Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 746,7 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао
Дивиденд ап
P/E 4,5
P/B 1,0
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 0,0%
Див.доход ап 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
09/04 РПБУ за март 2024 г.
26/04 Консолидированные результаты Группы Сбербанк по МСФО за 1 квартал 2024 года
14/05 РПБУ за апрель 2024 г.
11/06 РПБУ за май 2024 г.
21/06 ГОСА СБЕРБАНК
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 298.69₽  +1.22%ап: 298.9₽  +1.26%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Ramak
    По стате задатки для нормального такого красненького денька 4 рубля или больше вниз есть.

    Ramak, так мы уже улетели на 3+, жалко что походу рост накрылся медным тазом

    Vadosio, Верно. От примерно открытия 4 рубля это ~ 107,5. Туда сегодня больше шансов сходить.

    Продавать поздно, покупать страшно. Ладно, забор так забор.
  2. Аватар Investor Zim
    Понеслись стоп-лосы по маржин кочкам(не мои, я на заборе)
  3. Аватар vos54
    Там стоп-кран сорвало что-ли?
  4. Аватар fardmin
    уважаемый, асам то вы кто не физик что ли? Все очень любят чесать про бедных глупых «физиков», которых все раздевают. А по сути большинство тут присутствующих такие же «физики»

    zeyamen, а что не так, ясно что физик и втакой же ситуации как все — куда бежать к чему стремиться. только не рассказывай мне сказки что тут нет кукла кто не прочь раздеть
  5. Аватар Gorik
    У кого нибудь еще сбоит сегодня квик от сбера?
    Вечером открыл сделку, сделка пошла против меня начал крыть руками а ничего не происходит котировки меняются, а сделка не через стакан, не через подстаканник, не через форму подачи заявок не закрывается, позвонил по телефону закрыли удаленно, получил лося в размере 5 стопов за это время. Спросил у оператора все сделки закрыты он говорит да, ну думаю все же попробую зайти в квик, захожу у меня те заявки на закрытие активировались и уже плюсуют. Через полчаса установил новую стопзаявку, ну думаю все наладилось, она сработала и снова не закрывается, потом резко закрылась почти бу прошло еще полчаса, ну думаю ладно остаток вечерки надо поторговать вернуть хоть упущенное, и снова здрасьте — все зависло котировки висят, жму снять заявки пишет — невозможно… Звоню в хэлпдеск там уже занято. У меня у одного сегодня так или есть еще кому не повезло так же как мне?

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    ARN, В подобной ситуации если заявку выставил и она не появляется, не надо спешить, если будешь их повторять, это не безопасно, они позже все будут выставлены. Надо быстро пробовать перезагрузить терминал, а лучше поменять на другое соединение нажав в квике на «система» и выбрав «соединение», далее появится окно с информацией о соединениях, одно из них будет выделено, это значит ты на нём, пробуй поменять на те которые находятся ниже, по очереди, пока не станет нормально, потом когда всё угомонится на пример через час или более, вернёшь на первичное соединение на котором был изначально.
  6. Аватар Investor Zim
    И еще одно «кстати».
    210 нам оказался не друг, а вот 208,10 по прежнему друг. Если разворачиваться, то либо отсюда, любо продолжаем заплыв.
  7. Аватар zeyamen
    уважаемый, асам то вы кто не физик что ли? Все очень любят чесать про бедных глупых «физиков», которых все раздевают. А по сути большинство тут присутствующих такие же «физики»
  8. Аватар fardmin
    сейчас вошло много физиков, чем не повод их раздеть по случаю, поэтому новичку практически невозможно устоять (
  9. Аватар fardmin
    Пора тарить… идём на верх

    Михаил Митрохин, Тарить в связи с чем?

    Gorik, чтобы мне стопы не вынесло… скупай кому говорю

    Михаил Митрохин, красиво шедевр слова ---скупай кому говорю

    znak, рынок всех рассудит...)

    Михаил Митрохин, Да можешь даже не стараться. То что ты «зазывалус обыкновенус» уже поняли все.

    Ramak, зачем они это делают?

    Bonybon, Загоняют физиков в позу, чтобы потом на их стопах идти в направлении, нужном избушкам. Строго ИМХО. Далеко не все верят, что зазывалы существуют. Я верю, но это чисто моё личное.

    Ramak, все есть, биржа лохотрон типа наперстков, все проиграть очень тяжело но опуститься можно ) оптимально на свободные деньги под хорошие дивы вдолгую лет на 10)))
  10. Аватар mitroha
    Пора тарить… идём на верх

    Михаил Митрохин, Тарить в связи с чем?

    Gorik, чтобы мне стопы не вынесло… скупай кому говорю

    Михаил Митрохин, красиво шедевр слова ---скупай кому говорю

    znak, рынок всех рассудит...)

    Михаил Митрохин, поскольку ты не хамишь то я тебе искренне
    будь аккуратен особо с плечами

    znak, смысл мне вам хамить) средний atr цена прошла… смотри на график...)
  11. Аватар Ramak
    Пора тарить… идём на верх

    Михаил Митрохин, Тарить в связи с чем?

    Gorik, чтобы мне стопы не вынесло… скупай кому говорю

    Михаил Митрохин, красиво шедевр слова ---скупай кому говорю

    znak, рынок всех рассудит...)

    Михаил Митрохин, Да можешь даже не стараться. То что ты «зазывалус обыкновенус» уже поняли все.

    Ramak, зачем они это делают?

    Bonybon, Загоняют физиков в позу, чтобы потом на их стопах идти в направлении, нужном избушкам. Строго ИМХО. Далеко не все верят, что зазывалы существуют. Я верю, но это чисто моё личное.
  12. Аватар Engineer_M
    Бразы, а этот график на странице можно на префы переключить?

    PM, добавить точно можно. Наверное, просто скрыть основной потом.

  13. Аватар fardmin
    подскажите, что уже конец света настал, все рушится ) если так то и деньги уже не нужны
  14. Аватар Investor Zim
    Кстати, 29го отчет за третий квартал. Очевидно там все будет лепно, но на общем негативе котирам это видать не сильно поможет.
  15. Аватар Bonybon
    Пора тарить… идём на верх

    Михаил Митрохин, Тарить в связи с чем?

    Gorik, чтобы мне стопы не вынесло… скупай кому говорю

    Михаил Митрохин, красиво шедевр слова ---скупай кому говорю

    znak, рынок всех рассудит...)

    Михаил Митрохин, Да можешь даже не стараться. То что ты «зазывалус обыкновенус» уже поняли все.

    Ramak, зачем они это делают?
  16. Аватар znak
    Пора тарить… идём на верх

    Михаил Митрохин, Тарить в связи с чем?

    Gorik, чтобы мне стопы не вынесло… скупай кому говорю

    Михаил Митрохин, красиво шедевр слова ---скупай кому говорю

    znak, рынок всех рассудит...)

    Михаил Митрохин, поскольку ты не хамишь то я тебе искренне
    будь аккуратен особо с плечами
  17. Аватар Ramak
    Пора тарить… идём на верх

    Михаил Митрохин, Тарить в связи с чем?

    Gorik, чтобы мне стопы не вынесло… скупай кому говорю

    Михаил Митрохин, красиво шедевр слова ---скупай кому говорю

    znak, рынок всех рассудит...)

    Михаил Митрохин, Хоть бы креатива какого то проявили что ль. Или за креатив не платят?
  18. Аватар Vadosio
    Походу зазывалы прибежали… Значит осторожнее с покупками

    Ramak, это где? Не вижу

    Vadosio, Пролестни выше чуть.
    Михаил Митрохин
    Пора тарить… идём на верх
    У кого что… плечё бери🤣

    Ramak, да это один только, слабоват зазыв)
  19. Аватар PM
    Бразы, а этот график на странице можно на префы переключить?
  20. Аватар Ramak
    Пора тарить… идём на верх

    Михаил Митрохин, Тарить в связи с чем?

    Gorik, чтобы мне стопы не вынесло… скупай кому говорю

    Михаил Митрохин, красиво шедевр слова ---скупай кому говорю

    znak, рынок всех рассудит...)

    Михаил Митрохин, Да можешь даже не стараться. То что ты «зазывалус обыкновенус» уже поняли все.
  21. Аватар mitroha
    Пора тарить… идём на верх

    Михаил Митрохин, Тарить в связи с чем?

    Gorik, чтобы мне стопы не вынесло… скупай кому говорю

    Михаил Митрохин, красиво шедевр слова ---скупай кому говорю

    znak, рынок всех рассудит...)
  22. Аватар Gorik
    Подошли к середине диапазона 172,15-244,04, исходя из того, что пробой в низ его уже был, надо пробивать его с последующим пробоем 200,50 и последующим 197,73.
  23. Аватар znak
    Пора тарить… идём на верх

    Михаил Митрохин, Тарить в связи с чем?

    Gorik, чтобы мне стопы не вынесло… скупай кому говорю

    Михаил Митрохин, красиво шедевр слова ---скупай кому говорю
  24. Аватар Ramak
    Пора тарить… идём на верх

    Михаил Митрохин, Тарить в связи с чем?

    Gorik, С тем, чтобы как можно больше физиков в лонги вогнать и на их стопах вниз…
  25. Аватар Gorik
    Пора тарить… идём на верх

    Михаил Митрохин, Тарить в связи с чем?

    Gorik, чтобы мне стопы не вынесло… скупай кому говорю

    Михаил Митрохин, Легче тебе стопы свои снять…

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: