Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 954,3 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао
Дивиденд ап
P/E 4,6
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 0,0%
Див.доход ап 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
26/04 Консолидированные результаты Группы Сбербанк по МСФО за 1кв 2024 года
14/05 отчёт РПБУ за апрель 2024 года
11/06 отчёт РПБУ за май 2024 года
21/06 ГОСА СБЕРБАНК
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 307.86₽  +0.15%ап: 308.5₽  -0.12%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Addari
    ОК, думаю, -10мбд точно будет, а там уже как повезет. Ну либо саудитов пора бомбить ;) Лонги перенес.

    Geist, вот тоже так считаю, что не надо суетиться вместе с рынком и дергаться. Купил на примерно 20% депозита по 202,5 руб. и не стал закрывать позицию перед окончанием торговой сессии, хотя уже рука тянулась) Если не договорятся, будут иметь дело с пошлинами от США и продавать нефть только друг другу))

    Corben3, а вот вопрос а мы амерам продаём нефть разве? Мне казалось им наша нефть вообще не нужна у них есть Венесуэла подбором и тот же Ирак и тд
  2. Аватар corben3
    ОК, думаю, -10мбд точно будет, а там уже как повезет. Ну либо саудитов пора бомбить ;) Лонги перенес.

    Geist, вот тоже так считаю, что не надо суетиться вместе с рынком и дергаться. Купил на примерно 20% депозита по 202,5 руб. и не стал закрывать позицию перед окончанием торговой сессии, хотя уже рука тянулась) Если не договорятся, будут иметь дело с пошлинами от США и продавать нефть только друг другу))
  3. Аватар Addari
    Ха интересно Саудиты хотят снизить объёмы! Они готовы минус 4 сделать от мах апрельского! А РФ готова от средне добычи 1,4 снизить.
    Думаю не договоримся, так как не логично и не пропорционально получится!
  4. Аватар SellBuySell
    SellBuySell, для общего развития ресурс вменяемый)
    А ссылка — это что бы раненые в боях трейдеры не подавали в суды)

    Oldrocker, в целом да, ресурс, норм, ещё и бесплатный.Но уж если сильно нужен только онлайн, то только торговый терминал с фьючами с сме
  5. Аватар VLaDiMiRK
    Вот это плита на 209 стоит

    Addari, а как вы увидели плиту на 209 при текущей цене в 203?

    VLaDiMiRK, на покупку я имел ввиду! Не верно выразился сорян!

    Addari, это вы видимо в стакане во время аука смотрели?

    VLaDiMiRK, да я об этом!

    Addari, понятно, во время аука бывае и на 10р от текущей цены с 250 тысячами лотов когда ребалансировка допустим. так что аук непоказателен в этом плане
  6. Аватар Oldrocker
    SellBuySell, для общего развития ресурс вменяемый)
    А ссылка — это что бы раненые в боях трейдеры не подавали в суды)
  7. Аватар Addari
    Вот это плита на 209 стоит

    Addari, а как вы увидели плиту на 209 при текущей цене в 203?

    VLaDiMiRK, на покупку я имел ввиду! Не верно выразился сорян!

    Addari, это вы видимо в стакане во время аука смотрели?

    VLaDiMiRK, да я об этом!
  8. Аватар VLaDiMiRK
    Вот это плита на 209 стоит

    Addari, а как вы увидели плиту на 209 при текущей цене в 203?

    VLaDiMiRK, на покупку я имел ввиду! Не верно выразился сорян!

    Addari, это вы видимо в стакане во время аука смотрели?
  9. Аватар Addari
    Вот это плита на 209 стоит

    Addari, а как вы увидели плиту на 209 при текущей цене в 203?

    VLaDiMiRK, на покупку я имел ввиду! Не верно выразился сорян!
  10. Аватар SellBuySell
    онлайн торги сырья без задержки — киньте ссылку, плиз

    Dreamer_809,
    ru.investing.com/commodities/metals
    Степень задержки, минут 4-5 наверное

    Oldrocker, только там ещё ссылочка внизу есть:Fusion Media напоминает вам, что данные, предоставленные на данном сайте, не обязательно даны в режиме реального времени и могут не являться точными.
  11. Аватар Advocate
    Наверное надо заканчивать с торговлей. Не идёт у меня. Сегодня опять по стопам собрал — 1% от депо. Итого — 15% к депо за этот год. Не получается чето

    VLaDiMiRK, сегодня да, денёк. С коротким стопом везде вынесет. С прошлых дней позы только держатся. Это, кстати, одна из причин, по которым в ГМК вчера не полез. В Сбере запас есть, если что под неожиданный слив, а вот в нём вчера рывка ничего не предвещало

    Advocate, я тоже гмк хотел взять по 19510 полою дня и по системе Романа а сейчас уже почти +9% просто жесть, вместо этого -1% к депо полный швах

    VLaDiMiRK, это обидно, да. Но, такое движение неожиданно, конечно. Сегодня, как будто, принципиально кто то свозил его на сопротивление основное. И назад. Я плечи сбросил все. По факту или нет, но больше за слив

    Advocate, это по гмк сопротивление основное? как определили? по хаям?

    VLaDiMiRK, верх канала на дневках.
  12. Аватар Oldrocker
    онлайн торги сырья без задержки — киньте ссылку, плиз

    Dreamer_809,
    ru.investing.com/commodities/metals
    Степень задержки, минут 4-5 наверное
  13. Аватар Дориан Смирнов
    вот это денек… повозили по полу, по столу, по крыше… хорошо, что ГМК немного взял по ходу — в ноль вывел с трудом!(
  14. Аватар VLaDiMiRK
    Вот это плита на 209 стоит

    Addari, а как вы увидели плиту на 209 при текущей цене в 203?
  15. Аватар Addari
    Нефть на полпроцента отбили? Была вроде плюс 2%
  16. Аватар Geist
    ОК, думаю, -10мбд точно будет, а там уже как повезет. Ну либо саудитов пора бомбить ;) Лонги перенес.
  17. Аватар Addari
    Да пусть уже отменят, а на следующий год выплатят за 2019 и 2020 г. сразу.

    Шаман, тогда и будет 350))
  18. Аватар демон Лапласа
    Да пусть уже отменят, а на следующий год выплатят за 2019 и 2020 г. сразу.
  19. Аватар Addari
    Вот это плита на 209 стоит
  20. Аватар Dreamer_809
    онлайн торги сырья без задержки — киньте ссылку, плиз

    Dreamer_809, бесплатно только в терминалах, остальное везде с задержкой

    SellBuySell, ну хотя бы с минимальной
  21. Аватар VLaDiMiRK
    Наверное надо заканчивать с торговлей. Не идёт у меня. Сегодня опять по стопам собрал — 1% от депо. Итого — 15% к депо за этот год. Не получается чето

    VLaDiMiRK, сегодня да, денёк. С коротким стопом везде вынесет. С прошлых дней позы только держатся. Это, кстати, одна из причин, по которым в ГМК вчера не полез. В Сбере запас есть, если что под неожиданный слив, а вот в нём вчера рывка ничего не предвещало

    Advocate, я тоже гмк хотел взять по 19510 полою дня и по системе Романа а сейчас уже почти +9% просто жесть, вместо этого -1% к депо полный швах

    VLaDiMiRK, это обидно, да. Но, такое движение неожиданно, конечно. Сегодня, как будто, принципиально кто то свозил его на сопротивление основное. И назад. Я плечи сбросил все. По факту или нет, но больше за слив

    Advocate, это по гмк сопротивление основное? как определили? по хаям?
  22. Аватар Advocate
    Наверное надо заканчивать с торговлей. Не идёт у меня. Сегодня опять по стопам собрал — 1% от депо. Итого — 15% к депо за этот год. Не получается чето

    VLaDiMiRK, сегодня да, денёк. С коротким стопом везде вынесет. С прошлых дней позы только держатся. Это, кстати, одна из причин, по которым в ГМК вчера не полез. В Сбере запас есть, если что под неожиданный слив, а вот в нём вчера рывка ничего не предвещало

    Advocate, я тоже гмк хотел взять по 19510 полою дня и по системе Романа а сейчас уже почти +9% просто жесть, вместо этого -1% к депо полный швах

    VLaDiMiRK, это обидно, да. Но, такое движение неожиданно, конечно. Сегодня, как будто, принципиально кто то свозил его на сопротивление основное. И назад. Я плечи сбросил все. По факту или нет, но больше за слив
  23. Аватар Simion Citymen
    Мда, в очередной раз предлагается сыграть в рулетку ))
  24. Аватар SellBuySell
    онлайн торги сырья без задержки — киньте ссылку, плиз

    Dreamer_809, бесплатно только в терминалах, остальное везде с задержкой
  25. Аватар Addari
    Вышел пока был в плюсе! Комиссию отбил и стоп

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: