Число акций ао 35 726 млн
Число акций ап 7 702 млн
Номинал ао 1 руб
Номинал ап 1 руб
Тикер ао
  • SNGS
Тикер ап
  • SNGSP
Капит-я 1 542,3 млрд
Выручка 917,4 млрд
EBITDA
Прибыль 841,9 млрд
Дивиденд ао
Дивиденд ап
P/E 1,8
P/S 1,7
P/BV 0,2
EV/EBITDA
Див.доход ао 0,0%
Див.доход ап 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сургутнефтегаз Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сургутнефтегаз акции

ао: 29.14₽  -0.1%ап: 65.075₽  +0.24%
  1. Аватар Дюша Метелкин
    Дюша Метелкин, куда переводить?

    der_trei, я же говорю, вам позвонят!
    Или это не вам?
    Ну ладно, вам тоже, так и быть, поможем сохранить деньги
  2. Аватар Дюша Метелкин
    Ольга Тимченко, вы брокер?) И хотите меня запугать? Я и так

    Дмитрий Первый, сейчас вам позвонит сотрудник безопасности Центробанка и объяснит что надо делать.
    Для начала надо обезопасить ваши деньги…
  3. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Не продавайте весь Сургут.Помните, сейчас только наблюдение за акциями.Терпите и смотрите каждый день на движение цен во все...

    Ольга Тимченко, да я по уши завяз в Сургуте. Что купить то?
  4. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, У Вас есть ещё деньги, чтобы покупать другие акции?

    Ольга Тимченко, я могу эту продать и купить что то. Только что?
  5. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Хотите знать правду или нет?

    Ольга Тимченко, вы брокер?) И хотите меня запугать? Я и так
  6. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Помните дату когда именно купили Сургут?

    Ольга Тимченко, 25 июля вроде
  7. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Я в нескольких направлениях держу, в сентябре буду покупать новых акций.Газпром весь продали?

    Ольга Тимченко, да все продал в минус средняя была 204. Месяц назад продал. Сбер также. Ничего нет кроме Сургутнефтегаз обычки.
  8. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, какие у Вас акции в портфеле?

    Ольга Тимченко, я все продал. Переложился в обычку в надежде на ракету. Там где я был Газпром Яндекс сбер всё плохо. Туда сюда качели ждал несколько месяцев
  9. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Если у Вкс есть Лензолото в портфеле и Вы в плюсе по нему, то сбрасывайте, закроете часть суммы.

    Ольга Тимченко, да нету, просто увидел сегодня рост огромный.
  10. Аватар Коммунизму быть!
    Дмитрий Первый, верить нельзя никому, даже самому себе.

    ED, ага точно как в анекдоте — а ведь только пукнуть хотел сказал мужик застирывая штаны
  11. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Обычка Сура, стабильно раз в год стреляет, без фундаментала и новостей. Ждите.

    IvanBlack, в этом году ещё не стреляла же. Жду. Спасибо. Я только надеждой живу. Ничего не хочу уже. Заболел даже…
  12. Аватар ED
    ED, я все таки надеюсь. Может и не через эту бумагу.

    Дмитрий Первый, ага, надежда как известно умирает последней, надейтесь…
  13. Аватар IvanBlack
    ED, я надеюсь, но иногда просто паника. Вот задавили обычку. Я на рост рассчитывал. А теперь выжимают соки кукловоды. Не дают расти. Хоть бы...

    Дмитрий Первый, Обычка Сура, стабильно раз в год стреляет, без фундаментала и новостей. Ждите.
  14. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, забудьте про выйти, тут вход рупь а выход уже 2, теперь вы с нами в лодке…

    ED, я все таки надеюсь. Может и не через эту бумагу.
  15. Аватар ED
    ED, я просто хочу выйти. Хоть на какой то стратегии в ноль. Вот сегодня лензолото стрельнула на 25% я бы вышел в ноль и забыл. Тут вроде дви...

    Дмитрий Первый, забудьте про выйти, тут вход рупь а выход уже 2, теперь вы с нами в лодке…
  16. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, преф дал в этом году дивами +54731 это и есть идея реальная…

    ED, на дивидендах за 6 лет выйти можно)) 6 лет!
  17. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, верить нельзя никому, даже самому себе.

    ED, я просто хочу выйти. Хоть на какой то стратегии в ноль. Вот сегодня лензолото стрельнула на 25% я бы вышел в ноль и забыл. Тут вроде движуха была, теперь давят вниз
  18. Аватар ED
    ED, обычка по легенде должна выстрелить сильно. Так аксакалы говорят. Вот идея на ракету. А преф ее облигацией называют. Она вроде не рыба н...

    Дмитрий Первый, преф дал в этом году дивами +54731 это и есть идея реальная…
  19. Аватар ED
    ED, обычка по легенде должна выстрелить сильно. Так аксакалы говорят. Вот идея на ракету. А преф ее облигацией называют. Она вроде не рыба н...

    Дмитрий Первый, верить нельзя никому, даже самому себе.
  20. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, какая идея в обычке? нужно преф брать…

    ED, обычка по легенде должна выстрелить сильно. Так аксакалы говорят. Вот идея на ракету. А преф ее облигацией называют. Она вроде не рыба ни мясо…
  21. Аватар ED
    ED, я надеюсь, но иногда просто паника. Вот задавили обычку. Я на рост рассчитывал. А теперь выжимают соки кукловоды. Не дают расти. Хоть бы...

    Дмитрий Первый, какая идея в обычке? нужно преф брать…
  22. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, похуже но не смертельно же, тут тема такая, буду продавать почутка как деньги нужны будут ну и ждать когда отрастет, всяко с...

    ED, я надеюсь, но иногда просто паника. Вот задавили обычку. Я на рост рассчитывал. А теперь выжимают соки кукловоды. Не дают расти. Хоть бы выстрелила что ли уже…
  23. Аватар ED
    ED, от Сургута что то ждёте? Поэтому здесь?

    Дмитрий Первый, по Сургуту ситуевина такая, в позиции..
  24. Аватар ED
    ED, похуже чем у меня… Сочувствую также. Я просто не боец… Газпром также меня подвёл. Все заработали на инвестициях…

    Дмитрий Первый, похуже но не смертельно же, тут тема такая, буду продавать почутка как деньги нужны будут ну и ждать когда отрастет, всяко ситуевина может повернуться…
  25. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, а как вам такой расклад?

    ED, от Сургута что то ждёте? Поэтому здесь?

Сургутнефтегаз - факторы роста и падения акций

  • Компания стоит дешевле, чем объем наличных денег на её счетах. Правда у миноритариев пока нет шансов к тому, чтобы получить доступ к этому кэшу, поэтому рынок оценивает бумагу без него. (09.06.2017)
  • Любое улучшение т.н. корпоративного управления в компании может вызвать существенную переоценку акций - акции могут вырасти более чем в 2 раза. (29.06.2017)
  • Не ясно кто контролирует 40% уставного капитала Сургутнефтегаза. (29.06.2017)
  • Полная информационная закрытость и непрозрачность (13.01.2020)
  • Сургутнефтегаз вот уже много лет платит дивиденд 0,60-0,80 руб на обыкновенную акцию (23.05.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сургутнефтегаз - описание компании

Сургутнефтегаз — нефтяная компания.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: