Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 5 826,4 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 3,7
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 12,9%
Див.доход ап 12,9%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
31/10 SBER: МСФО за 9мес 2024 года
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 257.96  +0.3%ап: 257.8  +0.21%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Pinkin
  2. Аватар 𝓛𝓾𝓬𝓲𝓪
    и такое возможно:

  3. Аватар Сhistyy
    Украинский фронт — Купянский котел захлопнулся. ВС РФ взяли Ольговку и Любимовку. Фронт сыпется.пофиг на бумаги Ура! Товарищи!
  4. Аватар 𝓛𝓾𝓬𝓲𝓪
    𝓛𝓾𝓬𝓲𝓪, это фигня всё, графики квика у всех показывают одинаковые цены, это на форекс кухнях могут индивидуальные показывать, там интере...

    Gorik,
    вопрос «зачем» был не про разные цифры, а про действия кукла согласованные с ЦБ или действия ЦБ согласованные с куклом
  5. Аватар Ramak
    𝓛𝓾𝓬𝓲𝓪, это фигня всё, графики квика у всех показывают одинаковые цены, это на форекс кухнях могут индивидуальные показывать, там интере...

    Gorik, Не раз про это тоже слышал.
  6. Аватар Gorik
    Черный Живоглот,
    вопрос: зачем?

    𝓛𝓾𝓬𝓲𝓪, это фигня всё, графики квика у всех показывают одинаковые цены, это на форекс кухнях могут индивидуальные показывать, там интерес у них велик разорить быстрее.
  7. Аватар 𝓛𝓾𝓬𝓲𝓪
    𝓛𝓾𝓬𝓲𝓪,
    То что они следят это понятно, может также строят отношение Лукойл/LQDT и СБер/SBMM
    Как только там намечается разворот, на, ло...

    Черный Живоглот,
    вопрос: зачем?
  8. Аватар Gorik
    Gorik, привет

    Антон Елшин, привет! Я не помню, на МТ4 и МТ5 торговал очень давно ещё на форексе, это уже прошедший этап.
  9. Аватар Дмитрий Ю.
    Вот за что я люблю потенциально правильные определенные уровни поддержек/сопротивлений, так это за то, что цена все равно к ним в большинств...

    Ramak, Как бы БА. Как бы на текущий момент.
  10. Аватар Черный Живоглот
    Черный Живоглот, то же такое же впечатление.
    задовна вместе с задом(ЦБ) глушит любой движ не корню.
    может к казанскому симпозиуму старалась?...

    𝓛𝓾𝓬𝓲𝓪,
    То что они следят это понятно, может также строят отношение Лукойл/LQDT и СБер/SBMM
    Как только там намечается разворот, на, лови пару процентов к депозиту в плюс.
    Я очень удивился, чтоб раньше ставка депозита приросла +2% просто так, за ночь? Разве такое могло быть?
  11. Аватар Антон Елшин
    Черный Живоглот, в моё понимании таких усечённых не бывает 5, доказывать и спорить не надо, если у тебя так, я не против.

    Gorik, привет) подскажитер пожалуйста как мне увеличить стрелки и другие объекты в тноитнале мт5?
  12. Аватар Ded_Badun
    Надеюсь был полезен. Взгреем брокеров, чтоб им торговля сказкой не казалась)
  13. Аватар Антон Елшин
    Черный Живоглот, в моё понимании таких усечённых не бывает 5, доказывать и спорить не надо, если у тебя так, я не против.

    Gorik, привет
  14. Аватар Ded_Badun
    Черный Живоглот, правильно будет не манипуляция, а импульс, импульс предполагает пробой, всё просто, к стати 3 длинной не была, чуть больше ...

    Gorik, но бывает 1 и 5 длинными. 2 и 4, это коррекция-консолидация. Консолидации всегда на уровнях.
  15. Аватар Антон Елшин
    Ребят как увеличить фигуры и стрелки в терминале мт5?
  16. Аватар Ramak
    botlib, Если по прямой теме, что сопротивление ~ 258, пока в силе. 255 поддержкой пока не считаю. Да, может там локально попилить или нарисо...

    Вот за что я люблю потенциально правильные определенные уровни поддержек/сопротивлений, так это за то, что цена все равно к ним в большинстве случаев возвращается и за счет размазывания позы в диапазоне можно даже еще и в плюс выйти
  17. Аватар Gorik
    Ded_Badun, а тут что нет манипуляции?
    Только только СБер/LQDT начал разворачиваться наверх, как тут же прилетает 21% на остаток средств, вме...

    Черный Живоглот, правильно будет не манипуляция, а импульс, импульс предполагает пробой, всё просто, к стати 3 длинной не была, чуть больше классического импульса 161,8%, да и возможно она была не 3, а 3.1, но об этом ещё рано.
  18. Аватар Gorik
    Gorik, Да, ладно
    Скорее усеченная, третья как и первая были длинными.

    Черный Живоглот, в моё понимании таких усечённых не бывает 5, доказывать и спорить не надо, если у тебя так, я не против.
  19. Аватар 𝓛𝓾𝓬𝓲𝓪
    Ded_Badun, а тут что нет манипуляции?
    Только только СБер/LQDT начал разворачиваться наверх, как тут же прилетает 21% на остаток средств, вме...

    Черный Живоглот, то же такое же впечатление.
    задовна вместе с задом(ЦБ) глушит любой движ не корню.
    может к казанскому симпозиуму старалась? чтобы бриксу нагадить?
    /совсем уж конспилогическое, ну а че бы и нет/
  20. Аватар Ded_Badun
    Жаловаться и ныть бесполезно, это рынок. Всё по взрослому.
  21. Аватар Ded_Badun
    Уровни лучше чертить по месячным и недельным тф. Закрывать сделки в назначенных точках, лучше хаотично. Если торгуешь ив плюс, то вы на заметке у брокера и будет всячески препятствовать.
  22. Аватар Ded_Badun
    Все фигуры рисуются в рамках уровней. Так будет проще исключить ложные движения.
  23. Аватар Ded_Badun
    Ded_Badun, а тут что нет манипуляции?
    Только только СБер/LQDT начал разворачиваться наверх, как тут же прилетает 21% на остаток средств, вме...

    Черный Живоглот, там по графику фигура, «ударный день», а вы посчитали её з волну. Как вариант.
  24. Аватар Ded_Badun
    Недавно ругался по поводу бесконтрольности. В СМЕ платили за информацию о нарушениях, манипуляциях.
  25. Аватар Черный Живоглот
    Черный Живоглот, 5 волн, это импульс. Всё гармонично, зависит друг от друга. Какую бы стратегию не применил, всё должно вписываться. Не рабо...

    Ded_Badun, а тут что нет манипуляции?
    Только только СБер/LQDT начал разворачиваться наверх, как тут же прилетает 21% на остаток средств, вместо19%
    Это было тут 15 октября

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: