Сибирский гостинец Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сибирский гостинец акции

Облигации Сибирского Гостинца
  1. Аватар DRBUZZ
    Заценил новый продукт. Кисель прям кайфовый, понравился мне даже больше, чем от Valio:)
    P.S. Димас (Сибирский гостинец), я знаю, что ты это читаешь. Продолжай расширять розничную линейку такими же ништяковый продуктами и постарайся вывести их в ВкусВилл

    Stepan, убедил. Закажу на Озон попробовать
  2. Аватар Stepan
    Заценил новый продукт. Кисель прям кайфовый, понравился мне даже больше, чем от Valio:)
    P.S. Димас (Сибирский гостинец), я знаю, что ты это читаешь. Продолжай расширять розничную линейку такими же ништяковый продуктами и постарайся вывести их в ВкусВилл
  3. Аватар Валерий
    график, так смотрю и не починили?

    Валерий, щя посмотрим

    Добрый день, уважаемый Тимофей! К сожалению, график пока так и не заработал. Тоже самое и с этим графиком:
    smart-lab.ru/gr/MOEX.GRNT
  4. Аватар Тимофей Мартынов
    график, так смотрю и не починили?

    Валерий, щя посмотрим
  5. Аватар Валерий
    график, так смотрю и не починили?
  6. Аватар Павел
    Сибирский Гостинец на OZON-2
    Компания ПАО «Сибирский Гостинец» успешно осваивает интернет торговлю!
    Потрясающая новость для всех ЗОЖников смарт-лаба!
    Продукция доступна на ozon:
    www.ozon.ru/category/produkty-pitaniya-9200/?text=%D1%81%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D1%86&from_global=true

    Теперь в ассортименте есть кисель:
    Сибирский Гостинец на OZON-2




    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    Павел, отличный кисель, главное доступно, не дорого и со скидками!
    Да, ещё удобно нести и хранить!
    По цене вместо 1 кг свежих ягод, получаешь 500г красивую баночку!

    мимо проходил, на мфд купят
  7. Аватар Павел
    Сибирский Гостинец на OZON-2
    Компания ПАО «Сибирский Гостинец» успешно осваивает интернет торговлю!
    Потрясающая новость для всех ЗОЖников смарт-лаба!
    Продукция доступна на ozon:
    www.ozon.ru/category/produkty-pitaniya-9200/?text=%D1%81%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D1%86&from_global=true

    Теперь в ассортименте есть кисель:
    Сибирский Гостинец на OZON-2




    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    Павел, отличный кисель, главное доступно, не дорого и со скидками!
    Да, ещё удобно нести и хранить!
    По цене вместо 1 кг свежих ягод, получаешь 500г красивую баночку!

    мимо проходил, главное что они еще живы и развиваются
  8. Аватар Павел
    Сибирский Гостинец на OZON-2
    Компания ПАО «Сибирский Гостинец» успешно осваивает интернет торговлю!
    Потрясающая новость для всех ЗОЖников смарт-лаба!
    Продукция доступна на ozon:
    www.ozon.ru/category/produkty-pitaniya-9200/?text=%D1%81%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D1%86&from_global=true

    Теперь в ассортименте есть кисель:
    Сибирский Гостинец на OZON-2




    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  9. Аватар Станислав
    Сектор Д сегодня переводят в новый режим торгов ПИР. Серверы обновятся и все заработает.
  10. Аватар Сергей Казаченко
    Видно что-то связано с этим:
    инфа от пробондс Итак, свершилось — очередная гайка закручена. Сегодня Московская биржа перевела облигации из Сектора Повышенного инвестиционного риска (https://www.moex.com/ru/markets/risksector/) в особый режим торгов. Если вы видите пустые стаканы по значительной части ВДО, то вам надо связаться с вашим брокером и получить доступ к Сектору ПИР.

    Для торговли облигациями из Сектора ПИР не требуется быть квалифицированным инвестором. Ограничения по доступу к этому сектору принимает ваш брокер.
  11. Аватар Станислав
    В что торгов нет сегодня?

    Станислав, тот же вопрос… у меня сейчас только половина портфеля торгуется. 3 позиции по акция из второй половины портфеля нет. Видимо просто какой-то сбой на бирже
    Надеюсь

    Валерий, я так думаю что сбой, не только сиб гостинец не торгуетсЯ, так же обратил внимание что по всем бумагам резко сократили планку вверх и вниз. Надеюсь что сбой а не подготовка к апокалипсису
  12. Аватар Валерий
    В что торгов нет сегодня?

    Станислав, тот же вопрос… у меня сейчас только половина портфеля торгуется. 3 позиции по акция из второй половины портфеля нет. Видимо просто какой-то сбой на бирже
    Надеюсь
  13. Аватар Станислав
    В что торгов нет сегодня?
  14. Аватар Павел
    Разбор отчетности ПАО Сибирский Гостинец
    Настало время разобраться с отчетом ПАО Сибирский Гостинец за 1 квартал.
    Компания постоянно развивается — на данный момент она стала генеральным поставщиком сублимированных ягод для ТМ.
    https://www.ozon.ru/category/yagody-sushenye-31487/sibirskiy-gostinets-84087945/

    Также расширяется ассортимент:
    Разбор отчетности ПАО Сибирский Гостинец

    Разберём отчет по всей строгости!
    За 1 квартал 2020 года выручка выросла в 2 раза!
    Разбор отчетности ПАО Сибирский Гостинец

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  15. Аватар Вадим Джог
    Компания «Сибирский гостинец» получила убыток по РСБУ за 3 мес. 2020 г. в размере ₽2,114 млн., что в 7 раз ниже по сравнению с убытком ₽14,361 млн. в предыдущем году. Выручка увеличилась на 16,7% до ₽8,951 млн. против ₽7,672 млн. годом ранее.

    www.e-disclosure.ru/portal/FileLoad.ashx?Fileid=1642345
  16. Аватар DRBUZZ
    Не уж то наконец новая волна роста начинается?

    Валерий, ничего не происходит
  17. Аватар Валерий
    Не уж то наконец новая волна роста начинается?
  18. Аватар Павел
    Сибирский гостинец победил конкурента
    Как стало известно, сосед Сибирского гостинца по ОЭЗ Моглино, Бионик объявил объявил о своей ликвидации!!!
    Как сообщил исполняющий обязанности генерального директора особой экономической зоны «Моглино» Андрей Яковлев в эфире ПАИ-live 26 мая 2020г. — «Резидент «Сибирский гостинец» осуществляет свою деятельность, на сегодняшний день проект работает, продукция производится, выручка от квартала к кварталу растёт, в штате у них более 30 сотрудников»
    Что плинировал Бионик:
    Следующий проект, который поддержал экспертный совет, — строительство завода по заморозке и сушке ягод, фруктов и грибов на территории особой экономической зоны. ООО «Бионик Рус» планирует запустить производство к 2020 году, отметил представитель компании Евгений Великанов. Инвестор намерен выращивать сырье самостоятельно — на собственной базе в Бежаницком районе, а также закупать у населения и крестьянско-фермерских хозяйств. По мнению Евгения Великанова, это стимулирует жителей заниматься возделыванием сельскохозяйственных земель. Объем инвестиций в проект составит порядка 463 млн. рублей. На производстве будет занято почти 80 человек.
    https://informpskov.ru/news/257147.html
    https://informpskov.ru/news/323894.html

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  19. Аватар Валерий
    интересно, это просто краткосрочный задёрг вверх или всё же наконец-то начинается новый рост?

    Валерий, хз, скорее просто от скуки) я вот сегодня 1500 лотов гонял туда-сюда, имитировал торговлю, что-то в убыток продавал, но потому сразу же выкупал. и к полудню кто-то добрый задернул на 46+ копеек, где успешно около 1000 лотов только моих принял. а ведь теперь ему (или им) надо будет их кому-то передать? значит, задерг будет, только покупать не нужно)

    Петр Варламов, благодарю!
  20. Аватар Петр Варламов
    интересно, это просто краткосрочный задёрг вверх или всё же наконец-то начинается новый рост?

    Валерий, хз, скорее просто от скуки) я вот сегодня 1500 лотов гонял туда-сюда, имитировал торговлю, что-то в убыток продавал, но потому сразу же выкупал. и к полудню кто-то добрый задернул на 46+ копеек, где успешно около 1000 лотов только моих принял. а ведь теперь ему (или им) надо будет их кому-то передать? значит, задерг будет, только покупать не нужно)
  21. Аватар Валерий
    интересно, это просто краткосрочный задёрг вверх или всё же наконец-то начинается новый рост?
  22. Аватар Павел
    Давно ничего не писал про Сибирский Гостинец
    Давно ничего не писал про Сибирский Гостинец.
    Хотя на смарт-лабе данный эмитент никому не интересен (в отличие от того же МФД). Тут в основном трутся любители крипты, бинарных опционов и форекса.
    Не так давно на мой коноблог в инстаграм подписался обманутый инвестор Сибирского Гостинца.
    Потом еще один и еще. Итого у меня 3 подписчика обманутых инвесторов Сибирского гостинца, которые любят читать про лошадей.
    Давно ничего не писал про Сибирский Гостинец

    Хотя на аватарах у них лоси, что странно. Я думаю, что их проблема в том, что их никто не обманывал. Просто они не отличают лошадей от лосей, также как не отличают инвестиции от спекуляций. Отсюда все проблемы.

    Давно ничего не писал про Сибирский Гостинец

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    Паш, ну у тебя двойной бред)
    и про смартлаб и сам пост.
    лучше скажи, почему «сибирский гостинец» отчеты финансовые перестал публиковать?

    Тимофей Мартынов, почему? Если я что-то пишу то тут же слетаются куча доброжелателей с комментариями «вот ты лошара, засел в этом шлаке».
    Не публикуют, т.к. ведут операционную деятельность через ООО СГФ

    Павел, опа.
    а наличие ПАО СГ не обязывает публиковать данные?
    ООО СГФ оно имеет какое-то отношение к ПАО?

    Тимофей Мартынов, имеет, если внимательно читать мировое по банкротству, то это ООО и ведет основную деятельность

    Павел, ну так оно принадлежит ПАО СГ 100%? или это слева какое-то новое ООО на которое вывели все активы?

    Тимофей Мартынов, нет, это ООО древнее самого ПАО. Они его использовали для инвестиций, сейчас ведут через это ООО деятельность. А активы никто не выводил

    Павел, ну так получается и прибыль вся мимо ПАО идет?

    Тимофей Мартынов, сейчас и так вся прибыль идет на выплаты долгов налоговой. На самом деле проблемы были в 2018 году, когда околоинженеры сделали им устройства, похожие на сублимационные установки за большие деньги.

    Павел, да про эту историю я понял да.
    а откуда налоги накопились?
    на имущество?

    Тимофей Мартынов, там в основном по отчислениям в фонды с зарплат
  23. Аватар Тимофей Мартынов
    Давно ничего не писал про Сибирский Гостинец
    Давно ничего не писал про Сибирский Гостинец.
    Хотя на смарт-лабе данный эмитент никому не интересен (в отличие от того же МФД). Тут в основном трутся любители крипты, бинарных опционов и форекса.
    Не так давно на мой коноблог в инстаграм подписался обманутый инвестор Сибирского Гостинца.
    Потом еще один и еще. Итого у меня 3 подписчика обманутых инвесторов Сибирского гостинца, которые любят читать про лошадей.
    Давно ничего не писал про Сибирский Гостинец

    Хотя на аватарах у них лоси, что странно. Я думаю, что их проблема в том, что их никто не обманывал. Просто они не отличают лошадей от лосей, также как не отличают инвестиции от спекуляций. Отсюда все проблемы.

    Давно ничего не писал про Сибирский Гостинец

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    Паш, ну у тебя двойной бред)
    и про смартлаб и сам пост.
    лучше скажи, почему «сибирский гостинец» отчеты финансовые перестал публиковать?

    Тимофей Мартынов, почему? Если я что-то пишу то тут же слетаются куча доброжелателей с комментариями «вот ты лошара, засел в этом шлаке».
    Не публикуют, т.к. ведут операционную деятельность через ООО СГФ

    Павел, опа.
    а наличие ПАО СГ не обязывает публиковать данные?
    ООО СГФ оно имеет какое-то отношение к ПАО?

    Тимофей Мартынов, имеет, если внимательно читать мировое по банкротству, то это ООО и ведет основную деятельность

    Павел, ну так оно принадлежит ПАО СГ 100%? или это слева какое-то новое ООО на которое вывели все активы?

    Тимофей Мартынов, нет, это ООО древнее самого ПАО. Они его использовали для инвестиций, сейчас ведут через это ООО деятельность. А активы никто не выводил

    Павел, ну так получается и прибыль вся мимо ПАО идет?

    Тимофей Мартынов, сейчас и так вся прибыль идет на выплаты долгов налоговой. На самом деле проблемы были в 2018 году, когда околоинженеры сделали им устройства, похожие на сублимационные установки за большие деньги.

    Павел, да про эту историю я понял да.
    а откуда налоги накопились?
    на имущество?
  24. Аватар Павел
    Давно ничего не писал про Сибирский Гостинец
    Давно ничего не писал про Сибирский Гостинец.
    Хотя на смарт-лабе данный эмитент никому не интересен (в отличие от того же МФД). Тут в основном трутся любители крипты, бинарных опционов и форекса.
    Не так давно на мой коноблог в инстаграм подписался обманутый инвестор Сибирского Гостинца.
    Потом еще один и еще. Итого у меня 3 подписчика обманутых инвесторов Сибирского гостинца, которые любят читать про лошадей.
    Давно ничего не писал про Сибирский Гостинец

    Хотя на аватарах у них лоси, что странно. Я думаю, что их проблема в том, что их никто не обманывал. Просто они не отличают лошадей от лосей, также как не отличают инвестиции от спекуляций. Отсюда все проблемы.

    Давно ничего не писал про Сибирский Гостинец

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    Паш, ну у тебя двойной бред)
    и про смартлаб и сам пост.
    лучше скажи, почему «сибирский гостинец» отчеты финансовые перестал публиковать?

    Тимофей Мартынов, почему? Если я что-то пишу то тут же слетаются куча доброжелателей с комментариями «вот ты лошара, засел в этом шлаке».
    Не публикуют, т.к. ведут операционную деятельность через ООО СГФ

    Павел, опа.
    а наличие ПАО СГ не обязывает публиковать данные?
    ООО СГФ оно имеет какое-то отношение к ПАО?

    Тимофей Мартынов, имеет, если внимательно читать мировое по банкротству, то это ООО и ведет основную деятельность

    Павел, ну так оно принадлежит ПАО СГ 100%? или это слева какое-то новое ООО на которое вывели все активы?

    Тимофей Мартынов, нет, это ООО древнее самого ПАО. Они его использовали для инвестиций, сейчас ведут через это ООО деятельность. А активы никто не выводил

    Павел, ну так получается и прибыль вся мимо ПАО идет?

    Тимофей Мартынов, сейчас и так вся прибыль идет на выплаты долгов налоговой. На самом деле проблемы были в 2018 году, когда околоинженеры сделали им устройства, похожие на сублимационные установки за большие деньги.
  25. Аватар Тимофей Мартынов
    Давно ничего не писал про Сибирский Гостинец
    Давно ничего не писал про Сибирский Гостинец.
    Хотя на смарт-лабе данный эмитент никому не интересен (в отличие от того же МФД). Тут в основном трутся любители крипты, бинарных опционов и форекса.
    Не так давно на мой коноблог в инстаграм подписался обманутый инвестор Сибирского Гостинца.
    Потом еще один и еще. Итого у меня 3 подписчика обманутых инвесторов Сибирского гостинца, которые любят читать про лошадей.
    Давно ничего не писал про Сибирский Гостинец

    Хотя на аватарах у них лоси, что странно. Я думаю, что их проблема в том, что их никто не обманывал. Просто они не отличают лошадей от лосей, также как не отличают инвестиции от спекуляций. Отсюда все проблемы.

    Давно ничего не писал про Сибирский Гостинец

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    Паш, ну у тебя двойной бред)
    и про смартлаб и сам пост.
    лучше скажи, почему «сибирский гостинец» отчеты финансовые перестал публиковать?

    Тимофей Мартынов, почему? Если я что-то пишу то тут же слетаются куча доброжелателей с комментариями «вот ты лошара, засел в этом шлаке».
    Не публикуют, т.к. ведут операционную деятельность через ООО СГФ

    Павел, опа.
    а наличие ПАО СГ не обязывает публиковать данные?
    ООО СГФ оно имеет какое-то отношение к ПАО?

    Тимофей Мартынов, имеет, если внимательно читать мировое по банкротству, то это ООО и ведет основную деятельность

    Павел, ну так оно принадлежит ПАО СГ 100%? или это слева какое-то новое ООО на которое вывели все активы?

    Тимофей Мартынов, нет, это ООО древнее самого ПАО. Они его использовали для инвестиций, сейчас ведут через это ООО деятельность. А активы никто не выводил

    Павел, ну так получается и прибыль вся мимо ПАО идет?

Сибирский гостинец - факторы роста и падения акций

  • Долг по рублевым облигациям будет конвертирован в привелегированные акции (19.04.2019)
  • Планируемая допэмиссия 500 000 000 акций не может быть дешевле средней цены акции за последние 6 месяцев (19.04.2019)
  • В процессе монтажа 3 и 4 сублимационные камеры (22.06.2019)
  • Как резидент ОЭЗ Моглино - компания освобождена на 5 лет от уплаты налогов (16.08.2019)
  • Готовится мировое соглашение между ФНС и компанией (18.10.2019)
  • Компания реструктуризовало рублевый облигационный долг - 200 000 000 рублей (18.10.2019)
  • Компания выплачивает купоны по валютным облигациям (18.10.2019)
  • Компания выходит на рынок Евросоюза (27.07.2020)
  • По словам бывшего главбуха, деньги у компании есть (26.05.2021)
  • По словам бывшего главбуха - ПАО "Сибирский гостинец " не простая организация" (04.08.2021)
  • По словам Генерального директора ОЭЗ Антона Яковлева - завод расширяется, ввел вторую очередь (06.09.2021)
  • Большой убыток в 2018, существенно превышающий выручку. (07.12.2018)
  • Облигации в дефолте (07.12.2018)
  • Перспектива выпуска привилегированных акций в ходе реструктуризации облигаций, в результате чего денежный поток в течении 3 лет пойдет на выплаты владельцам префов (07.12.2018)
  • Планируется допэмиссия 500 000 000 обыкновенных акций (19.04.2019)
  • ФНС подала иск в арбитраж на банкротство (16.08.2019)
  • Количество акций теперь 600 000 000 штук (29.08.2020)
  • ФНС подала иск в арбитраж на банкротство (03.05.2021)
  • Планируется допэмиссия 1 000 000 000 обыкновенных акций (03.05.2021)
  • Планируется допэмиссия 3 000 000 000 обыкновенных акций в пользу инвестора (23.05.2021)
  • Мажоры слили акции в 0 (01.07.2021)
  • Ориентировочный срок ввода в эксплуатацию второй очереди перенесен на 3 квартал 2022 г (08.09.2021)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сибирский гостинец - описание компании

ПАО Сибирский гостинец (тикер: SIBG)- поставщик продуктов сублимационной сушки и пищевых компонентов.
Компания основана в 2012 году.
Акции компании обращаются на Московской бирже с 5 августа 2015 года.
Сайт компании: www.siberiangostinec.ru/

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: