Число акций ао 35 726 млн
Число акций ап 7 702 млн
Номинал ао 1 руб
Номинал ап 1 руб
Тикер ао
  • SNGS
Тикер ап
  • SNGSP
Капит-я 1 693,7 млрд
Выручка 917,4 млрд
EBITDA
Прибыль 841,9 млрд
Дивиденд ао
Дивиденд ап
P/E 2,0
P/S 1,8
P/BV 0,3
EV/EBITDA
Див.доход ао 0,0%
Див.доход ап 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сургутнефтегаз Календарь Акционеров
28/06 ГОСА по дивидендам за 2023 год
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сургутнефтегаз акции

ао: 33.075₽  +0.17%ап: 66.485₽  -0.51%
  1. Аватар Иван Иванов
    Вот это сегодня погоняли!!! Когда нам все таки расскажут правду об этой таинственной дочке СНГ? Интересно же!
  2. Аватар Хуан Диего из Севильи
    любопытно, сколько еще мудозвонов купило сугрут на дне и продаст на хае)
  3. Аватар Tim
    Это «случайное событие» создаст ещё касту «успешных» инвесторов. Рынок слишком благосклонен к мясу. Сначала газпром, теперь сургут
  4. Аватар Oleg
    Взял на открытии 300 лотов по 33.995,
    Теперь проблема, когда фиксится. За плечо 500р в день брать будут.
    Интересно, много таких ушлых кто под эту новость на открытии тарился?

    Sergey_Sergeevich, так вчера еще все тарились по 30
  5. Аватар n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ
  6. Аватар Чен Ким
    красиво рисует, вот бы посмотреть кто дивы получил
  7. Аватар SellBuySell
    Рйфазен банк давал прогноз к концу года 55 р за акцию. может гады немецкие что то знали?

    Беляев Михаил, они австрийцы )
  8. Аватар Иван Иванов
    Блин, все мои инвест идеи на долгосрок в этом году реализовали — НКНХ, Газпром, Сургут. Что дальше то делать?

    Дядя Федор, давайте придумаем следующую идею?
    В этом году ещё что-то выстрелит, чтобы потом больнее было падать.

    Владимир М., :-))) Да, когда все обвалится, я с удовольствием наберу лонгов. Там много будет интересного.
  9. Аватар Investor Zim
    Набрал префов 15% от депо, усреднился до 35р. Дальше не буду- страшно.
  10. Аватар Sergey_Sergeevich
    Взял на открытии 300 лотов по 33.995,
    Теперь проблема, когда фиксится. За плечо 500р в день брать будут.
    Интересно, много таких ушлых кто под эту новость на открытии тарился?
  11. Аватар Иван Иванов
    Реально новость ни о чем. Что и как будет с Рикомом не известно, да и о влиянии на дивиденды на обычку в этой новости даже намека нет. Однако акции летят в космос. Однозначно инсайд. Такие деньги на такой новости не заходят.

    Дядя Федор, поддерживаю. Щас кто-то сольёт большой пакет по вкусной цене, а дальше все вниз полетит до уровня 2014 года.

    Одна тут отдыхаешь?, да кто ж его знает. НКНХ улетел вверх и не вернулся. Тут серьезная игра пошла. Мы раздачу не знаем. Я спешить с продажей не буду.
  12. Аватар Беляев Михаил
    Рйфазен банк давал прогноз к концу года 55 р за акцию. может гады немецкие что то знали?
  13. Аватар irisrumtub
  14. Аватар n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ
  15. Аватар Влад(и)Мир
    Блин, все мои инвест идеи на долгосрок в этом году реализовали — НКНХ, Газпром, Сургут. Что дальше то делать?

    Дядя Федор, давайте придумаем следующую идею?
    В этом году ещё что-то выстрелит, чтобы потом больнее было падать.
  16. Аватар Золотой карась
    Дядя, да больше нет акций кроме этих )
  17. Аватар Иван Иванов
    Блин, все мои инвест идеи на долгосрок в этом году реализовали — НКНХ, Газпром, Сургут. Что дальше то делать??? Я эти акции планировал 2-3 года набирать, а они опп и уже все отросли.
  18. Аватар Maxone
    шортуны во фьючи полезли) ой нимагу) свозят на 41, потом на 47 и там до 60 полетим) сейчас нет ни малейшего намека на снижение.
  19. Аватар Bubellar
    Это называется манипуляция, но на рашн маркете это покупки по договоренности=)))
  20. Аватар Одна тут отдыхаешь?
    Реально новость ни о чем. Что и как будет с Рикомом не известно, да и о влиянии на дивиденды на обычку в этой новости даже намека нет. Однако акции летят в космос. Однозначно инсайд. Такие деньги на такой новости не заходят.

    Дядя Федор, поддерживаю. Щас кто-то сольёт большой пакет по вкусной цене, а дальше все вниз полетит до уровня 2014 года.
  21. Аватар meat
    сегодня объемы как в 2008
  22. Аватар Кузнецов Евгений
    бесконечно можно смотреть на огонь, воду и как растет твой брокерский счет :-)))

    Дядя Федор,
  23. Аватар Борис Рюмин
    По 39,200 скинул часть. ХЗ, сегодня рост, завтра падение
  24. Аватар Золотой карась
    А говорили что чудес на рынке не бывает! Так вот же!

    Вадим Джог, в чём чудо? AMD регулярно растёт на 15-20%а то и больше
  25. Аватар Mika Duhovny
    И надолго ли тренд? Страшно подумать если будет как с Интер РАО…

Сургутнефтегаз - факторы роста и падения акций

  • Компания стоит дешевле, чем объем наличных денег на её счетах. Правда у миноритариев пока нет шансов к тому, чтобы получить доступ к этому кэшу, поэтому рынок оценивает бумагу без него. (09.06.2017)
  • Любое улучшение т.н. корпоративного управления в компании может вызвать существенную переоценку акций - акции могут вырасти более чем в 2 раза. (29.06.2017)
  • Не ясно кто контролирует 40% уставного капитала Сургутнефтегаза. (29.06.2017)
  • Полная информационная закрытость и непрозрачность (13.01.2020)
  • Сургутнефтегаз вот уже много лет платит дивиденд 0,60-0,80 руб на обыкновенную акцию (23.05.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сургутнефтегаз - описание компании

Сургутнефтегаз — нефтяная компания.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: