Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 963,7 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао
Дивиденд ап
P/E 4,6
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 0,0%
Див.доход ап 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
26/04 Консолидированные результаты Группы Сбербанк по МСФО за 1кв 2024 года
14/05 отчёт РПБУ за апрель 2024 года
11/06 отчёт РПБУ за май 2024 года
21/06 ГОСА СБЕРБАНК
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 308.29₽  +0.11%ап: 308.69₽  +0.03%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар if04( FIBO)
    сбербанк

    243.41 цифра серьезная.
    хватит ли сил у быков давануть этот уровень?
    в геополитике пока вроде никаких серьезных потрясений не происходит.
    Индексы РТС и МосБиржи растут
    нефть в положительной зоне
    На прошлой неделе ЦБ снизил ставку, доля нерезидентов в ОФЗ приближается к 40%
    так что вполне вполне может и хватит сил быкам. 
    закроем год выше 243 получим поддержку

    сбербанк


    P.S.  Сбербанк зарегистрировал компанию Sber Trading Swiss AG в кантоне Цуг, которая займется международным сырьевым трейдингом, говорится в сообщении госбанка.

    Открытие офиса и первые сделки ожидаются в первой половине 2020 года.

    «Международный трейдер STS будет специализироваться на осуществлении предоплаты и постоплаты, а также монетизации товарных запасов и физических сделках с сырьевыми товарами. Создание STS в европейской юрисдикции позволит нам выйти на новые рынки, увеличить масштаб и диверсификацию наших товарных операций», — приводятся в сообщении слова заместителя председателя правления Сбербанка (MCX:SBER) Анатолия Попова.




    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  2. Аватар ShtrenD
    по классике сначала петарда а потом…! пока по плану!!!

    ShtrenD, забьемся, что не будет никакой петарды? в 16:15 к 241 вернется, а к 18:50 241. 70 будет

    Александр Саша Саня, мне не на что то пока забиваться, я бы с радостью, разве только на пиццу на дом!!!

    ShtrenD, я просто не понимаю всех этих ваших графиков, кто их рисует? программа? что-то мало они работают и похоже все на гадание на кофейной гуще. вон на бкс аналитики инвестидеи предложили. сперва на рост до 250. вместо этого до 229 упал, следующую падение до 221. вместо этого до 241 поднялся ценник. серьезно? и это аналитики? больше на синоптиков похоже. или они специально так народ разводят. лучше расскажите полтинник в месяц реально поднимать на перепродажах? или это все миф?

    Александр Саша Саня, я про них уже говорил, пусть тебе форум ответит!!! всё на опыте и на знаниях заточено тут.
  3. Аватар Александр Саша Саня
    по классике сначала петарда а потом…! пока по плану!!!

    ShtrenD, забьемся, что не будет никакой петарды? в 16:15 к 241 вернется, а к 18:50 241. 70 будет

    Александр Саша Саня, мне не на что то пока забиваться, я бы с радостью, разве только на пиццу на дом!!!

    ShtrenD, я просто не понимаю всех этих ваших графиков, кто их рисует? программа? что-то мало они работают и похоже все на гадание на кофейной гуще. вон на бкс аналитики инвестидеи предложили. сперва на рост до 250. вместо этого до 229 упал, следующую падение до 221. вместо этого до 241 поднялся ценник. серьезно? и это аналитики? больше на синоптиков похоже. или они специально так народ разводят. лучше расскажите полтинник в месяц реально поднимать на перепродажах? или это все миф?
  4. Аватар ShtrenD
    по классике сначала петарда а потом…! пока по плану!!!

    ShtrenD, забьемся, что не будет никакой петарды? в 16:15 к 241 вернется, а к 18:50 241. 70 будет

    Александр Саша Саня, мне не на что то пока забиваться, я бы с радостью, разве только на пиццу на дом!!! пардон, не музыкантов ,, пицца ,,
  5. Аватар Александр Саша Саня
    по классике сначала петарда а потом…! пока по плану!!!

    ShtrenD, забьемся, что не будет никакой петарды? в 16:15 к 241 вернется, а к 18:50 241. 70 будет
  6. Аватар ShtrenD
    Сбербанк , торговый план , ракета !!! 17.12.19
    Цель 244- 244.40,
    Сбербанк , торговый план , ракета !!! 17.12.19
    Сбербанк , торговый план , ракета !!! 17.12.19

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  7. Аватар ShtrenD
    по классике сначала петарда а потом…! пока по плану!!!
  8. Аватар ShtrenD
    походу вот так она и полетит, медленно и нудно !!

  9. Аватар Александр Саша Саня
    да не будет никакого роста, так и будет как говно в проруби болтаться
  10. Аватар ShtrenD
    на 242,43 стоит плюшка, как только её сьедят, дальше полетим!
  11. Аватар ShtrenD
    может уже не будет

    A_N,
    18 мин тычет

  12. Аватар ShtrenD
    в 13.15 это только значит сигнал на запуск получается, ну тогда смотрим

    ShtrenD, ждем?

    A_N, да, в 13.15 чё то не пошла, вот есть в 14.30 примерно
  13. Аватар A_N
  14. Аватар A_N
    в 13.15 это только значит сигнал на запуск получается, ну тогда смотрим

    ShtrenD, ждем?
  15. Аватар Михаил К
    за аренду были готовы платить 500 рублей.
    в год.

    товарищ масон, сейчас платят около 20 тысяч.
    в месяц.

    Если место нужное.
  16. Аватар ShtrenD
    в 13.15 это только значит сигнал на запуск получается, ну тогда смотрим
  17. Аватар товарищ масон

    Technotrade, унас несколько лет назад хотели антенну сотовую на крыше поставить.
    за аренду были готовы платить 500 рублей.
    в год.
    на всех.
    это по полтора рубля годовых каждой квартире.
    на собрание по поводу установки я пришёл с пачкой всяких бумажек какие под руку попались и рваных рекламных газет.
    галстук_все_дела. на третьей минуте моей лекции про облучение исходящее от вышки…
  18. Аватар A_N
    это бизнес. а что банкомат есть просил? зашел чел денег снять и хоп сигарет купил или пива…
  19. Аватар Technotrade
  20. Аватар A_N
    пока выше 242.5 не пускают
  21. Аватар Advocate
    Добрался до компа, 243.70_73 выходит в шорт, 300 процентов даю на зуб

    ShtrenD, меня первым в очереди за зубом запиши). Слежу внимательно
  22. Аватар ShtrenD
    А по системе треугольника показывает 244 40
  23. Аватар ShtrenD
    Добрался до компа, 243.70_73 выходит в шорт, 300 процентов даю на зуб
  24. Аватар Navi
    Сбербанк выходит на рынок трейдеров в Швейцарии

    xn--c1abvl.xn--p1ai/short_news/68333/
  25. Аватар Kasidicave
    Ну чтож, запасаемся стоп лосами и корвалолом. А вообще, где тут разрабам написать? Я хочу чтобы мне вернули деньги.

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: