Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 7 422,2 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,9
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 10,1%
Див.доход ап 10,1%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 328.57₽  +0.45%ап: 329.41₽  +0.33%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар nsk54
    nsk54, это ты матершинник!)) Меня за это предупреждали уже. Я не хочу в бан. Мне нравится общаться. Я и так срываюсь))

    Дмитрий Первый, согласен))))
  2. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, поэтому я и говорю, что в каждом эмитенте сидит несколько манипуляторов и водят всех остальных носом по парте. в любом случа...

    C1547 Qwdet, точно, слышал про Америку)
  3. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, пора не «опа», а называть вещи своими именами!

    nsk54, это ты матершинник!)) Меня за это предупреждали уже. Я не хочу в бан. Мне нравится общаться. Я и так срываюсь))
  4. Аватар C1547 Qwdet
    C1547 Qwdet, я знаю, я просто никак не могу привыкнуть к таким манипуляциям. Начинаю верить в лучшее, а оно опа…

    Дмитрий Первый, поэтому я и говорю, что в каждом эмитенте сидит несколько манипуляторов и водят всех остальных носом по парте. в любом случае, по сравнению с америкой — у нас детский сад, там бы так слили, что сейчас половина обнулилась бы сразу. прорвемся
  5. Аватар nsk54
    C1547 Qwdet, я знаю, я просто никак не могу привыкнуть к таким манипуляциям. Начинаю верить в лучшее, а оно опа…

    Дмитрий Первый, пора не «опа», а называть вещи своими именами!
  6. Аватар Коммунизму быть!
    К чему было это выступление? Что нового он сказал?

    Taganrog, Когда присоединим Белоруссию к России, Вагнера отправим в Литву, и дальше по списку.
  7. Аватар SBakur
    Ничего нового не сказано было, все осталось как есть. Почему выросли непонятно… Думаю сольют не сегодня, так завтра… Там тему с провокацией на атомной электростанции раскручивают… Вот полетим вниз так полетим…
  8. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, все косячим) не переживай. главное, что рынок дает возможность всегда

    C1547 Qwdet, я знаю, я просто никак не могу привыкнуть к таким манипуляциям. Начинаю верить в лучшее, а оно опа…
  9. Аватар nsk54
    Дмитрий Первый, все косячим) не переживай. главное, что рынок дает возможность всегда

    C1547 Qwdet, Всегда закосячить ещё Больше!
  10. Аватар Коммунизму быть!
    Когда присоединим Белоруссию к России, Вагнера отправим в Литву, и дальше по списку
  11. Аватар C1547 Qwdet
    C1547 Qwdet, я начал соблюдать свою систему — две сделки в день. Но со второй поспешил. Зашёл бы на проливе… Но…

    Дмитрий Первый, все косячим) не переживай. главное, что рынок дает возможность всегда
  12. Аватар C1547 Qwdet
    C1547 Qwdet, там ближайшее сильное сопротивление это плотность ~277-282. Вот там были крупные раздачи с большими объемами, где застряло мног...

    Павел, я об этом и говорю — до 270, а потом раздача через консолидацию
  13. Аватар Коммунизму быть!
    С.В., если выбирать из двух, то мне нравится батька😅

    Ольга Тимченко, мы говорим партия подрузомеваем Ленин, мы говорим Ленин, подрузомеваем партия
  14. Аватар Дмитрий Первый
    К чему было это выступление? Что нового он сказал?

    Taganrog, про летчиков самое главное я считаю. Что погибли ребята. Чтобы от него услышали, а не по углам. А остальное и так понятно. Нужно урок запомнить. Никаких частных бандформирований.
  15. Аватар C1547 Qwdet
    C1547 Qwdet, а бакс до 100, ну и рост, ну и дела, прибыль лопатой а бабка державшая баксы в матрасе в плюсе.

    Константин Р, так он и был в выходные по 100)
  16. Аватар Павел
    Дмитрий Первый, все сейчас понимают сбер вырастет до минимум 270, а то и больше. Поэтому любая просадка — просто ждем и курим бамбук))

    C1547 Qwdet, там ближайшее сильное сопротивление это плотность ~277-282. Вот там были крупные раздачи с большими объемами, где застряло много отечественных физиков.
  17. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, все сейчас понимают сбер вырастет до минимум 270, а то и больше. Поэтому любая просадка — просто ждем и курим бамбук))

    C1547 Qwdet, я начал соблюдать свою систему — две сделки в день. Но со второй поспешил. Зашёл бы на проливе… Но…
  18. Аватар Таганрог.
    К чему было это выступление? Что нового он сказал?
  19. Аватар Константин Р
    Дмитрий Первый, все сейчас понимают сбер вырастет до минимум 270, а то и больше. Поэтому любая просадка — просто ждем и курим бамбук))

    C1547 Qwdet, а бакс до 100, ну и рост, ну и дела, прибыль лопатой а бабка державшая баксы в матрасе в плюсе.
  20. Аватар C1547 Qwdet
    C1547 Qwdet, спасибо, что поддержал меня!) Я так расстроился. Я сегодня нормально продал по 239.6. Вышел. Весь день наблюдал. Не заходил. И ...

    Дмитрий Первый, все сейчас понимают сбер вырастет до минимум 270, а то и больше. Поэтому любая просадка — просто ждем и курим бамбук))
  21. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Дим, что он сказал-то, если в двух словах?

    Вася Баффет, Спасибо всем, что не слились люди добрые и поддержали политику партии. Спасибо батьке. Скорбим по героям лётчикам. Погибли всё таки. Вагнеровцев отпускаю.
  22. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, на этом уровне деньги — это тлен, сколько хотят -столько и напечатают, потом в газелях ржавых валяются без дела

    C1547 Qwdet, спасибо, что поддержал меня!) Я так расстроился. Я сегодня нормально продал по 239.6. Вышел. Весь день наблюдал. Не заходил. И зашёл в 17.50. и полилось…
  23. Аватар Вася Баффет
    Taganrog, да не говори. Достали кухарки и усатые, которые анонсируют выступление Путина так!!! Можно же было написать, что будет благодарств...

    Дмитрий Первый, Дим, что он сказал-то, если в двух словах?
  24. Аватар nsk54
    Вот ТАКАЯ она Вечёрка…
  25. Аватар Таганрог.
    Taganrog, да не говори. Достали кухарки и усатые, которые анонсируют выступление Путина так!!! Можно же было написать, что будет благодарств...

    Дмитрий Первый, я уже писал, что эти твари своими руками настраивают народ против власти. По моему Путину необходимо лечение. Не может он так внезапно переродиться, тут, мне кажется, с началом СВО начались психические проблемы.

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: