Сибирский гостинец Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сибирский гостинец акции

Облигации Сибирского Гостинца
  1. Аватар Максим Волк
    Походу это самая дырявая акция на нашем рынке. Одна надежда, что ниже 10 коп ходас перестанет лить
    безумные мажоры совсем осатанели со своими допками
  2. Аватар Павел
    Как же форумчане с МФД переживают за то, что я потерял 2000 рублей на акциях данной компании продав акции в убыток

  3. Аватар Админ MFD P.I.D.R.
    ну чо скоро 0.64. и вопрос и утверждение ЫЫЫыыыыыы
  4. Аватар Павел
    венчур, который занимается сублимацией… Это как?

    Ол Шер, Они делали ягоды для каш на завтраки… Но из-за Корона вируса все ушли на удаленку и перестали кушать кашу по утрам

    Павел, Давно вижу вас в этой ветке, только гостинец держите, много?)

    Михаил Titov, да я тут больше представителей конкурирующего форума МФД троллю))
  5. Аватар Михаил Titov
    венчур, который занимается сублимацией… Это как?

    Ол Шер, Они делали ягоды для каш на завтраки… Но из-за Корона вируса все ушли на удаленку и перестали кушать кашу по утрам

    Павел, Давно вижу вас в этой ветке, только гостинец держите, много?)
  6. Аватар Максим Волк
    Интересно когда закончится этот свиноподобный слив бумаги. Я уже устал ниже 30 коп тарить
    Кто такой упоротый льет по любым? Ходас, ты что ли?
    Че там у вас, чесотка сливная?
  7. Аватар Павел
    «Решение «Сибирского гостинца» может оказаться недружественным по отношению к миноритарным акционерам» — ФИНАМ
    07 апреля 2021, 14:40
    Акции ПАО «Сибирский гостинец» продолжают планомерно снижаться, а непрозрачная корпоративная политика и наличие технических дефолтов по облигациям не добавляют доверия инвесторам, считает директор по стратегии ИК «ФИНАМ» Ярослав Кабаков: так он прокомментировал решение резидента ОЭЗ «Моглино» передать акции ПАО в уставной капитал компании Ice steam technology OU.

    По мнению Кабакова, решение основных акционеров о внесении акций компании, находящихся в прямом владении, в уставной капитал компании Ice steam technology OU может оказаться недружественным по отношению к миноритарным акционерам. «В любом случае, возможность допэмиссии создает существенные риски для некрупных акционеров», — заключил директор по стратегии ИК «ФИНАМ».

    Напомним, «Сибирский гостинец» — резидент особой экономической зоны «Моглино». Компания производит сублимированные ягоды.
    gubernia.media/news/reshenie-sibirskogo-gostinca-mozhet-okazatsya-nedruzhestvennym-po-otnosheniyu-k/
  8. Аватар Павел
    венчур, который занимается сублимацией… Это как?

    Ол Шер, Они делали ягоды для каш на завтраки… Но из-за Корона вируса все ушли на удаленку и перестали кушать кашу по утрам
  9. Аватар Sergei Ikonnikov
    может взять на лям, для эксперимента
    я вообще в наш бизнес не особо верю, если только он не связан с копанием и качанием из землицы ))
  10. Аватар Тимофей Мартынов
    впервые слышу про эту компанию. кто они?))

    Sergei Ikonnikov,
    лучше не лезь)
  11. Аватар Ол Шер
    венчур, который занимается сублимацией… Это как?
  12. Аватар Павел
    впервые слышу про эту компанию. кто они?))

    Sergei Ikonnikov, они занимаются сублимацией
  13. Аватар Sergei Ikonnikov
    впервые слышу про эту компанию. кто они?))
  14. Аватар Павел
    Паша, ты уже таришь папиру? Мы нащупали дно… Если не купишь по 30 коп — будешь брать у нас по 50

    Максим Волк, да я больше по киселю…

    Павел, тогда мы тебя из пятничной оргии с фасовщицами вычеркиваем

    Максим Волк, Купил 50000 на закрытии

    Павел, скромно Паша, скромно. У меня уже 16 миллионов акций. Продолжаем набор у тупорылого сливуна

    Максим Волк, так венчур же!
  15. Аватар Максим Волк
    Паша, ты уже таришь папиру? Мы нащупали дно… Если не купишь по 30 коп — будешь брать у нас по 50

    Максим Волк, да я больше по киселю…

    Павел, тогда мы тебя из пятничной оргии с фасовщицами вычеркиваем

    Максим Волк, Купил 50000 на закрытии

    Павел, скромно Паша, скромно. У меня уже 16 миллионов акций. Продолжаем набор у тупорылого сливуна
  16. Аватар Павел
    Паша, ты уже таришь папиру? Мы нащупали дно… Если не купишь по 30 коп — будешь брать у нас по 50

    Максим Волк, да я больше по киселю…

    Павел, тогда мы тебя из пятничной оргии с фасовщицами вычеркиваем

    Максим Волк, Купил 50000 на закрытии
  17. Аватар Максим Волк
    Паша, ты уже таришь папиру? Мы нащупали дно… Если не купишь по 30 коп — будешь брать у нас по 50

    Максим Волк, да я больше по киселю…

    Павел, тогда мы тебя из пятничной оргии с фасовщицами вычеркиваем
  18. Аватар Павел
    Паша, ты уже таришь папиру? Мы нащупали дно… Если не купишь по 30 коп — будешь брать у нас по 50

    Максим Волк, да я больше по киселю…
  19. Аватар Максим Волк
    Паша, ты уже таришь папиру? Мы нащупали дно… Если не купишь по 30 коп — будешь брать у нас по 50
  20. Аватар Александр Жиряков
    Интересно если нам дадут новый акции они же не торгуются на бирже и как вообще котировки смотреть?

    Александр Жиряков, по ночам надо спать, а не за котировками акций смотреть!
    Тем более тут!

    мимо проходил,

    не могу спать пока такое происходит
  21. Аватар Александр Жиряков
    Интересно если нам дадут новый акции они же не торгуются на бирже и как вообще котировки смотреть?
  22. Аватар Павел
    Несмотря на мою поддержку, акции продолжают снижение:

  23. Аватар Максим Волк
    Бумага уже ниже 30 коп. Похоже Ходас решил инвесторов без штанов оставить
  24. Аватар Paul Bunkey
    А как так, что капа Айс Стим равна 17 лямов, а капа Гостинца, который входит в Айс Стим, равна 185,5 лямов?)
  25. Аватар Юлий Цезарь
    Паша, у меня очень большая писька. А зачем ты льешь на дне — мне не понятно))
    Лить надо было по 50 коп… кто мешал

    Максим Волк, а тут дна нет

    Павел, как быстро ты превратился в магедона. я бы на, месте сибца, тебе больше сублимата не давал

    Максим Волк, я думаю что новые печки принадлежат Айс Стим

    Павел, печки изготовили для облигационеров или для акционеров?

    Юлий Цезарь, для всех

    Павел, Борода грамотно дела ведет в прошлом году от ту-160 избавился представителя сибирского гостинца взял наблюдателем теперь с эстонцами замутилСлепой тоже молодец

    Юлий Цезарь, сейчас логичнее всего укатать акцию в 0, чтобы много денег не тратить на выкуп

    Павел, Слепой в этом вопросе профи не зря в бксе работал все сделает как надо

    Юлий Цезарь, очень много людей купило по 0,3.
    Они с радостью усредняться по 0,2))

    Павел, впереди будет интересная игра

Сибирский гостинец - факторы роста и падения акций

  • Долг по рублевым облигациям будет конвертирован в привелегированные акции (19.04.2019)
  • Планируемая допэмиссия 500 000 000 акций не может быть дешевле средней цены акции за последние 6 месяцев (19.04.2019)
  • В процессе монтажа 3 и 4 сублимационные камеры (22.06.2019)
  • Как резидент ОЭЗ Моглино - компания освобождена на 5 лет от уплаты налогов (16.08.2019)
  • Готовится мировое соглашение между ФНС и компанией (18.10.2019)
  • Компания реструктуризовало рублевый облигационный долг - 200 000 000 рублей (18.10.2019)
  • Компания выплачивает купоны по валютным облигациям (18.10.2019)
  • Компания выходит на рынок Евросоюза (27.07.2020)
  • По словам бывшего главбуха, деньги у компании есть (26.05.2021)
  • По словам бывшего главбуха - ПАО "Сибирский гостинец " не простая организация" (04.08.2021)
  • По словам Генерального директора ОЭЗ Антона Яковлева - завод расширяется, ввел вторую очередь (06.09.2021)
  • Большой убыток в 2018, существенно превышающий выручку. (07.12.2018)
  • Облигации в дефолте (07.12.2018)
  • Перспектива выпуска привилегированных акций в ходе реструктуризации облигаций, в результате чего денежный поток в течении 3 лет пойдет на выплаты владельцам префов (07.12.2018)
  • Планируется допэмиссия 500 000 000 обыкновенных акций (19.04.2019)
  • ФНС подала иск в арбитраж на банкротство (16.08.2019)
  • Количество акций теперь 600 000 000 штук (29.08.2020)
  • ФНС подала иск в арбитраж на банкротство (03.05.2021)
  • Планируется допэмиссия 1 000 000 000 обыкновенных акций (03.05.2021)
  • Планируется допэмиссия 3 000 000 000 обыкновенных акций в пользу инвестора (23.05.2021)
  • Мажоры слили акции в 0 (01.07.2021)
  • Ориентировочный срок ввода в эксплуатацию второй очереди перенесен на 3 квартал 2022 г (08.09.2021)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сибирский гостинец - описание компании

ПАО Сибирский гостинец (тикер: SIBG)- поставщик продуктов сублимационной сушки и пищевых компонентов.
Компания основана в 2012 году.
Акции компании обращаются на Московской бирже с 5 августа 2015 года.
Сайт компании: www.siberiangostinec.ru/

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: