Число акций ао 35 726 млн
Число акций ап 7 702 млн
Номинал ао 1 руб
Номинал ап 1 руб
Тикер ао
  • SNGS
Тикер ап
  • SNGSP
Капит-я 1 715,4 млрд
Выручка 917,4 млрд
EBITDA
Прибыль 841,9 млрд
Дивиденд ао
Дивиденд ап
P/E 2,0
P/S 1,9
P/BV 0,3
EV/EBITDA
Див.доход ао 0,0%
Див.доход ап 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сургутнефтегаз Календарь Акционеров
28/06 ГОСА по дивидендам за 2023 год
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сургутнефтегаз акции

ао: 33.57₽  -3.98%ап: 67₽  -2.21%
  1. Аватар Алексей
    Так и здесь в лонг, Фьючи на серебро бери не хочу, а сургут преф фьюч нельзя…
  2. Аватар Жора Потапов
    Ситуация такая же как с втб в 2015 году. Все стояли в шорт, кто то выставил стоп лосс. Мне принудительно закрыли шорт. Получается, эффект домино. Пробили все стоп лоссы
  3. Аватар Дмитрий
    Сбер при попытке взять фьюч на преф пишет:
    «Вам запрещена работа по данному инструменту» что за хрень?

    Алексей, с 1 октября только в лонг, если ты неквалифицированный инвестор)))
  4. Аватар Алексей
    Сбер при попытке взять фьюч на преф пишет:
    «Вам запрещена работа по данному инструменту» что за хрень?
  5. Аватар Боря
    а шо префы-то не тарят?

    iuiu, власть слаще денег
  6. Аватар Lady_trader
    Будут, наверное, по обычке дивы платить
  7. Аватар iuiu
    а шо префы-то не тарят?
  8. Аватар Боря
    Да готовятся ребята к схваке че тут не понятно если обычку тарят
  9. Аватар Айрат Нугуманов
    Суркоин какой-то, пойду ка я подальше лучше
  10. Аватар Боря
    Хитрый Макс Орловский то держит этот папир)

    Тимофей Мартынов, ну, хитрый Орловский просрал весь рост мамбы сидя в долларовом депозите. Он начал только летом осторожные покупки делать. Для меня он пример — как не надо торговать, наряду с Олейником.

    Электромонтёр, если ты удвоил например $5M, ты бы тоже бы сидел в баксах, жизнь удалась, делать ничего не охота, только верняк торговал бы

    Тимофей МартыновТимофей Мартынов, У меня денег мало, а тоже делать не чего и не в чем особа разбираться. с этим фондовым рынком совсем ленивый стал какой то
  11. Аватар Тимофей Мартынов
    Вот все новости по Суру сегодня

  12. Аватар Тимофей Мартынов
    шта? что опять за фигня? На чем я вырос сегодня?

    Суриков Дмитрий, причин нет, как и 2-3 сентября.
    в новостях во всех пусто
  13. Аватар Дмитрий Суриков
    шта? что опять за фигня? На чем я вырос сегодня?
  14. Аватар Тимофей Мартынов
    Хитрый Макс Орловский то держит этот папир)

    Тимофей Мартынов, ну, хитрый Орловский просрал весь рост мамбы сидя в долларовом депозите. Он начал только летом осторожные покупки делать. Для меня он пример — как не надо торговать, наряду с Олейником.

    Электромонтёр, если ты удвоил например $5M, ты бы тоже бы сидел в баксах, жизнь удалась, делать ничего не охота, только верняк торговал бы

    Тимофей Мартынов,
    Так он же не свои собственные удвоил. Он, вроде, за зарплату работает и деньгами инвесторов управляет.

    Электромонтёр, да я не знаю на счет удвоил, это я для примера. У него есть свой портфель. Чужими он не управляет
  15. Аватар Тимофей Мартынов
    Хитрый Макс Орловский то держит этот папир)

    Тимофей Мартынов, господи ))) я специально зашел сюда, чтобы это прочитать в твоем исполнении )
    прям чесс слово знал и ожидал увидеть поклонение очередное великому гуру тут )))

    по пьянкам было «тарим на все»… Никто не втарил, зато все обсуждают и того хуже шортят ( шортили вернее, прошедшее время использовать верно тут уже) во всю.

    Антон Ромашов, я ж даже в мозговике писал что втарил и держу
    все задокументировано. Тем более уже 2 мес держу.
    Правда часть позы скинул по 38 для спокойствия

    Тимофей Мартынов, о молодчик ) а мозговик я перестал читать если честно )

    Антон Ромашов, и правильно! Надо своей головой думать
  16. Аватар Антон Ромашов Aromath
    Хитрый Макс Орловский то держит этот папир)

    Тимофей Мартынов, господи ))) я специально зашел сюда, чтобы это прочитать в твоем исполнении )
    прям чесс слово знал и ожидал увидеть поклонение очередное великому гуру тут )))

    по пьянкам было «тарим на все»… Никто не втарил, зато все обсуждают и того хуже шортят ( шортили вернее, прошедшее время использовать верно тут уже) во всю.

    Антон Ромашов, я ж даже в мозговике писал что втарил и держу
    все задокументировано. Тем более уже 2 мес держу.
    Правда часть позы скинул по 38 для спокойствия

    Тимофей Мартынов, о молодчик ) а мозговик я перестал читать если честно )
  17. Аватар Ока-Волга
    Маркеттвитс эякулировал глядя на Сур:


    Тимофей Мартынов, 30.04.2006 г. 50 руб 46,9 коп.
  18. Аватар Тимофей Мартынов
    Хитрый Макс Орловский то держит этот папир)

    Тимофей Мартынов, господи ))) я специально зашел сюда, чтобы это прочитать в твоем исполнении )
    прям чесс слово знал и ожидал увидеть поклонение очередное великому гуру тут )))

    по пьянкам было «тарим на все»… Никто не втарил, зато все обсуждают и того хуже шортят ( шортили вернее, прошедшее время использовать верно тут уже) во всю.

    Антон Ромашов, я ж даже в мозговике писал что втарил и держу
    все задокументировано. Тем более уже 2 мес держу.
    Правда часть позы скинул по 38 для спокойствия
  19. Аватар Тимофей Мартынов
    Хитрый Макс Орловский то держит этот папир)

    Тимофей Мартынов, ну, хитрый Орловский просрал весь рост мамбы сидя в долларовом депозите. Он начал только летом осторожные покупки делать. Для меня он пример — как не надо торговать, наряду с Олейником.

    Электромонтёр, если ты удвоил например $5M, ты бы тоже бы сидел в баксах, жизнь удалась, делать ничего не охота, только верняк торговал бы
  20. Аватар Антон Ромашов Aromath
    Хитрый Макс Орловский то держит этот папир)

    Тимофей Мартынов, господи ))) я специально зашел сюда, чтобы это прочитать в твоем исполнении )
    прям чесс слово знал и ожидал увидеть поклонение очередное великому гуру тут )))

    по пьянкам было «тарим на все»… Никто не втарил, зато все обсуждают и того хуже шортят ( шортили вернее, прошедшее время использовать верно тут уже) во всю.
  21. Аватар Тимофей Мартынов
    с чего такой стремительный рост за последние часы и именно н

    Sergey Ovchinnikov, как и 2-3 сентября причин особых нет. Растет и все.
    Читай комментарий Электромонтёра
  22. Аватар РоманП.
    Ждем сейчас на африканском форуме Богданов может что скажет про спекулянтов!
    Он там участвует?
  23. Аватар Тимофей Мартынов
    нормально ждем 85 и меняемся на гмк

    Боря, хорошая цель
  24. Аватар Боря
    нормально ждем 85 и меняемся на гмк
  25. Аватар iuiu

Сургутнефтегаз - факторы роста и падения акций

  • Компания стоит дешевле, чем объем наличных денег на её счетах. Правда у миноритариев пока нет шансов к тому, чтобы получить доступ к этому кэшу, поэтому рынок оценивает бумагу без него. (09.06.2017)
  • Любое улучшение т.н. корпоративного управления в компании может вызвать существенную переоценку акций - акции могут вырасти более чем в 2 раза. (29.06.2017)
  • Не ясно кто контролирует 40% уставного капитала Сургутнефтегаза. (29.06.2017)
  • Полная информационная закрытость и непрозрачность (13.01.2020)
  • Сургутнефтегаз вот уже много лет платит дивиденд 0,60-0,80 руб на обыкновенную акцию (23.05.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сургутнефтегаз - описание компании

Сургутнефтегаз — нефтяная компания.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: