Сибирский гостинец Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сибирский гостинец акции

Облигации Сибирского Гостинца
  1. Аватар Павел
  2. Аватар Павел
    Похоже на дно!
    Я купил, чтобы убытки Максима Волка превратились в мои прибыли!

    Павел, как успехи?

    Юлий Цезарь, Отлично! Акция выросла — я продал. Акция упала — сейчас откупаю
  3. Аватар Юлий Цезарь
    Похоже на дно!
    Я купил, чтобы убытки Максима Волка превратились в мои прибыли!

    Павел, как успехи?
  4. Аватар Павел
    Банкротное дело прекращено, подписано мировое соглашение:
    kad.arbitr.ru/Document/Pdf/f1bfd228-9227-4c03-824d-e7415208c134/e9a3a4ce-06a4-4b55-b297-0879ccdc2b8a/A52-1961-2021_20220131_Opredelenie_(rezoljutivnaja_chast).pdf?isAddStamp=True

  5. Аватар Евгений
    Сказка про белого бычка (или как меня обманул ПАО «Айс стим Рус» Д.А. Ходас)
    Сказ про то как я пытался зачислить свои же акции на свой же счёт.
    В сентябре 2020 года я дозвонился до Никиты Хоминца, юриста ПАО «Сибирский гостинец», предоставил ему по электронной почте документы подтверждающие покупку облигаций ПАО «Сибирский гостинец» БО-001Р-01" (ISIN 4B02-01-33722-D001P) и в связи с установленной собранием акционеров новацией попросил перевести мои облигации в акции ПАО «Сибирский гостинец».
    Никита Хоминец предоставил данные на основании которых специалисты брокера составили поручение на зачисление акций на мой счет.
    Я отправил копию поручения Никите Хоминцу и тот заверил меня что выставил встречное поручение.

    Началась сказка про белого бычка.

    Время истекло, акции естественно не были зачислены.
    Никита Хоминец сказал «ах, такого не может быть, выставляйте еще одно поручение».

    Я выставил второе поручение по данным предоставленным Хоминцом, опять с помощью специалистов брокера и снова отправил копию ему на электронную почту после чего получил заверение, что Хоминец выставил встречное поручение.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  6. Аватар Евгений
    Генеральному директору ПАО «Айс стим Рус» Д.А. Ходас

    На протяжении всего 2021 года я пытался зачислить на свой брокерский счет акции по принятой собранием акционеров новации держателям облигаций.
    Осенью 2020 года я связался по телефону и электронной почте с юристом ПАО «Сибирский гостинец» Никитой Хоминцом и предоставил ему документы о покупке мной облигаций ПАО «Сибирский гостинец».
    Пять раз через специалистов брокера Открытие выставлялось поручение на зачисление акций. Два поручения на зачисление акций ПАО «Сибирский гостинец» направлялись в первой половине 2021 года, потом Никита Хоминец прислал сообщение что ПАО «Сибирский гостинец» переименовывается и три поручения были на зачисление акций на новое название держателя акций ПАО «Айс стим Рус».
    После выставления поручения через специалистов брокера (все пять раз) Никита Хоминец уведомлялся и ему присылалась копия выставленного поручения, после чего Никита Хоминец уверял что выставил встречное поручение И ТАК ПЯТЬ РАЗ.
    Акции не зачислены.
    Проверка через депозитарий выяснила что Никита Хоминец всегда врал.
    Ни одного встречного поручения он не выставлял.
    Вся переписка сохранена.
    С ноября 2021 годя Никита Хоминец прячется, мои телефонные звоники сбрасывает.
    Девушка отвечающая на телефон 88002506176 всегда отвечает что никого в офисе нет, ни Ходаса, ни Хоминца и вообще никого с кем я бы мог обсудить данную проблему.
    На имя Генерального директора ПАО «Айс стим Рус» Д.А. Ходас по почте направлено досудебное требование по выполнению обязательств по зачислению акций на мой счет.

    Прошу связаться со мной любым способом, или по телефону, или по электронной почте (указанным в претензии) или сообщить на данном форуме или в личном сообщени ваши телефоны чтобы я сам мог Вам перезвонить.
  7. Аватар Павел
    Похоже на дно!
    Я купил, чтобы убытки Максима Волка превратились в мои прибыли!

    Павел, а еще бывает второе дно

    Юлий Цезарь, Откупят как и GTL

    Павел, это не гтл здесь фуфломицином не торгуют

    Триллионер, я знаю!
  8. Аватар Триллионер
    Похоже на дно!
    Я купил, чтобы убытки Максима Волка превратились в мои прибыли!

    Павел, а еще бывает второе дно

    Юлий Цезарь, Откупят как и GTL

    Павел, это не гтл здесь фуфломицином не торгуют
  9. Аватар Триллионер
    здарова всем! Че когда планкуем?
  10. Аватар Павел
    Тут готовится ракета:

  11. Аватар Павел
    Похоже на дно!
    Я купил, чтобы убытки Максима Волка превратились в мои прибыли!

    Павел, а еще бывает второе дно

    Юлий Цезарь, Откупят как и GTL
  12. Аватар Павел
    Похоже на дно!
    Я купил, чтобы убытки Максима Волка превратились в мои прибыли!
  13. Аватар Юлий Цезарь
    А «завод» который они показывали в ролике скорей всего в аренде? У них на балансе 0 имущества? Наверное логично раз никто ещё не выкупил акции за даром.

    А вообще, неужели не проще было вместо махинаций наладить производство? Ягоды это дорогая штука.

    Melorka, здесь торгуют допками а не ягодами
  14. Аватар Melorka
    А «завод» который они показывали в ролике скорей всего в аренде? У них на балансе 0 имущества? Наверное логично раз никто ещё не выкупил акции за даром.

    А вообще, неужели не проще было вместо махинаций наладить производство? Ягоды это дорогая штука.
  15. Аватар Павел
  16. Аватар Айс стим Рус
    Уважаемые акционеры!

    Уведомляем Вас, что 17 января 2022 года закончился срок реализации акционерами преимущественного права приобретения ценных бумаг дополнительного выпуска, предусмотренный Федеральным законом «Об акционерных обществах».

    В срок реализации акционерами преимущественного права приобретения ценных бумаг, предусмотренный Федеральным законом «Об акционерных обществах», от акционеров, имевших преимущественное право приобретения размещаемых дополнительных акций ПАО «Айс стим Рус», заявлений о приобретении дополнительных акций не поступило. Количество обыкновенных акций дополнительного выпуска, размещенных в результате осуществления акционерами ПАО «Айс стим Рус» преимущественного права, составило 0 (Ноль) штук.

    Количество ценных бумаг, которое осталось неразмещенным в результате осуществления акционерами общества преимущественного права и подлежит дальнейшему отчуждению участникам закрытой подписки на условиях, определенных в Документе, содержащем условия размещения ценных бумаг ПАО «Айс стим Рус» составляет 3 000 000 000 (три миллиарда) штук.

    Генеральный директор ПАО «Айс стим Рус»
    Д.А. Ходас
  17. Аватар Максим _
    Сибирский гостинец, вместо того, чтобы произвести выплаты по Договорам, подал в суд на своих бывших облигационеров они же нынешние акционеры (позорище).
    Для объединения усилий в борьбе с Сибирским гостинцем разыскиваются:

    Сорокин Геннадий Юрьевич и Полев Николай Геннадиевич,

    Писать в личку.
  18. Аватар Павел
    а куда платили то? я ничего не получал, например

    SVV S, Там надо было брать выписку от брокера, присылать ее компании.
    Но фонд для выплат ликвидировали недавно
  19. Аватар SVV S
    а куда платили то? я ничего не получал, например
  20. Аватар SVV S
    А как написать в личку, если нулевой рейтинг? для меня вопрос актуальный!
  21. Аватар Павел
    мрази. надеюсь вы все сдохнете в 2022 году вместе с вашим сибирским гавнинцем
    все что вы делаете людям чтоб вам вернулось втройне

    Максим Волк, появился персик www.ozon.ru/product/persik-sublimirovannyy-molotyy-438064978/?_bctx=CAMQiamMKA&asb=0kxqxQg0F%252FQLv0YFVImJIpBNdSC7drkdK3R28XcDSh0%253D&asb2=9izlSPjlb2O2PGKZx-DHFIc3fEHkglXZbaz5BZexED9kdg2a23Tdlh-CIsF8tJDQ&sh=hL4pGhQF

    Будешь докупать?
  22. Аватар Максим Волк
    мрази. надеюсь вы все сдохнете в 2022 году вместе с вашим сибирским гавнинцем
    все что вы делаете людям чтоб вам вернулось втройне
  23. Аватар Павел
    Мне очень интересно, о чем думали люди, покупая такие бумаги «на всю котлету»?

    drmfd, они мечтали о больших легких профитах
  24. Аватар Максим Волк
  25. Аватар Максим _

    Ходас Дмитрий Андреевич
    Генеральный директор
    ПАО «Айс стим Рус»

    Айс стим Рус, каким образом вы размещаете дополнительный выпуска ценных бумаг, дата начала размещения ценных бумаг (дата, с которой могут совершаться действия, являющиеся размещением ценных бумаг) 06 декабря 2021 года (https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=xS5vpXW1HEelZ2Lay4f2Yg-B-B) и не имеете брокерского счета на 20.12.2021-27.12.2021? Цитата из письма Никиты Хоминец, от 23 дек. 2021 г., 11:21: «Что касается Вашего требования в рамках договора купли-продажи акций привилегированных, а именно предоставления актуальных реквизитов брокерского счета Покупателя, сообщаем следующее: В связи с закрытием у Покупателя брокерского счета, указанного в разделе 7 Договора, в АО «ИК «Ай Ти Инвест», Покупателю требуется время на разрешение технических нюансов, не зависящих от нашей компании, связанных с открытием актуального брокерского счета, на который могут быть зачислены ценные бумаги.»

Сибирский гостинец - факторы роста и падения акций

  • Долг по рублевым облигациям будет конвертирован в привелегированные акции (19.04.2019)
  • Планируемая допэмиссия 500 000 000 акций не может быть дешевле средней цены акции за последние 6 месяцев (19.04.2019)
  • В процессе монтажа 3 и 4 сублимационные камеры (22.06.2019)
  • Как резидент ОЭЗ Моглино - компания освобождена на 5 лет от уплаты налогов (16.08.2019)
  • Готовится мировое соглашение между ФНС и компанией (18.10.2019)
  • Компания реструктуризовало рублевый облигационный долг - 200 000 000 рублей (18.10.2019)
  • Компания выплачивает купоны по валютным облигациям (18.10.2019)
  • Компания выходит на рынок Евросоюза (27.07.2020)
  • По словам бывшего главбуха, деньги у компании есть (26.05.2021)
  • По словам бывшего главбуха - ПАО "Сибирский гостинец " не простая организация" (04.08.2021)
  • По словам Генерального директора ОЭЗ Антона Яковлева - завод расширяется, ввел вторую очередь (06.09.2021)
  • Большой убыток в 2018, существенно превышающий выручку. (07.12.2018)
  • Облигации в дефолте (07.12.2018)
  • Перспектива выпуска привилегированных акций в ходе реструктуризации облигаций, в результате чего денежный поток в течении 3 лет пойдет на выплаты владельцам префов (07.12.2018)
  • Планируется допэмиссия 500 000 000 обыкновенных акций (19.04.2019)
  • ФНС подала иск в арбитраж на банкротство (16.08.2019)
  • Количество акций теперь 600 000 000 штук (29.08.2020)
  • ФНС подала иск в арбитраж на банкротство (03.05.2021)
  • Планируется допэмиссия 1 000 000 000 обыкновенных акций (03.05.2021)
  • Планируется допэмиссия 3 000 000 000 обыкновенных акций в пользу инвестора (23.05.2021)
  • Мажоры слили акции в 0 (01.07.2021)
  • Ориентировочный срок ввода в эксплуатацию второй очереди перенесен на 3 квартал 2022 г (08.09.2021)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сибирский гостинец - описание компании

ПАО Сибирский гостинец (тикер: SIBG)- поставщик продуктов сублимационной сушки и пищевых компонентов.
Компания основана в 2012 году.
Акции компании обращаются на Московской бирже с 5 августа 2015 года.
Сайт компании: www.siberiangostinec.ru/

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: