiber network to ensure our customers will always have a great viewing experience whenever they want to watch their favorite content.

The merger also enables AT&T to create a new option for advertisers to find and reach relevant audiences at scale in trusted, premium content environments. We have an opportunity to do for video advertising what others have done with digital advertising but with greater transparency, brand-safety and accountability.

The AT&T-Time Warner combination is powerful, creating a virtuous cycle…great content to drive engagement…broad, direct-to-consumer distribution…high speed networks to reach more consumers…all fueled by relevant advertising and insightful analytics to improve the overall consumer experience.

The merger will allow us to reinvent the way the media and entertainment industry works for consumers, content creators, distributors and advertisers.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: