Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 954,3 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао
Дивиденд ап
P/E 4,6
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 0,0%
Див.доход ап 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
26/04 Консолидированные результаты Группы Сбербанк по МСФО за 1кв 2024 года
14/05 отчёт РПБУ за апрель 2024 года
11/06 отчёт РПБУ за май 2024 года
21/06 ГОСА СБЕРБАНК
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 307.86₽  +0.15%ап: 308.5₽  -0.12%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Коммунизму быть!
    237.92, на 95 не дотянуло, а жаль, 3 пипа не угадал ,

    ShtrenD, все от того что рисовать бросил.
  2. Аватар ShtrenD
  3. Аватар ShtrenD
    237.92, на 95 не дотянуло, а жаль, 3 пипа не угадал ,
  4. Аватар ShtrenD
    ну всё я в лонге, пипец мутят, теперь цель 240 .40 или 240 ,MS — ты вошёл ?!
  5. Аватар ShtrenD
    теперь в 13.25 отскок, у меня уже есть два поттверждащих и золотой крест там уже светит
  6. Аватар MS
    Повороты вверх возможны на: 239,30 (если текущее снижение ложное) или 238,35 (если настоящее).
  7. Аватар Ramak
    план у меня отскочить от 238.20-30 в лонг и искать в ход в шорт 240 опять

    ShtrenD, ты в шорте сейчас?

    Ramak_NN, да, я по плану

    ShtrenD, блин. Я сейчас вообще без понятия чё делать. Выпал из анализа на неделю. И сейчас времени нет…
  8. Аватар Ramak
    план у меня отскочить от 238.20-30 в лонг и искать в ход в шорт 240 опять

    ShtrenD, ты в шорте сейчас?
  9. Аватар ShtrenD
    план у меня отскочить от 238.20-30 в лонг и искать в ход в шорт 240 опять
  10. Аватар ShtrenD
    Denisken
    а вот и 241, сам на 240 уже в шорт залез а прогноз 241 был, это сам себе не поверил получается, я теперь в подводную лодку, в телескоп смотреть, в среду санкции рассматривать в россии Трамподурики будут, план на дно!!!

  11. Аватар Ramak
    Выпал я практически на неделю из за цейтнота на работе. Стопа 214 префки так и не достигли. Пока пилит. Подумаю что с позой делать.
  12. Аватар Игорь Терещенков
    Волновой анализ акций Сбербанка

    #Сбербанк
    Таймфрейм: 4H

    За месяц ничего не изменилось, движемся по плану (https://vk.com/wall-124328009_14963).

    Из-за глубины коррекции в потенциальной волне [2], я ввел ввел в рассмотрение возможность того, что не завершена ещё волна [ii]. И что © в ней будет конечной диагональю, а не импульсом. Этот каунт изображен розовым на графике.

    Шорт брать пока я передумал, слишком большая вероятность пробития оранжевого уровня, а стоп по красному ставить для меня далековато. Значит, буду ждать завершения потенциальной конечной диагонали © of [ii]
    Волновой анализ акций Сбербанка



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  13. Аватар ShtrenD
    Tilson я распилил, не знаю как тебе поможет но должно, с лева был клин, его резали дольками на 4 части, теперь сейчас клин и мы закончили вторую часть и будем сваливатся в третию, цена стремится к нижней поддержки на 230 примерно, тут засада в том что если цена пробивает низ клина чтобы протестить поддержку то это будет ложный клин, и замут просто протестить низы и вернутся в фигуру и как бы сделать ловушку

  14. Аватар ShtrenD
    Tilson как дела на лчи и вообще, помощь нужна !!? вот бы тебя на 3 тие место хотябы поднять!!!

    ShtrenD, сегодня хреново, распилили. Вот пытаюсь немного отбить. Помощь нужна конечно. Просто нужно очень много очень бабла и сказать одному мне, когда вливать начнете и желательно в какую сторону, но это уже необязательно

    Tilson,
    а ты только на фью сбер или си, нефть .? они там бегают по бумагам как стрекозы и сидят ждут пока обционы на 500 пипов взлетят

    ShtrenD, не, только сбер обычка и фьюч. Один раз правда изменил сберу на фонде и несколько дней в Мосбирже побывал, но только 1 разочек и все (хотя мне понравилось)

    Tilson,
    клин видишь?

  15. Аватар Tilson
    Tilson как дела на лчи и вообще, помощь нужна !!? вот бы тебя на 3 тие место хотябы поднять!!!

    ShtrenD, сегодня хреново, распилили. Вот пытаюсь немного отбить. Помощь нужна конечно. Просто нужно очень много очень бабла и сказать одному мне, когда вливать начнете и желательно в какую сторону, но это уже необязательно

    Tilson,
    а ты только на фью сбер или си, нефть .? они там бегают по бумагам как стрекозы и сидят ждут пока обционы на 500 пипов взлетят

    ShtrenD, не, только сбер обычка и фьюч. Один раз правда изменил сберу на фонде и несколько дней в Мосбирже побывал, но только 1 разочек и все (хотя мне понравилось)
  16. Аватар ShtrenD
    я смотрю рынки сильно упадут, у аэрофлота сильный медвет, у лука тоже, трамп опять нам накакал, в среду сидка санкций, у многих фигуры заточены в шорт, чё творят??
  17. Аватар ShtrenD
    Tilson как дела на лчи и вообще, помощь нужна !!? вот бы тебя на 3 тие место хотябы поднять!!!

    ShtrenD, сегодня хреново, распилили. Вот пытаюсь немного отбить. Помощь нужна конечно. Просто нужно очень много очень бабла и сказать одному мне, когда вливать начнете и желательно в какую сторону, но это уже необязательно

    Tilson,
    а ты только на фью сбер или си, нефть .? они там бегают по бумагам как стрекозы и сидят ждут пока обционы на 500 пипов взлетят
  18. Аватар ShtrenD
    1 процент сегодня прибыли, если бы взлетели то 2.5 было бы
  19. Аватар Сергей Марков
    ХОРОШО пятницу заканчиваем.Если не начудят новостями санкциями, вероятно веерх пойдем на сл.неделе потихоньку.
    Сбербанк добрый.После ям всегда на бугор лезет.Балует спекулянтов.
    Но нельзя конечно все яица складывать в один Сбер.
  20. Аватар Geist
    Короче, мне надо денег. Много чего купить хочу!

    Advocate, если много чего хочешь купить, то надо не просто денег, а много денег? ;)

    Geist, уже не хочу. А то вон повесился человек… В Сбере добрый кукл, все таки. В Газе или Никеле вон чё творит)

    Advocate, Кто повесился?

    плюс-трейдер, не в курсе, про кого написал serg_m ниже, а на смартлабе тоже был один трейдер, который погряз в лудомании, а потом повесился. Не помню точно, года 2 назад дело было. Он еще и дочь свою убил перед тем, как повеситься.

    Geist, Нет наш земляк никого с собой не утащил. Только крыша съехала…

    serg_m, понял.
  21. Аватар Сергей Марков
    Короче, мне надо денег. Много чего купить хочу!

    Advocate, если много чего хочешь купить, то надо не просто денег, а много денег? ;)

    Geist, уже не хочу. А то вон повесился человек… В Сбере добрый кукл, все таки. В Газе или Никеле вон чё творит)

    Advocate, Кто повесился?

    плюс-трейдер, не в курсе, про кого написал serg_m ниже, а на смартлабе тоже был один трейдер, который погряз в лудомании, а потом повесился. Не помню точно, года 2 назад дело было. Он еще и дочь свою убил перед тем, как повеситься.

    Geist, Нет наш земляк никого с собой не утащил. Только крыша съехала…
  22. Аватар Tilson
    Tilson как дела на лчи и вообще, помощь нужна !!? вот бы тебя на 3 тие место хотябы поднять!!!

    ShtrenD, сегодня хреново, распилили. Вот пытаюсь немного отбить. Помощь нужна конечно. Просто нужно очень много бабла и сказать одному мне, когда вливать начнете и желательно в какую сторону, но это уже необязательно
  23. Аватар ShtrenD
    я в торпеду в стал, всё походу
  24. Аватар ShtrenD
  25. Аватар ShtrenD
    ТРОЙНОЕ ДНО НАРИСОВАЛИ И КАК СИГНАЛ ОН ЕСТЬ ракета

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: