Сибирский гостинец Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сибирский гостинец акции

Облигации Сибирского Гостинца
  1. Аватар Тимоха
    Сублимированные дефолтные облиги

    Центурио́н, кста я их видел в НиНо в спаре. Хрень полная.
    Стырил фразу, если ты не против конечно. Можно?
  2. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    Сублимированные дефолтные облиги
  3. Аватар макей
    чего приуныли? контора коптит потихоньку, планки на носу :)

    макей, а что в пакете?

    Павел, секрет, видимо. Ни показать нельзя, ни текстом написать. Возможно вообще пустой пакет. Но я думаю, яблоки.
  4. Аватар DRBUZZ
    чего приуныли? контора коптит потихоньку, планки на носу :)

    макей, а что в пакете?

    Павел, Хочу пошутить про канабис! Слышал канадские компании растут на этом… Но не буду) Там точно что-то хорошее
  5. Аватар макей
    чего приуныли? контора коптит потихоньку, планки на носу :)
  6. Аватар Силуан Сахипзадов
    Ананасов сушёных на 15 лям кому-то поставили. Ну наконец-то заработала печурка!
  7. Аватар vbynbvth1
    А что думать о гостинце — надо брать, скоро про аффилов узнаем, о том. что у нет акций уже давно знаем, а если появятся в новом отчёте. Какой ход рынка будет )
  8. Аватар Силуан Сахипзадов
    Силуан Сахипзадов, есть ещё фото, где я голосую за допку

    Павел, это тоже уже было. Ваш пакет в 49000 акций (~15000 руб.) оказал важное влияние в принятии решения.
  9. Аватар Силуан Сахипзадов
    Нашел пару фоток в высоком качестве с Сибирского Гостинца
    Нашел пару фоток в высоком качестве с Сибирского Гостинца.  Я их не хотел выкладывать, но передумал после истории с УФНС и иском на банкротство.
    Я когда ездил на завод очень мало фотографировал и не все фото удались.
    Но есть пару фоток со склада готовой продукции:
    1.Это вид на машзал завода:
    Нашел пару фоток в высоком качестве с Сибирского Гостинца
    В хорошем качестве:
    ibb.co/sHDZkS2
    2. Фасовка — тут ягоды проверяются и упаковываются в пакеты:
    Нашел пару фоток в высоком качестве с Сибирского Гостинца

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    Павел, эти мешки уже постили тут, а фото сарая в сети и так есть. Может есть какие-то иные неопубликованные фото?
  10. Аватар Гурами 25
    Чем экскурсия в деревню Потёмкина-лучше бухгалтерские документы посмотреть…
  11. Аватар Груди Нины
    Надо депутатам Псковским телефон дать, а то они неправильно записаться пытались.
  12. Аватар Юлий Цезарь
    Все гейм овер. Последний герой оборонявший гостинец Павел -погиб. Награждаю его орденом мужества первой степени.Сегодня дадут салют в его честь.
  13. Аватар Силуан Сахипзадов
    Кто-нибудь писал Павлу в инсте в директ куда он пропал? или он напоследнем задерге высадился и был таков? Я сам вышел в +5%, мог раньше, но жадничал.
    Никто не знает что будет в будущем, но мы все получили опыт торговли самой маленькой компанией Мосбиржи.

    Константин, он покупал выше рубля. Пересиживает скорее всего.
  14. Аватар Константин
    Кто-нибудь писал Павлу в инсте в директ куда он пропал? или он напоследнем задерге высадился и был таков? Я сам вышел в +5%, мог раньше, но жадничал.
    Никто не знает что будет в будущем, но мы все получили опыт торговли самой маленькой компанией Мосбиржи.
  15. Аватар DRBUZZ
    BUY? SELL?

    Шутка! Верю в позитивный исход!
  16. Аватар vbynbvth1
    Спасибочки. но навряд ли. Здесь долго и нудно собирать будут.
  17. Аватар Yrbas
    С планкой вас, господа )
  18. Аватар vbynbvth1
    Придёт Павел скажет — я же говорил. либо селл, либо бай
  19. Аватар Yrbas
    Ага, как и не было его здесь )), всю дорогу за гостинец тянул, а тут резко переобулся и сообщения поудалял, наш гуру )

    Yrbas, ну так банка с чудо-малиной опустела и парня отпустило.

    Груди Нины, может около суда развед.деятельность ведёт, там совсем жарко, так и видны выбрасывающиеся тела из окон, нервы сдают у людей, как бы массовая драка не началась
  20. Аватар Груди Нины
    Ага, как и не было его здесь )), всю дорогу за гостинец тянул, а тут резко переобулся и сообщения поудалял, наш гуру )

    Yrbas, ну так банка с чудо-малиной опустела и парня отпустило.
  21. Аватар Yrbas
    Вернись, Павел! Где мы ещё столико инфы найдём, без тебя .)
  22. Аватар Yrbas
    Ага, как и не было его здесь )), всю дорогу за гостинец тянул, а тут резко переобулся и сообщения поудалял, наш гуру )
  23. Аватар vbynbvth1
    Бесследно исчез пост Павла про беспрерывно тикающие часики.
  24. Аватар Yrbas
    Слабости нутра рынок тоже не прощает ), но судя по ценнику, купцов, крепких в ногах не мало, респект !)
  25. Аватар vbynbvth1
    Суд — дело серьёзное. а тут в конце рабочего дня, к тому же политический вопрос — банкротить резидента, а вы стало быть продали что было?

Сибирский гостинец - факторы роста и падения акций

  • Долг по рублевым облигациям будет конвертирован в привелегированные акции (19.04.2019)
  • Планируемая допэмиссия 500 000 000 акций не может быть дешевле средней цены акции за последние 6 месяцев (19.04.2019)
  • В процессе монтажа 3 и 4 сублимационные камеры (22.06.2019)
  • Как резидент ОЭЗ Моглино - компания освобождена на 5 лет от уплаты налогов (16.08.2019)
  • Готовится мировое соглашение между ФНС и компанией (18.10.2019)
  • Компания реструктуризовало рублевый облигационный долг - 200 000 000 рублей (18.10.2019)
  • Компания выплачивает купоны по валютным облигациям (18.10.2019)
  • Компания выходит на рынок Евросоюза (27.07.2020)
  • По словам бывшего главбуха, деньги у компании есть (26.05.2021)
  • По словам бывшего главбуха - ПАО "Сибирский гостинец " не простая организация" (04.08.2021)
  • По словам Генерального директора ОЭЗ Антона Яковлева - завод расширяется, ввел вторую очередь (06.09.2021)
  • Большой убыток в 2018, существенно превышающий выручку. (07.12.2018)
  • Облигации в дефолте (07.12.2018)
  • Перспектива выпуска привилегированных акций в ходе реструктуризации облигаций, в результате чего денежный поток в течении 3 лет пойдет на выплаты владельцам префов (07.12.2018)
  • Планируется допэмиссия 500 000 000 обыкновенных акций (19.04.2019)
  • ФНС подала иск в арбитраж на банкротство (16.08.2019)
  • Количество акций теперь 600 000 000 штук (29.08.2020)
  • ФНС подала иск в арбитраж на банкротство (03.05.2021)
  • Планируется допэмиссия 1 000 000 000 обыкновенных акций (03.05.2021)
  • Планируется допэмиссия 3 000 000 000 обыкновенных акций в пользу инвестора (23.05.2021)
  • Мажоры слили акции в 0 (01.07.2021)
  • Ориентировочный срок ввода в эксплуатацию второй очереди перенесен на 3 квартал 2022 г (08.09.2021)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сибирский гостинец - описание компании

ПАО Сибирский гостинец (тикер: SIBG)- поставщик продуктов сублимационной сушки и пищевых компонентов.
Компания основана в 2012 году.
Акции компании обращаются на Московской бирже с 5 августа 2015 года.
Сайт компании: www.siberiangostinec.ru/

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: