Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 954,6 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао
Дивиденд ап
P/E 4,6
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 0,0%
Див.доход ап 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
26/04 Консолидированные результаты Группы Сбербанк по МСФО за 1кв 2024 года
14/05 отчёт РПБУ за апрель 2024 года
11/06 отчёт РПБУ за май 2024 года
21/06 ГОСА СБЕРБАНК
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 307.9₽  -0.03%ап: 308₽  +0.03%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар игорь баженов
    Так… Весна, крестьянин торжествуя идёт в магаз за кучей удобрений.., а может прикупить мешочек этих акций…
  2. Аватар Просто трейдер
    потом выставил тейк и пошел дальше работать. Не дошли, сцука, 3 копейки

    WILSON, вот это обида, понимаю, как никто другой))))
  3. Аватар WILSON
    потом выставил тейк и пошел дальше работать. Не дошли, сцука, 3 копейки. Перенес на понедельник
  4. Аватар Просто трейдер
    Просто трейдер, я токмо его торгую последние 8 месяцев. высшая лига, все дела, вагон для долб*ебов.

    vaskes, Сбер классный… люблю Сбер, ахах, хотя даже карты его нет..)))
  5. Аватар WILSON
    у меня сегодня всего одна сделка, лонг (заяву выставил на премаркете и ушел в реал):

  6. Аватар Просто трейдер
    Просто трейдер, Ну не с миллиардов же Баффетт начиналСпасибо за рекомендацию.

    khornickjaadle, да это всё к тому что капиталом по разному управляют… в зависимости от размеров), чем больше тем сложнее… там другие правила и низкие доходности, что вполне логично
  7. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, ну откуда вы знаете кто и с чего там начинал)))… капитал в разы у вас не получится поднять, я вам сразу могу сказать,… не на...

    Просто трейдер, Ну не с миллиардов же Баффетт начиналСпасибо за рекомендацию.
  8. Аватар vaskes
    vaskes, надо было и на шортах Сбера себя лупить… чего ты тоже)))

    Просто трейдер, я токмо его торгую последние 8 месяцев. высшая лига, все дела, вагон для долб*ебов.
  9. Аватар Просто трейдер
    B.Well, я сегодня утром впалил в первую минуту когда его на 1 процент дернули и такой а почему бы нет. и сразу себе по рукам дал, в говно ле...

    vaskes, надо было и на шортах Сбера себя лупить… чего ты тоже)))
  10. Аватар Просто трейдер
    Просто трейдер, На инвесторов — Баффетт, Сэйлор. На Смартлабе — Шадрин, но сейчас он монетизироваться стал, а я на него не подписан, но удаё...

    khornickjaadle, здесь я про Марину говорил, очевидно же)
  11. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, тогда на кого вы ориентируетесь?)) Может у нее там убыток в -50%)

    Просто трейдер, На инвесторов — Баффетт, Сэйлор. На Смартлабе — Шадрин, но сейчас он монетизироваться стал, а я на него не подписан, но удаётся следить, что он делает.
  12. Аватар B.Well
    B.Well, я сегодня утром впалил в первую минуту когда его на 1 процент дернули и такой а почему бы нет. и сразу себе по рукам дал, в говно ле...

    vaskes, постоянно памп всяких обувей россии, двмп, энергетиков и прочих.
    там вообще только кукл знает куда и как
  13. Аватар Просто трейдер
    Просто трейдер, Так Баффет начинал со 100 тыс. баксов. Мне сейчас надо поднять капитал в разы на инвестициях. Ну и дивы не помешают.

    khornickjaadle, ну откуда вы знаете кто и с чего там начинал)))… капитал в разы у вас не получится поднять, я вам сразу могу сказать,… не на инвестициях точно), не в РФ..) рекомендую ОВД… штук 10-20 набрать и получить свои 14-15% годовых.
  14. Аватар vaskes
    vaskes, феназепам это фармсинтез?
    там пампят активно… и оборот 2,5 млрд.
    уже посматривал на него…
    из-за угла, с опаской, одним глазом, прав...

    B.Well, я сегодня утром впалил в первую минуту когда его на 1 процент дернули и такой а почему бы нет. и сразу себе по рукам дал, в говно лезть потом из долгов не вылезешь, а он 16 % показывал.
  15. Аватар игорь баженов
    игорь баженов, карбюратор тоже в постели перебрала? )

    B.Well, Ну… почти...
  16. Аватар B.Well
    B.Well, ну я газик высматриваю потому что там ход цены тупо выше. сбер флетил и еб*ал мне мозги. ну просто уныло по 50 копеек ловить. Начал ...

    vaskes, феназепам это фармсинтез?
    там пампят активно… и оборот 2,5 млрд.
    уже посматривал на него…
    из-за угла, с опаской, одним глазом, правым )
  17. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, вам для чего инвестиции… чтобы что? Вы понимаете в чем разница между вашими условными… 0.5-1млн… и 100-1000млрд? Баффета? О ...

    Просто трейдер, Так Баффет начинал со 100 тыс. баксов. Мне сейчас надо поднять капитал в разы на инвестициях. Ну и дивы не помешают.
  18. Аватар vaskes
    vaskes, вот поэтому и писал, что надо искать новый инструмент...
    я до Сбера в 2022 году на Газпроме и Алросе сидел,
    пока обоих не прихлопнул...

    B.Well, ну я газик высматриваю потому что там ход цены тупо выше. сбер флетил и еб*ал мне мозги. ну просто уныло по 50 копеек ловить. Начал входить не внутридень, а позиционно, что из этого вышло ты уже знаешь. Пошли в феназепам, там ходы по 20% в день. ох*еем оба
  19. Аватар B.Well
    У меня девушка была, в постели могла всё. Есть, пить, читать, рисовать, вести деловую переписку. Один раз при мне карбюратор перебрала.

    игорь баженов, карбюратор тоже в постели перебрала? )
  20. Аватар игорь баженов
    У меня девушка была, в постели могла всё. Есть, пить, читать, рисовать, вести деловую переписку. Один раз при мне карбюратор перебрала.
  21. Аватар B.Well
    B.Well, я про тех кто стоял в позициях на долгую. Сейчас акцию можно купить только у шортил. Дебилы физики лонгисты не отдают, у них же в гл...

    vaskes, вот поэтому и писал, что надо искать новый инструмент...
    я до Сбера в 2022 году на Газпроме и Алросе сидел,
    пока обоих не прихлопнули как мух газетой )))
  22. Аватар Просто трейдер
    Просто трейдер, я же говорю — всё о ней по ее фото понятно )))

    Всеобщее признание в качестве Гуру Трейдинга — единственная её цель и отрада...

    B.Well, да она же неплохо соображает на самом деле))), ну нормально для определенного уровня, но амбиций там в 100раз больше… и они такие забавные)))
  23. Аватар B.Well
    B.Well, «Дети играются в скальпинг, взрослые — зарабатывают» c. marina bystrova… Блин извиняюсь, но это очень смешно)))))))) очень))))))

    Просто трейдер, я же говорю — всё о ней по ее фото понятно )))

    Всеобщее признание в качестве Гуру Трейдинга — единственная её цель и отрада
    а мы тут её чморим как умственно неполноценную )))
  24. Аватар Просто трейдер
    Просто трейдер, Это почему? Если держишь бумагу и не продаёшь, то вроде не платишь ничего. Я об инвесторах. Баффетта никто же не ценит по то...

    khornickjaadle, вам для чего инвестиции… чтобы что? Вы понимаете в чем разница между вашими условными… 0.5-1млн… и 100-1000млрд? Баффета? О каких инвестициях вообще речь? Если у вас хотя бы 1 млрд есть… что вы тут делаете?)
  25. Аватар vaskes
    vaskes, меня не убили )
    думаю в понедельник вшортить вместе с крупняком )))

    B.Well, я про тех кто стоял в позициях на долгую. Сейчас акцию можно купить только у шортил. Дебилы физики лонгисты не отдают, у них же в глазах сбер по триста, отсоси у тракториста. Так что то что сейчас продают это шорты. Как бы ты там не ныл что это лонги кроются. С покупками тоже самое. Это откуп шортов. Никто не лонгует на 150. Дебилов немае

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: