Symantec Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
США

Symantec акции

  1. Аватар oleg911
    Broadcom и Symantec
    Вчера Broadcom объявил, что Symantec теперь являются их частью. Смотрю в стакан SYMC- пустой
    Информацию об изменении тикера не нашёл. Что будет дальше с акцией мне непонятно))))
    Может кто уже в курсе?
    Спасибо
    www.symantec.com/



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  2. Аватар Хуан Диего из Севильи
    Можете разъяснить про спецдивы в 12 долларов?
  3. Аватар Вадим Джог
    Совет директоров Symantec объявил ежеквартальные дивиденды в размере 0,075 долл. на одну акцию. Последний день покупки бумаг для получения дивидендов — 22 августа 2019 г. Годовая дивидендная доходность может составить 1,3%.


    Источник: investor.symantec.com
  4. Аватар Вадим Джог
    О Компании Symantec

    Symantec Corporation (NASDAQ: SYMC), ведущая в мире компания по кибербезопасности, помогает организациям, правительствам и людям защищать свои самые важные данные, где бы они ни находились. Организации по всему миру обращаются к Symantec за стратегическими интегрированными решениями для защиты от сложных атак на конечные точки, облака и инфраструктуру. Аналогичным образом, глобальное сообщество, насчитывающее более 50 миллионов человек и семей, полагается на комплекты продуктов Symantec Norton и LifeLock для защиты своей цифровой жизни дома и на своих устройствах. Symantec управляет одной из крупнейших в мире гражданских сетей киберразведки, что позволяет ей видеть и защищать от самых современных угроз. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите www.symantec.com или связаться с нами на Facebook, Twitter и LinkedIn.

Symantec - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Symantec - описание компании

Symantec — компания по разработке программного обеспечения в области информационной безопасности и защиты информации. Расположена в Купертино, Калифорния. Является одним из мировых лидеров в области производства программного обеспечения для ПК и центров обработки данных.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: