Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 7 322,1 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,9
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 10,3%
Див.доход ап 10,3%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 324.17₽  -1.23%ап: 324.29₽  -1.25%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар vodorosl
    во Владивостоке уже показали?
  2. Аватар baobab
    Что у них рты заклеились. Деньги постоянно отбирают их речи долбаные!!! Неужели нельзя нихрена не Пиз… ть?

    Дмитрий Первый, вот и Вы Родину не любите…нет чтобы одеть костюм галстук, принять соответсвующее положение с блокнотом в руках…
  3. Аватар Павел
    Дмитрий Первый, текст слили брокам, они льют, возможно последний раз в жизни, какие ж они уроды, если свое бабло спасают. моя версия.

    ✔ ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ, тогда почему так растем? ))
  4. Аватар vodorosl
  5. Аватар C1547 Qwdet
    поздравляю пацаны — сейчас все закончиться)
  6. Аватар Дмитрий Первый
  7. Аватар advocat
    Песков утверждает, что заявления, которые сегодня вечером сделает президент РФ, «без преувеличения, определят судьбу России»

    Продавайте если будет отскок
  8. Аватар nsk54
    ну че я сказал

    Anton Palyhc, Чё?
  9. Аватар Anton Palyhc
  10. Аватар 123
    как же у нас все охуенно
  11. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, все норм будет Дружище! отобьем)) мы тут все в ночь на субботу за сердце хватались. Прорвемся

    C1547 Qwdet, да сегодня всё успокоилось нахрена на вечер анонсировать дерьмо?!!! Люди только успокоились. Неужели нельзя нихрена не говорить?
  12. Аватар advocat
    advocat, где будет транслироваться? По ТВ?

    Нет вобле! Долой краба!, везде
  13. Аватар vodorosl
    СМИ завтра: «сериал „Великая“ побил по рейтингам финал Игры престолов»
  14. Аватар nsk54
    Не даром поговорка «Меньше Знаешь — Лучше спишь....»
  15. Аватар Дмитрий Первый
    Что у них рты заклеились. Деньги постоянно отбирают их речи долбаные!!! Неужели нельзя нихрена не Пиз… ть?
  16. Аватар C1547 Qwdet
    C1547 Qwdet, Бро у меня был Профит сегодня. 2%. Смотрю всё тихо перезашел. И тут анонс. Ресючь типа президента. Он своими речами у меня всю ...

    Дмитрий Первый, все норм будет Дружище! отобьем)) мы тут все в ночь на субботу за сердце хватались. Прорвемся
  17. Аватар Нет воинов! Пацифист
    Дмитрий Первый, Я ж тебе говорил, что они правильно делают.
    в 22:10 обращение.

    advocat, где будет транслироваться? По ТВ?
  18. Аватар ✔  ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ
  19. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Я ж тебе говорил, что они правильно делают.
    в 22:10 обращение.

    advocat, почему никто про это не писал когда ещё 239 было по Сбер? Сейчас все умные.
  20. Аватар Нет воинов! Пацифист
    «Заявления, которые в понедельник вечером сделает президент РФ Владимир Путин, определят судьбу России», — заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
    Чего-то уже страшно, братцы…
  21. Аватар advocat
    Сука просто ненависть к уродам, сливающим по всякому поводу.

    Дмитрий Первый, Я ж тебе говорил, что они правильно делают.
    в 22:10 обращение.
  22. Аватар Павел
    До 228 время еще есть сходить. )) Думаю ничего хорошего не будет. Мб РБ сделают участником СВО(союзник)? Не зря же туда музыкантов отправили.
  23. Аватар Максим Лебедев
    когда он сдохнет-все магазины салютов о фейерверков опустеют
  24. Аватар ✔  ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ
    Сука просто ненависть к уродам, сливающим по всякому поводу.

    Дмитрий Первый, текст слили брокам, они льют, возможно последний раз в жизни, какие ж они уроды, если свое бабло спасают. моя версия.
  25. Аватар advocat
    advocat, просто смотрю на это… а не было ли сегодня последний шанс из лонга выйти...
    классный у нас рынок. или красный.
    сегодня походу и узн...

    Созерцатель, Я тебе разве не присылал ссылку на свой канал? Конечно речь о лонгах на данный момент уже не идет.

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: