Сибирский гостинец Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сибирский гостинец акции

Облигации Сибирского Гостинца
  1. Аватар Манул Кот
    СибГост, хороняка, давай уже, упади толком, как следует УПАДИ!!!

    Эту слабосильную команду рекомендую всем подбирать в диапазоне 10-13 коп. Оттуда — мощный отскок на 5-8 планок. Так завещали коты! ©
  2. Аватар Марэк
    24.05.2019 15:53
    ПАО «Сибирский гостинец»
    Приостановление эмиссии ценных бумаг

    2.5. Количество размещаемых ценных бумаг и номинальная стоимость (если наличие номинальной стоимости предусмотрено законодательством Российской Федерации) каждой размещаемой ценной бумаги: 33 330 000 штук
    2.6. Способ размещения ценных бумаг, а в случае размещения ценных бумаг посредством закрытой подписки также круг потенциальных приобретателей ценных бумаг: закрытая подписка.
    Круг лиц, среди которых предполагается осуществить размещение ценных бумаг:
    — Ходас Дмитрий Андреевич
    — Хыдыров Емин Аждар Оглы
    2.7. Срок размещения ценных бумаг или порядок его определения:
    Порядок определения даты начала размещения: датой начала размещения акций является 3 (Третий) рабочий день с даты государственной регистрации выпуска ценных бумаг.
    Порядок определения даты окончания размещения:
    дата окончания размещения ценных бумаг — более ранняя из следующих дат:
    — день размещения последней ценной бумаги выпуска;
    — день, в который истекает 1 (Один) год с даты государственной регистрации выпуска ценных бумаг.
    2.8. Цена размещения ценных бумаг или порядок ее определения: 1 (Одна) копейка за одну акцию
    2.9. Форма оплаты размещаемых ценных бумаг: денежные средства в российских рублях
    2.10. Дата, с которой приостановлена эмиссия ценных бумаг: 23 мая 2019 г.
    2.11. Наименование регистрирующего органа, принявшего решение о приостановлении эмиссии ценных бумаг: Банк России
    www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=PsDggvk6MUapYqGd-CMCLCw-B-B
  3. Аватар золотой самородок
    Признавайтесь, кто ездил на ГОСА с 0,4011% акций!

    Павел, Я знаю кто и что из этого?

    золотой самородок, Ты свой сперва напиши, походу у тебя ноль
  4. Аватар золотой самородок
    Признавайтесь, кто ездил на ГОСА с 0,4011% акций!

    Павел, Я знаю кто и что из этого?
  5. Аватар золотой самородок
    золотой самородок, а что даст акционером банкротство и делистинг?

    Павел, Что всех распугали банкротством, надо искать другие пути и выходы, недавно читал что ОЭЗ Моглино подписали соглашение с банками, которые готовы выдать кредит по сниженной ставке бизнесу, Руководство готовы посодействовать любому инвестору
  6. Аватар золотой самородок
    золотой самородок, допка — это инструмент финансирования мажорами бизнеса. Все акции будут выкуплены мажорами

    Павел, Даже если это так, что это дает простым акционерам, главные держатели уронили цену, чтобы по дешевки купили мажоры, здесь все пострадали, цена так низко никогда не ушла бы, пусть тогда мажоры покупают с рынка, что они даже по 35 коп не покупают
  7. Аватар золотой самородок
    Надежда, а почему бы нет?

    Павел, Павел ты в тот раз озвучивал, что допка не размоет доли акционеров, почему такая уверенность, обьясни простым людям
  8. Аватар Надежда
    Надо тоже собирать пул и ехать 13 июня в Псков на ГОСА

    Павел, пул за допку?
  9. Аватар золотой самородок
    Надо тоже собирать пул и ехать 13 июня в Псков на ГОСА

    Павел, Какой пул хочешь собрать, может озвучишь?

    золотой самородок, я за то, чтобы ввести в совет директоров представителя акционеров

    Павел, И кто это представитель и что это даст?

    золотой самородок, управление компанией это дает! Не задавайте глупых вопросов!

    Павел, У этого человека должно быть, существенное количество акции, крупный пакет, чтобы он сам был заинтересован, если такой человек?
  10. Аватар золотой самородок
    Надо тоже собирать пул и ехать 13 июня в Псков на ГОСА

    Павел, Какой пул хочешь собрать, может озвучишь?

    золотой самородок, я за то, чтобы ввести в совет директоров представителя акционеров

    Павел, И кто это представитель и что это даст?
  11. Аватар золотой самородок
    Надо тоже собирать пул и ехать 13 июня в Псков на ГОСА

    Павел, Какой пул хочешь собрать, может озвучишь?
  12. Аватар золотой самородок
    золотой самородок, не размоют

    Павел, вам не размоют, потому что у Вас акций «с гулькин нос»… другим размоют.

    Надежда, У него и носа нету
  13. Аватар Надежда
    золотой самородок, не размоют

    Павел, вам не размоют, потому что у Вас акций «с гулькин нос»… другим размоют.
  14. Аватар золотой самородок
    золотой самородок, не размоют

    Павел, Все равно скинь эл почту, есть что обсудить лично
  15. Аватар золотой самородок
    золотой самородок, не размоют

    Павел, скинь мне эл.адрес спишемся

    золотой самородок, что у вас за фишка — у всех просить адрес е-почты? мы тут всё-таки ПАО обсуждаем. никакой скрытности не должно быть. пишите всё тут, нам всем интересно!

    макей, Ну давай обсуждать тогда, что все молчите, что там как собрание прошло, что обсуждали, какая цена допки, какое количество,
  16. Аватар макей
    золотой самородок, не размоют

    Павел, скинь мне эл.адрес спишемся

    золотой самородок, что у вас за фишка — у всех просить адрес е-почты? мы тут всё-таки ПАО обсуждаем. никакой скрытности не должно быть. пишите всё тут, нам всем интересно!
  17. Аватар золотой самородок
    золотой самородок, не размоют

    Павел, скинь мне эл.адрес спишемся
  18. Аватар золотой самородок
    золотой самородок, не размоют

    Павел, Как не размоют если собираються 500 млн штамповать, может ты путаешь с прив акциями которые хотят выпустить
  19. Аватар золотой самородок
    золотой самородок, я за допку против пула

    Павел, А какой смысл за допку, у тебя размоеться твоя доля? и по какой цене еще не понятно
  20. Аватар золотой самородок
    Если ГОСА будет в июне, придется мне ехать на собрание

    Павел, Что там думаешь делать у тебя вообще какой пакет акции

    золотой самородок, посмотрю как будут допку пулом тормозить

    Павел, А что будут показывать?
  21. Аватар золотой самородок
    Если ГОСА будет в июне, придется мне ехать на собрание

    Павел, Что там думаешь делать у тебя вообще какой пакет акции

    золотой самородок, посмотрю как будут допку пулом тормозить

    Павел, А ты за допку или против?
  22. Аватар золотой самородок
    Если ГОСА будет в июне, придется мне ехать на собрание

    Павел, Что там думаешь делать у тебя вообще какой пакет акции
  23. Аватар золотой самородок
    Все, Госа прошло, допку утвердили! ту-160 пул не собрал и не голосовал. Теперь на 0.6

    Павел, Откуда инфа

    золотой самородок, www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=RxD8Zi4KXk2re44ZwwzY4A-B-B

    Будет новое собрание, на котором мажорам хватит 30% для того чтобы допку провести

    Павел, Сколько кворум собрали, почему нечего не сообщают
  24. Аватар золотой самородок
    Все, Госа прошло, допку утвердили! ту-160 пул не собрал и не голосовал. Теперь на 0.6

    Павел, Откуда инфа
  25. Аватар золотой самородок
    а что там с допкой? я так понял ее еще не утвердили? Если утвердят бумага еще ниже провалиться должна

    Foronly, Завтра собрание, я думаю должны утвердить и цену и количество, но по закону она должна быть средней за последние 6 месяцев, вычисляйте какая она

    золотой самородок, около 0.65 (видела где-то инфу)

    Надежда, Хочешь сказать что видела инфу что хотят разместит по 0.65 или просто средняя такая на сегодня

    золотой самородок, на мфд кто-то ссылку бросал про закон по размещению и средней цене около месяца назад. Кто умеет вычислять, прикинули, что на тот момент было около 0.70 средняя… сама предположила, что 0.65 (но я вычислять не умею)

    Надежда, Я тебя научу Надежда, можешь на мфд и посмотреть: открываешь справа окно графика золотого Сибирского гостинца, смотришь в графе средсвеш за 6 месяцев, на сегодня она 0.61 коп

    золотой самородок, нашла… срвзв=0.6133 ??

    Надежда, Быстро учишься, скинь эл адрес поговорить надо по теме

    золотой самородок, личкой

    Надежда, Личкой не могу рейтинг низкий не возможно отправить

Сибирский гостинец - факторы роста и падения акций

  • Долг по рублевым облигациям будет конвертирован в привелегированные акции (19.04.2019)
  • Планируемая допэмиссия 500 000 000 акций не может быть дешевле средней цены акции за последние 6 месяцев (19.04.2019)
  • В процессе монтажа 3 и 4 сублимационные камеры (22.06.2019)
  • Как резидент ОЭЗ Моглино - компания освобождена на 5 лет от уплаты налогов (16.08.2019)
  • Готовится мировое соглашение между ФНС и компанией (18.10.2019)
  • Компания реструктуризовало рублевый облигационный долг - 200 000 000 рублей (18.10.2019)
  • Компания выплачивает купоны по валютным облигациям (18.10.2019)
  • Компания выходит на рынок Евросоюза (27.07.2020)
  • По словам бывшего главбуха, деньги у компании есть (26.05.2021)
  • По словам бывшего главбуха - ПАО "Сибирский гостинец " не простая организация" (04.08.2021)
  • По словам Генерального директора ОЭЗ Антона Яковлева - завод расширяется, ввел вторую очередь (06.09.2021)
  • Большой убыток в 2018, существенно превышающий выручку. (07.12.2018)
  • Облигации в дефолте (07.12.2018)
  • Перспектива выпуска привилегированных акций в ходе реструктуризации облигаций, в результате чего денежный поток в течении 3 лет пойдет на выплаты владельцам префов (07.12.2018)
  • Планируется допэмиссия 500 000 000 обыкновенных акций (19.04.2019)
  • ФНС подала иск в арбитраж на банкротство (16.08.2019)
  • Количество акций теперь 600 000 000 штук (29.08.2020)
  • ФНС подала иск в арбитраж на банкротство (03.05.2021)
  • Планируется допэмиссия 1 000 000 000 обыкновенных акций (03.05.2021)
  • Планируется допэмиссия 3 000 000 000 обыкновенных акций в пользу инвестора (23.05.2021)
  • Мажоры слили акции в 0 (01.07.2021)
  • Ориентировочный срок ввода в эксплуатацию второй очереди перенесен на 3 квартал 2022 г (08.09.2021)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сибирский гостинец - описание компании

ПАО Сибирский гостинец (тикер: SIBG)- поставщик продуктов сублимационной сушки и пищевых компонентов.
Компания основана в 2012 году.
Акции компании обращаются на Московской бирже с 5 августа 2015 года.
Сайт компании: www.siberiangostinec.ru/

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: